amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas


"Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas

Сообщений 81 страница 90 из 254

81

ИРИНА83 написал(а):

Мне в этой серии Начу жалко стало. как она вспоминала, как её продали в рабство.

мне жаль Начу как женщину. а как человека - нет. она ничем не лучше сестры, раз поддерживает мужа в грязных делах. вот как их сегодня с Астором Ана клеймила ( правда не зная, что это они) - сразу заюлили. и краснели, и бледнели. Астор чуть не сорвался.

0

82

уголек написал(а):

мне жаль Начу как женщину. а как человека - нет.

Да. На тот момент, когда она была молоденькой девочкой мне её и жалко стало. А сейчас ДА, она плохой человек. Создаётся такое впечатление, что она кому-то мстит за то что с ней случилось в юности.

Есть 34я серия.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-07-21 01:51:04)

+2

83

ИРИНА83 написал(а):

Да. На тот момент, когда она была молоденькой девочкой мне её и жалко стало. А сейчас ДА, она плохой человек. Создаётся такое впечатление, что она кому-то мстит за то что с ней случилось в юности.

Нача для меня не очень понятный человек, в том смысле, что видно, как она Анну любит, вообще проявляет доброту, как переживает свое прошлое. И в то же время проделывает с другими то, что было с ней, а вдруг вот так бы Анну похитили...

ИРИНА83 написал(а):

Есть 34я серия.

Спасибки :flag:

0

84

Маша пожалуйста!!!!
35-я будет из ночного показа.

0

85

Выложила 36,37 и 38 серии.
Девочки напишите, если кому-то серии великоваты по весу, то я выложу поменьше 200-300 МБ.

0

86

Выложила 39 серию. И ещё 40ю спасибо НАТАШЕ и 41-ю.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-07-27 22:19:58)

+1

87

ИРИНА83 написал(а):

Выложила 39 серию. И ещё 40ю спасибо НАТАШЕ и 41-ю.

Ира, там на 41 серию опять ссылка не полная, можешь ее еще раз скопировать. Спасибо :flag:

0

88

Маша боролась боролась. И пришлось скопировать пару строк из НАРОДа. Чтоб скачать надо скопировать ссылку и в адр.строку вставить.

+1

89

ИРИНА83 написал(а):

Маша боролась боролась. И пришлось скопировать пару строк из НАРОДа. Чтоб скачать надо скопировать ссылку и в адр.строку вставить.

Спасибо большое. Уже с радостью качаю :flag:

0

90

Машенька, выложила 43ю серию.

Если нужны сжатые пишите.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Украденные жизни" (Забирая жизни) / Vidas Robadas