amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Подсолнухи для Лусии" / Girasoles para Lucía


"Подсолнухи для Лусии" / Girasoles para Lucía

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перу1999 год

Режиссеры:Луис Барриос, Альдо Савини

Актерский состав:
Джанелла Нейра,
Хорхе Аравена,
Пабло Мартин,
Альберто Исола,
Ивонн Фрайссинет,
Ана Мария Джордан,
Даниэла Сарфати,
Фиорелла Родригез

замысла: стать знаменитой голливудской звездой и завоевать любовь Хосе Симона Ландаэты, самого завидного жениха в городе. Она понимает, что добиться первой цели практически невозможно, а вот второй... почему бы и нет?

Помимо того, что Лусия оказывается в любовном треугольнике, когда в нее влюбляются сразу два брата, Роберто и Хосе Симон, очень непохожие друг на друга, она сталкивается еще и с тремя женщинами, играющими важную роль в жизни этих мужчин: Кариной, бывшей девушкой Роберто, Реджиной, их матерью, и Вильмой, их двоюродной сестрой, влюбленной в Хосе Симона...

Но у всех этих историй свое начало...

Жизнь предоставляет Лусии долгожданную возможность познакомиться с семейством Ландаэта и стать ближе к своему идолу. Во время доставки продуктов в гастроном, в котором работает Лусия, на нее нападает грабитель, а человеком, который приходит ей на помощь, оказывается Роберто Ландаэта, брат Хосе Симона.

Роберто обращает внимание на Лусию, его сразу поражает ее красота. Не открывая своего истинного имени, он представляется девушке как строительный рабочий корпорации Ландаэта. Однако Лусия не перестает думать о своем "Очаровательном принце", Хосе Симоне, который совершенно не похож на Роберто. Он надменный и властный и никогда не взглянет на такую девушку, как Лусия. Единственный способ привлечь внимание Хосе Симона - ввести его в заблуждение. И вот однажды он ошибочно принимает Лусию за аристократку, графиню Фернеси.

С помощью Роберто Лусия выдает себя за графиню. Лусия учится вести себя как настоящая аристократка, и, в конце концов, завоевывает сердце Хосе Симона. Но на пути к достижению своей цели она понимает, что ее истинная любовь и "Очаровательный принц" всегда был с ней рядом - и это Роберто Ландаэта.

+2

2

фото

0

3

Заставка к сериалу

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jlFfFmFbzSs[/youtube]

0

4

Кэнди, спасибо тебе огромное за созданную тему!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  Ты значительно облегчила мой труд!!! Я сама собиралась создать тему по этому сериалу.. Но теперь займусь другими задумками, и попутно буду добавлять материал сюда ..

0

5

Меня очень заинтересовал сюжет, очень необычный и не банальный. Планирую в скором времени этот сериал посмотреть.
Песя из заставки очень красивая, я её сегодня весь день периодически слушаю.  :love:

Serialka написал(а):

буду добавлять материал сюда

Буду ждать. Может ещё и обсудим сериал, когда я его смотреть начну.  :yep:

0

6

приколный сериалчик:) веселый !!

0

7

Надо будет тоже посмотреть ))

0

8

Mandarinka_10 написал(а):

Надо будет тоже посмотреть ))

только вот одну серию не нашла....

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Подсолнухи для Лусии" / Girasoles para Lucía