amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas


"Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas

Сообщений 201 страница 210 из 254

201

Посмотрела днем 120 серию, не успела написать. Это ж надо, если б я не знала, что Данте действительно убил Пато- я бы ему поверила- настолько искренность лучилась в его голосе. У меня уже мысли в голову полезли, а может мне что-нибудь не то в той серии показалось, может все спланировано было, а потом Пато уехал, но потом отбросила эту мысль... Росарио уже начинает приближаться к Хулиане [взломанный сайт]

0

202

МАША выложила 122 серию.
И побежала за праздничный стол.

+1

203

ИРИНА83 написал(а):

МАША выложила 122 серию.

Спасибо, поставила на закачку :cool:

ИРИНА83 написал(а):

И побежала за праздничный стол.

Счастливо отметить!!!

  Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://s40.radikal.ru/i090/0910/f3/5f945cb17525.jpg

+1

204

Маш спасибки бальшое!!!!!

0

205

С утра глянула 122 серию. Заварушка начинается- страшно o.O  Одно радует: Росарио с каждой серией все ближе и ближе к Хулиане :flag:

0

206

Glazky написал(а):

Заварушка начинается- страшно   Одно радует: Росарио с каждой серией все ближе и ближе к Хулиане

Выложила 123 серию.

0

207

Маша смотри 124 серию. Ой, какая серия......

+1

208

Маша приветик!!! Выложила 125 серию с глюками видео-аудио. Пропадал сигнал. Если тебе в коллекцию, то я утром выложу без глюков-ночной повтор запишу. А если посмотреть, то там пропадает сигнал на пару секунд начиная с 36 минуты  несколько раз. Ну в общем смотри как тебе лучше. Я выложу оба варианта.

+1

209

ИРИНА83 написал(а):

Маша смотри 124 серию. Ой, какая серия......

Посмотрела. Я так рада за Росарио с Хулианой. Наконец-то вместе :flag:

ИРИНА83 написал(а):

Маша приветик!!! Выложила 125 серию с глюками видео-аудио. Пропадал сигнал. Если тебе в коллекцию, то я утром выложу без глюков-ночной повтор запишу. А если посмотреть, то там пропадает сигнал на пару секунд начиная с 36 минуты  несколько раз. Ну в общем смотри как тебе лучше. Я выложу оба варианта.

Спасибо :flag:  Из нетерпения посмотрю сейчас с глюкам, а завтра в коллекцию без глюка скачаю :flirt:

0

210

Выложила исправленную 125ю серию. И 126ю серию. Она опять порезанная, всего лишь 36 минут.

Теперь проблемы с Анной. Николас уже дошёл до ручки со своими садистскими наклонностями.
А я никак не пойму (смотрю урывками). Так этот прокурор наш мужик??? или опять подонок попался и прикрывается честными намерениями.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-10-23 23:33:35)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas