amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas


"Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas

Сообщений 61 страница 70 из 254

61

Машенька спасибо что прикрыла меня. :cool:

0

62

ИРИНА83 написал(а):

Машенька спасибо что прикрыла меня.

Не за что! Всё, раз ты вернулась, сдаю вахту  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

63

Не удержалась, с утреца скачала 26 серию и посмотрела. Я рада, что Баутиста рассказал все Анне. Конечно для нее это был удар, но я рада, что теперь не надо волноваться: когда же когда узнает... Я единственное боюсь в 27 серии Николас с Анной что-нибудь сделает... Хуана и Росарио жалко, снесло все- таки с катушек мужика...

0

64

Я сегодня не выкладываю, если выложу, то ночной показ, т.к. в начале серии нет сигнала со спутника. Может приедет Маша и от неё будет релиз.

ЕСТЬ  27 СЕРИЯ

Отредактировано ИРИНА83 (2009-07-14 05:23:55)

0

65

ИРИНА83 написал(а):

ЕСТЬ  27 СЕРИЯ

Ира, на нее пишут ошибка 404, нет такой страницы :dontknow:

0

66

Маша я скачала, с ссылкой всё ОК!!!!!!

0

67

Сейчас опять попробовала, пишет то же самое.  Но я заметила, что когда на ссылку нажимаю, то она не полностью подсвечивается:

http://i048.radikal.ru/0907/43/76501db32fb4.jpg

А все остальные (28) полностью:

http://s58.radikal.ru/i161/0907/97/80f0955a1685.jpg

Ирина, ты можешь еще раз ссылку скопировать-вставить :shine:

0

68

Машенька поменяла ссылку!!!! Пробуй!!!!! Кстати тоже самое было и на МундоЛатино - не читалась ссылка.
Наверно НАРОД буянит. Они там борются со спамами и ..... я ели-ели зашла к себе в ящик. Много ссылок удалили, я не успела подтвердить продление.

+1

69

ИРИНА83 написал(а):

поменяла ссылку!!!! Пробуй!!!!!

Большое спасибо :cool: Скачала, сейчас смотреть буду :flag:

0

70

Выложила 29ю серию.

Очень тяжёлый фильм. Я наверно больше его смотреть не буду. (записывать буду). Мне после него всякие кошмары снятся.
В сегодняшней серии Августа вспоминала, что с ней делали эти бандюги. Я не могла на это смотреть. Хотя это было и психичологическое насилие, но мне кажется это куда больней чем физическое.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas