amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas


"Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas

Сообщений 221 страница 230 из 254

221

ИРИНА83 написал(а):

Выложила 127-ю серию.

Спасибо :flag:  Ночью начала качать, с утрица успела начало глянуть, вечерком домой приду-буду досматривать :flag:  Вообще у Николаса по-моему башню окончательно снесло и Данте это понимате и будет пытаться помочь, тем более он прослушал звонок Нико Бау и до него окончательно дошло, что Нико в дурку пора...

0

222

Досмотрела 127 серию. Такой конец- просто сидела с отвисшей челюстью- в ужасе... Актеры, конечно, молодцы, посторались- очень меня сцена захватила... Я так понимаю Хулиана к Николсау пришла в конце...

0

223

Неее. Пока не Хулиана. Смотри 128 серию 1-ю часть. Только что выложила.

+1

224

ИРИНА83 написал(а):

Смотри 128 серию 1-ю часть. Только что выложила.

Перед выходом на работу посмотрела. Данте приехал, но ему тоже не удалось на Нико повлиять. В общем Николас сейчас- это поезд, несущийся со скорость 200 км/ч в пропость...

0

225

Маша а где делась мать Анны??? Чё-то я пропустила этот момент.

выкладываю 128 серию 2-ю часть. А попозже (как зальётся выложу целую серию).

0

226

ИРИНА83 написал(а):

Маша а где делась мать Анны??? Чё-то я пропустила этот момент.

Она уехала к совему мужу- к Курцу. Может помнишь момент: Бау просматривал пленки в аэропорту и вдруг видет на пленке мать Аны и понимает, что она и есть жена Курца- конец серии. Он никому не сказал, что узнал ее, но потом его друг прокурор из него все вытащил...

ИРИНА83 написал(а):

А попозже (как зальётся выложу целую серию).

С утрица целую скачала :flag:  Конец- если б стояла, то села. Но я на 100% уверена, что Хуле претваряется, чтобы Ану спасти :flag:

0

227

Всем привет! Зарегестрировалась уже на 2 форуме, но всё равно ничего не могу понять! Сколько серий в сериале???? Сегодня по RTVi  посмотрела 131 серию ( было написано,что заключительная) Но это не финал!!!!!! Анна неивестно где! Хулиана с Николасом! Данте кого-то похитил! И Астор сообщил Наче, что у Данте сын и невестка Курца! И всё! Конец фильма!!!!! Такого же быть не может?! А что дальше?! И завтра в программе передачь уже новый сериал начинается! Напишите,пожалуйста, чем закончился " Украденные жизни"!!!!!!

0

228

nele 777 написал(а):

Сколько серий в сериале????

В сериале 131 серия, но RTVI некоторые серии резал на 2 части и получилось серий на 3 больше.

nele 777 написал(а):

Напишите,пожалуйста, чем закончился " Украденные жизни"!!!!!!

По идее он еще не закончился, наверно просто в программе ошибка и никто ее не исправил... Так что сегодня была 129 серия, еще 2 серии осталось:flag:

0

229

СПАСИБО!!!!!!! Значит завтра буду с нетерпением ждать продолжение! А то у меня сегодня шок был!

0

230

Новый сериал начинается 3-его ноября.

Маша выложила 129-ю серию (половинку).

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas