amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas


"Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas

Сообщений 101 страница 110 из 254

101

ИРИНА83 написал(а):

Что-то прикупила?????

Весь ужас в том, что нет. Очень растроилась... Мне всего-то надо сдельный и раздельный купальник и две майки... С купальниками вообще швах, теперь во вторник или всреду после работы на шоппинг поеду, а пока сиы копить буду...

ИРИНА83 написал(а):

Выложила 53ю серию.

Спасибо, уже скачала. За выходные посмотрела все оставшиеся серии до 52 и как раз 53 сажусь смотреть :flag:
  Мне кажется, что Бау и прокурор уже скоро на 100% уверятся в виновности Астора...

Посмотрела 53 серию. Неужели Хулиану действительно за границу увезут??? Надеюсь этому что-нибудь помешает... И я не понимаю отнашение Данте к Александре, у меня такое ощущение, что он действительно к ней что-то чувствтует. Данте довольно-таки сложнвя личность...

0

102

есть 55 серия

0

103

ИРИНА83 написал(а):

есть 55 серия

Спасибки [взломанный сайт]

0

104

Выложила 56 серию. (Заливаю 112ю Зорро).

0

105

ИРИНА83 написал(а):

Выложила 56 серию. (Заливаю 112ю Зорро).

Спасибо!!! [взломанный сайт]  Пойду качать :flag:

0

106

Девочки, я очень хочу посмотреть этот сериал, тем более, что он затрагивает серьезную социальную проблему.Спасибо вам большое за обсуждения :cool:

0

107

natureislove написал(а):

Девочки, я очень хочу посмотреть этот сериал, тем более, что он затрагивает серьезную социальную проблему.Спасибо вам большое за обсуждения

Хочу начать его выкладывать на ЮТУБ. Так проще людям смотреть, качать не надо. Если решусь заливать, я напишу.  Я на ЮТУБЕ - JIL9

0

108

ИРИНА83 написал(а):

Если решусь заливать, я напишу.

Оки. Но я все равно качать буду. Люблю когда все под рукой :flirt:

0

109

Посмотрела сейчас 55, 56 серии. Просто треслась- столько нервов. И опять Хулиану успели перехватить. Чувствую так до конца сериала ее искать будут :huh:

0

110

С утрицы глянула 57 серию. Наконец-то Ана все узнает, только поверит ли... Скорее бы следующую серию увидеть :flag: Хулиана опять к Николасу попала, да еще за границу...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas