amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "В плену страсти" / Canaveral del Pasiones


"В плену страсти" / Canaveral del Pasiones

Сообщений 91 страница 100 из 115

91

lesja написал(а):

Замечательный сериал.

Рада, что нравится, Лесик! Я когда его впервые смотрела, мне было 13 лет. И на протяжении всего этого времени хотела пересмотреть. Спасиьо Молли за эту возмжность.

lesja написал(а):

Надо было защищать честь своей жены, а он некрасиво поступил, не пойдя на похороны и женившись на сестре. Бедная Хулия.

Это пипец! У меня нет слов. Фаусто ревнивец еще тот. Усомнился в любви Маргариты, предал родную дочь. Хулия натерпелась не только от безразличия отца, но и от Хосефины еще будучи маленьой девочкой.

Даниэла Лоренте написал(а):

а он ответил ей поцелуем,слабохарактерный мужчинка!Посмотрим,что будет дальше..

Тогда скорее всего был инстинкт, а вот что произошло потом - это все из-за его ревности и недоверия. Жаль Хулию :'(

lesja написал(а):

Я наперёд скринчики, которые Юля выкладывает не смотрю.

Правильно, Лесик, дальше интересней. Я сама многие моменты подзабыла. Завтроа продолжу, а то спать уже хочу. На минутку зашла, завтра рано вставать, даже сериал сегодня не смотрела.

+2

92

И мне нравится,чем дальше,тем интереснее!!! :cool:

0

93

Даниэла Лоренте написал(а):

И мне нравится,чем дальше,тем интереснее!!!

Ты уже до какой серии продвинулась?

Златовласка написал(а):

Жаль Хулию

Да вообще!!! Как осталась без мамы так стали её все шпынять: папа, и тётя, и Хосефина. Когда эта злючка Хосефина по лицу ей съездила...надо было ей тоже в ответ "съездить"!!! А как она оскорбляет уже умершую Маргариту и её дочь...

Златовласка написал(а):

дальше интересней

Я это уже поняла :D  :cool:

0

94

Я только 5 посмотрела,сегодня в Алёнкин сон продолжу! :yep:

0

95

Даниэла Лоренте написал(а):

Я только 5 посмотрела

Догоняй меня. У меня сегодня вся семья в сборе, поэтому вряд ли у меня получится посмотреть сегодня серию, зато ты приблизишься ко мне. Я 10-ю посмотрела :flag:

+1

96

Ок!!!! :flag: Буду стараться!!! :cool:

+1

97

На данный момент посмотрела 7 серий,жаль,что Фаусто толком не разобрался в ситуации,очень жаль.. :'( А Диноре повезло,всё в её руках!

0

98

Даниэла Лоренте написал(а):

Фаусто толком не разобрался в ситуации,очень жаль..

Он, по-моему даже не пытался во всём разобраться. Если так любил должен был защищать жену, а так считаю, что просто предал её...
И Динора - вторая мама, блин! - это вам не Даниэла из М2М...
У меня муж пока съездил в магазин, я ещё одну серию посмотрела - 11-ю. :cool:

0

99

lesja написал(а):

Когда эта злючка Хосефина по лицу ей съездила...

Ничего, Хулия спустя 10 лет наверстает. А тут она всего лишь ребенок и приходится терпеть :(

Даниэла Лоренте написал(а):

жаль,что Фаусто толком не разобрался в ситуации,очень жаль..  А Диноре повезло,всё в её руках!

Ревность его погубила. Еще и родную дочь отталкивает :canthearyou: А человек в принципе верит в то, во что хочет.

lesja написал(а):

И Динора - вторая мама, блин! - это вам не Даниэла из М2М...

Это злая тетка, котрая только поритит жизнь племяннице.

+1

100

Златовласка написал(а):

Это злая тетка, которая только портит жизнь племяннице.

Да уж,бедная Хулия,мне её так жалко..А я 8 серию наверстала!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "В плену страсти" / Canaveral del Pasiones