amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas


"Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas

Сообщений 191 страница 200 из 254

191

Glazky написал(а):

А про Хулиану посмотрела- вообще жуть. Но хотя бы эти два додумались ее ко врачу отвезти

Я когда смотрела в шоке была. Такая подпольная крупная организация и нет своего врача.

0

192

ИРИНА83 написал(а):

Такая подпольная крупная организация и нет своего врача.

Да нет врач то есть- это тот который про Хулиану Росарио рассказал. Я так поняла у Хулианы кровотечение не останавливалось, и тут только в больнице могли остановить...

0

193

Glazky написал(а):

Да нет врач то есть- это тот который про Хулиану Росарио рассказал

Аааа, понятно. Я так радовалась, когда Рози огрела Николаса по башке.

0

194

Есть 117 серия, только качество записи чуть похуже т.к., что-то у меня с декодером, поэтому записываю с аналогового ТВ.

0

195

ИРИНА83 написал(а):

Я так радовалась, когда Рози огрела Николаса по башке.

Меня тоже этот моент порадовал :flag:  Правда немного испугалась, что ее Астор видел...

ИРИНА83 написал(а):

Есть 117 серия, только качество записи чуть похуже т.к., что-то у меня с декодером, поэтому записываю с аналогового ТВ.

Качество обычно шикарное, так что чуть похуже будет просто отличное :flirt:

0

196

Маша приветик!!!! Уже работает декодер, записывала с цифры. Уже выложила 119-ю серию.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-10-16 22:32:55)

0

197

ИРИНА83 написал(а):

Маша приветик!!!!

Приветик :flag:

ИРИНА83 написал(а):

Уже работает декодер, записывала с цифры

Быстро все заработало :cool:  :cool:  :cool:

ИРИНА83 написал(а):

Уже выложила 119-ю серию.

Спасибо [взломанный сайт] 

  Я сегодня только 117 серию посмотрела. Так за Росарио перепугалась, когда ее охранник узнал по журналу. Просто затаив дыхание смотрела пока за ней Тану не приехал, а как он охранника накаутировал :flirt:

0

198

Сейчас 119 серию закончила смотреть- столько моментов. У меня слезы на глаза навернулись, когда Нача бросила Ане, чтобы она спросила у Ракель почему та ее в публичный дом продала :'( Начу жалко, ее так жизнь потрепала...
  Хулиану опять куда-то повезли  :mad: , даже боюсь представить куда  :confused: 
  Про конец вообще не говорю, теперь на иголках продолжения ждать :confused:

0

199

МАША приветик!!! Выложила 120 серию.
Извини что так поздно: прошляпила что на выходные надо вручную запись включать. Забыла нажать REC, пришлось ночью записывать.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-10-18 12:06:20)

+1

200

ИРИНА83 написал(а):

МАША приветик!!!

Приветик :flag:

ИРИНА83 написал(а):

Выложила 120 серию.

Побегу качать :flag:

ИРИНА83 написал(а):

Извини что так поздно: прошляпила что на выходные надо вручную запись включать. Забыла нажать REC, пришлось ночью записывать.

Да ничего, мне бы самой сегодня не забыть REC нажать- мама просила ей "Большие гонки" записать. Я вчера обнаружили новый сезон "Декстера" и засела его смотреть- так что от концовки отвлеклась :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas