amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas


"Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas

Сообщений 241 страница 250 из 254

241

Maru написал(а):

дайти плиз ссылку))))

Лови: Скачать сериал "Забирая жизни" / Vidas Robadas / TVRip

0

242

Страшный конец 130 серии. Почти всю просидела с отвисшей челюстью. Я думаю Хулиана появится и спасет Бау...

0

243

Маша приветик!!! Выкладывать половину 131-ой серии??? Или завтра целую выложить?????

0

244

ИРИНА83 написал(а):

Маша приветик!!! Выкладывать половину 131-ой серии??? Или завтра целую выложить?????

Давай сразу целую завтра. Изайду слюной от нетерпения, зато завтра сразу до конца посмотрю :flag:

0

245

Сегодня была последняя серия! Какой классный сериал! СУПЕР! А конец какой!!!!!!!!! я так обрадовалась,когда увидела последнии сцены! Вот только не поняла: а куда Нача приехала?! И что же всё-таки с Данте будет?! А когда показывали свадьбу Фабио и Александры (спустя 8 месяцев), я думала,что сейчас покажут Ану беременную,или уже с ребёночком от Баутисто! А  так всё здорово придумали!!!!!! Жаль что закончился! Я бы его ещё смотрела,и смотрела!

0

246

Glazky написал(а):

Давай сразу целую завтра. Изайду слюной от нетерпения, зато завтра сразу до конца посмотрю

Маш я в отчаянии. У меня не было сигнала во время последних 30-ти минут серии. Буду просить Наташу или Машу с Мундолатино может они половинку выложат, или я ночной повтор запишу и завтра целую выложу.
А ты там на МундоЛатино как Ygolok????

0

247

ИРИНА83 написал(а):

А ты там на МундоЛатино как Ygolok????

Нет, я везде Glazky. Где увидешь Glazky -это я, я думаю больше такого ника ни у кого нет :flirt:

ИРИНА83 написал(а):

Маш я в отчаянии. У меня не было сигнала во время последних 30-ти минут серии. Буду просить Наташу или Машу с Мундолатино может они половинку выложат, или я ночной повтор запишу и завтра целую выложу.

Буду ждать :flag:  И не надо впадать в отчаяние- это вредно :flag:

0

248

Glazky написал(а):

И не надо впадать в отчаяние- это вредно

Жаль,  такой облом. на самом конечном этапе....

Маша есть шанс сегодня увидеть финальную серию. Маша Malamute заливает 131ю серию. Я попозже выложу ссылки.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-11-02 22:38:21)

0

249

ИРИНА83 написал(а):

Маша есть шанс сегодня увидеть финальную серию. Маша Malamute заливает 131ю серию. Я попозже выложу ссылки.

Увидела. Вся в соплях-слезах. Серия шикарная. От Николаса такого не ожидала, а когда он еще после падения встал и в Бау стрелял %-)  Конец красивый- свадьба :flirt:  Я только не поняла куда Нача ушла, но у нее такое спокойное, умиротваренное лицо было- я и за нее рада.
  В общем сериал мне очень понравился, я очень рада, что посмотрела его :flag:

  Ирина, большое тебе спаисбо, что дала возможность его посмотреть :flag:

http://i044.radikal.ru/0911/aa/d124803a8d28.gif

0

250

Машааа! спасибо за ссылку!!!)))) а то я через Ю-туб смотрю)))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas