amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 3


"Клятва" / El Juramento - 3

Сообщений 91 страница 100 из 149

91

ИРИНА83 написал(а):

Выложила 90, 91, 92 и 93

Даже не верится что скоро конец! А мне еще качать и качать! Я просто не успеваю! Надо мамке срочно Зорро докачать за неделю. Я пока на 67 серии. 3 раз уже качаю. Мои постоянно выключают закачки. У меня уже психоз!!!! одну серию 3 раза качаю. Разве тут успеешь.

Отредактировано ЛенаП (2009-07-02 21:01:57)

0

92

Леньчик может тебе порезать серии и не архивировать. Так проще скачать.

Выложила 94 серию.

СТОП НЕ КАЧАЙТЕ ЗАЛИЛА ВЧЕРАШНЮЮ СЕРИЮ, ИЗВИНИТЕ. ЩАС ИСПРАВЛЮ.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-07-02 23:24:25)

+1

93

ИРИНА83 написал(а):

Леньчик может тебе порезать серии и не архивировать. Так проще скачать.

Не не надо! Меня все так устраивает на 100 %. Я лучше потихонечку скачаю! Я качаю Клятву Зорро и Цыганскую любовь. Пока больше вроде ничего не планирую. Так что успею. Если мои не буду меня обламывать. :disappointed:
Спасибо Иришка! Я бесконечно тебе благодарна!

0

94

AnnaBard написал(а):

Фото "ящерки": очень популярная, кстати, в Мексике актриса Глория Пералта с мужем Омаром Герменосом

Ничего себе! Отхватила молодого мужа! Молодец! А сколько ей лет на время съемок в Клятве?  Мне кажется она ровесница Освальдо.

0

95

Выложила по-новой 94-ю серию.

0

96

ЛенаП написал(а):

Ничего себе! Отхватила молодого мужа! Молодец! А сколько ей лет на время съемок в Клятве?  Мне кажется она ровесница Освальдо.
Подпись автора

102 года [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

А по сериям могу сказать, что лично мне сейчас Макарена гораздо противнее Альмы. Альма имела свои поводы мстить Луизе, а у этой наглой ящерицы НЕТ повода что-либо требовать от Сантьяго и возмущаться тем, что он любит свою жену. Все второстепенные персонажи сериала уже много раз сказали Макаронине, чтобы она, как та кошка, должна знать, чью сметану сожрала, но эта "порядочная женщина" от наглости оборзела.

0

97

Выложила 95 серию.

0

98

Ирочка
Спасибо большущее!

0

99

Koshka-Ved'ma пажалста!!!!!!!!!!

0

100

Ели ели залила 96-ю серию на НАРОД.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 3