amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas


"Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas

Сообщений 71 страница 80 из 254

71

ИРИНА83 написал(а):

Выложила 29ю серию.

Спасибо :flag:

ИРИНА83 написал(а):

Я наверно больше его смотреть не буду.

Жалко. Я уже раз начала, значит буду досматривать.

ИРИНА83 написал(а):

В сегодняшней серии Августа вспоминала, что с ней делали эти бандюги. Я не могла на это смотреть. Хотя это было и психичологическое насилие, но мне кажется это куда больней чем физическое.

Завтра с утра 29 серию смотреть буду. Ты меня морально подготовила, так что скорее всего много буду перематывать. Тоже не могу такие вещи смотреть, я иногда очень сильно чувствую чужую боль, даже если она сериальная...

0

72

ИРИНА83 написал(а):

Хотя это было и психичологическое насилие, но мне кажется это куда больней чем физическое.

ну почему только психологическое - они её1 изнасиловали и вряд ли старались сделать это аккуратно и без боли. Данте говорил же, что они поработали над Августиной так, что она на всю оставшуюся жизнь это запомнит. :mad:  вот уроды [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

ИРИНА83 написал(а):

Очень тяжёлый фильм.

это точно. но смотреть до конца буду. может что смогу тогда поменять и в своей жизни. считаю, что такие сериалы преподносят нам какие-то уроки.

0

73

Я как всегда забежала "впереди паравоза" и поэтому смотреть не буду.
Да. Сексуальное насилие это, мне кажется, самое тяжкое преступление после убийства. Но после него остаются душевные травмы, котрые не заживают никогда, а особенно у детей.

0

74

ИРИНА83 написал(а):

Сексуальное насилие это, мне кажется, самое тяжкое преступление после убийства.

Если честно, то для меня наоборот. После насилия с этим еще и жить приходиться. Убийство в некоторых случаях еще можно оправдть (по крайней мере в моих глазах), а сексуальное насилие оправдать нельзя :mad:

0

75

Да оба преступления - сами по себе самые тяжкие.
Я вот только закончила просмотр "Жена Иуды" и мне если честно жаль Альтаграсию (Жену Иуды). Она в фильме убила 13 человек. Отсидела 20 лет в тюрьме и никто из друзей и родственников ни разу не пришёл её навестить. Вот что трудней всего понять - человеческое безразличие, малодушие, непомерные амбиции.

Выложила 30 серию

Отредактировано ИРИНА83 (2009-07-16 22:50:05)

0

76

ИРИНА83 написал(а):

мне если честно жаль Альтаграсию (Жену Иуды)

Мне ее тоже жаль было, если откинуть в сторону ее маньячность, хорошая она была...

ИРИНА83 написал(а):

Отсидела 20 лет в тюрьме и никто из друзей и родственников ни разу не пришёл её навестить.

Вот этого я совсем не понимаю, как они могли ее одну бросить- она же такая молоденькая была...

ИРИНА83 написал(а):

Выложила 30 серию

Спасибо :flag:  Уже качаю- 10 минут осталось, и буду смотреть, правда заранее к худшему готовлюсь...

0

77

Смотри на здоровье. Только не печалься - это всё-таки кино, хотя и про действительную жизнь.
Мне в этой серии Начу жалко стало. как она вспоминала, как её продали в рабство.

+1

78

ИРИНА83 написал(а):

Мне в этой серии Начу жалко стало. как она вспоминала, как её продали в рабство.

Это вообще ужасно. Родная сестра... Я чуть не плакала, когда она вспоминала [взломанный сайт]  . Конец 29 и 30 серия пока для меня самые тяжелые моменты: и Николас до Хулианы докапался и воспоминания Августины и Начи- у каждой свои и по-своему тяжелые

0

79

Девочки серию выложу из ночного показа, т.к опять вырубался свет и как раз во время записи.

Есть 31-я серия. Через часик выложу 32 серию.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-07-18 18:33:09)

+1

80

Есть 33 серия. Спасибо NataPaloma c Мундо

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas