amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Из жизни знаменитостей » Хит-Парад самых некрасивых знаменитостей


Хит-Парад самых некрасивых знаменитостей

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Киса написал(а):

Эта дамочка вообще на алкоголичку похожа. Всегда какая то неухоженная,брр..

Она бывшая алкоголичка и наркоманка ( а может и опять пристрастилась)

Киса написал(а):

Мерилин Менсон без грима

Вполне приличный дядька без грима получается... В гриме: ночью приснится- подушкой не отмахаешься :flirt:

+1

12

Киса написал(а):

Чернокожим он был в 100,нет даже в 1000 раз лучше!!!

Согласна на все сто!!! :yep:

Киса написал(а):

Кортни Лав (певица)
Эта дамочка вообще на алкоголичку похожа. Всегда какая то неухоженная,брр..

Ага, точно, Юляш! :yep: У меня даже впечатление, что это наспех накрашенный трансвестит! :D

Киса написал(а):

Мерилин Менсон без грима

Ну совсем-то без грима он, видать, не может - вон теньки голубенькие и помадка...Смотрится совсем непохоже на обычный "образ", думаю, пройдись он по улице без охраны, его бы и не узнали вовсе.. :huh:

Glazky написал(а):

В гриме: ночью приснится- подушкой не отмахаешься

Ой, не говори! Кошмарная жуткость!

+1

13

Киса написал(а):

А вот еще посмотрите разницу: Мерилин Менсон без грима

Что-то я не поняла. На фото без грима он блондин, а на фото с гримом - брюнет!  :huh:
Может он и волосы каддый день поутру тушью мажет?  :confused:

Киса написал(а):

Энди Дик (актер)

Хорошо что я этого типа ни разу в фильмах не видела... :x

0

14

Кэнди написал(а):

Хорошо что я этого типа ни разу в фильмах не видела...

Веселый типчик. Я его только в "Клава, давай" по МTV видела- там он мне понравился...

0

15

Кэнди написал(а):

Что-то я не поняла. На фото без грима он блондин, а на фото с гримом - брюнет!   
Может он и волосы каддый день поутру тушью мажет?

Скорей всего это фото до "переделки"  :D У него тут еще и губы не такие большие как сейчас.. Похоже,что он делал пластику и судя по тому как он выглядит сейчас - делал он ее явно не один раз!

Glazky написал(а):

В гриме: ночью приснится- подушкой не отмахаешься

Да вообще жуть!!! Не понимаю его манеры вставлять линзы разных цветов,да еще такие ужастные!!
А девчушка то у него вроде ничего! Как она его только не боится..  ^^

0

16

Michael Berryman

Очень популярный американский актер, который известен своей неординарной внешностью. Не мудрено, что он играет только в фильмах ужасов и что не удивительно, никогда не пользуется гримом. Его популярность - результат 26 враждённых дефектов. В 1976 году он был номинирован на лучшего актёра в фильме "У холмов есть глаза". Печально конечно, что бог обделил его красотой, но зато он этот минус превратил в огромный плюс.

http://img7.imageshost.ru/imgs/090610/978c8d005f/td09e2.jpg

+1

17

Michael Berryman

Помню его в "Полете над гнездом кукушки". Жуткое дело. Впечатление было такое, что он действительно родился и вырос в сумасшедшем доме. Вот внешность у человека! Но, тем не менее, я прочла, что он женат. Так что..не родись красивым...а родись счастливым...и богатым....и знаменитым!

0

18

Киса написал(а):

бог обделил его красотой, но зато он этот минус превратил в огромный плюс.

Марина написал(а):

не родись красивым...а родись счастливым...и богатым....и знаменитым!

Это точно. :yep:

0

19

Марина написал(а):

Так что..не родись красивым...а родись счастливым

Согласна!
Но я где то читала,что этот актер болен какой то редкой болезнью.. Жалко его конечно,но зато огромный плюс,что он построил весьма успешную карьеру и главное создал семью.  :)

0

20

Боже мой,какие тут все страшилки.но М.Менсон без грима действительно ничего,ну а с гримом просто жуть,во сне приснится-испугаешься... :tired:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Из жизни знаменитостей » Хит-Парад самых некрасивых знаменитостей