amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Вероника Кастро / Veronica Castro


Вероника Кастро / Veronica Castro

Сообщений 71 страница 80 из 409

71

Киса и Оксана спасибо за фотки "Марианны" в настоящем :flag: , правда, она мне напомнила смесь Изабеллы Росселини и Моники Белуччи :tired:
Silvana эти фото "Марианны" не для слабонервных :rofl: Спасибо, посмеялась от души!

0

72

fragile написал(а):

Так она и не стремится. Выложены же ее последние фото, морщины есть и они придают ей дополнительный шарм! Она молодец!

Да все они стремятся! Для актрисы лицо и фигура - это хлеб. Если, конечно, у нее не амплуа дурнушек.
В том, что она молодец, никто не сомневается.  :) Просто не сравнить молодую женщину, и женщину после операции - возраст сквозит во всем.
А последние фото - это ее грим! Вот тоже смехота!  :rofl:  Домолодятся до того, что потом приходится гримировать ся под свой возраст!

Отредактировано Gabriela (2008-05-23 23:55:57)

+1

73

Gabriela написал(а):

А последние фото - это ее грим! Вот тоже смехота!    Домолодятся до того, что потом приходится гримировать ся под свой возраст!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

74

Gabriela написал(а):

Домолодятся до того, что потом приходится гримировать ся под свой возраст!

Это пять :D А вообще мне кажется, что если с актрис, которым хорошо "за", смыть всю тонну косметики, без которой они на публике не появляются, то они будут выглядеть как раз также как и в 65 сообщении. В любом случае красиво стареть не каждому дано, это зависит от многих факторов (состояние организма, образ жизни, генетика и т.д. и т.п.)

lesja написал(а):

она мне напомнила смесь Изабеллы Росселини и Моники Белуччи  :tired:

Ого, ничего себе ассоциация, человеческое восприятие - великая вещь :yep:  8-)

Отредактировано Morgana (2008-05-24 13:28:14)

0

75

Morgana написал(а):

А вообще мне кажется, что если с актрис, которым хорошо "за", смыть всю тонну косметики, без которой они на публике не появляются,

Знаете, даже если с молодых актрис смыть все килограммы косметики, эффект будет тот же!!!  :rofl:

0

76

Gabriela написал(а):

Знаете, даже если с молодых актрис смыть все килограммы косметики, эффект будет тот же!!!

Это точно!!! :D

0

77

Gabriela написал(а):

Знаете, даже если с молодых актрис

Ой, только пожалуйста давайте на "ты" :yep:

0

78

fragile написал(а):

В таком виде она будет все серию на экране. Так что правильно, что публику подготовила)

Я хоть и являюсь поклонницей Вероники,но смотреть сериал где она так выглядит как то не очень тянет... :no:
Уж больно выглядит она страшновато!!  :crazy:

lesja написал(а):

Киса и Оксана спасибо за фотки "Марианны" в настоящем

Да не за что!  ;)

lesja написал(а):

эти фото "Марианны" не для слабонервных

Вот и я о том же. :D

Gabriela написал(а):

Домолодятся до того, что потом приходится гримировать ся под свой возраст!

Да уж,это точно!!  :rofl:

0

79

Киса написал(а):

Я хоть и являюсь поклонницей Вероники,но смотреть сериал где она так выглядит как то не очень тянет...Уж больно выглядит она страшновато!!

Зря ты так, может в этой серии ей пришлось например скрываться от полиции и менять облик, сериал то называется "Женщины-убийцы", а в остальных сериях она может быть нормально выглядит. Возможно ты упускаешь шанс увидеть неизвестную грань таланта своей любимой актрисы. Это не айс :D  :nope:

+1

80

Morgana написал(а):

может в этой серии ей пришлось например скрываться от полиции и менять облик, сериал то называется "Женщины-убийцы", а в остальных сериях она может быть нормально выглядит.

Да,ты похоже права. :yep: Но возможно,что у неё здесь двойная роль,хотя могу ошибаться... :dontknow:
Нашла ещё вот такие интересные фото со съёмок сериала:

http://keep4u.ru/imgs/s/080527/da/da2da7e6ca57f8be68.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080527/69/69c719a06facb84504.jpg

Промо фото:

http://keep4u.ru/imgs/b/080527/28/28d3c6137cfc881fd9.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080527/45/45b1fd940472379916.jpg

Здесь можно посмотреть ролики из сериала "Женщины убийцы".

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Вероника Кастро / Veronica Castro