amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Иоланда Лухан" / Yolanda Lujan


"Иоланда Лухан" / Yolanda Lujan

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080424/d0/d0f4f3bfffd4151031.jpg

Аргентина 1984

Иоланда, оставшись одна и без гроша в кармане после гибели своего отца, устраивается работать в дом богатой семьи Идальго дель Кастильо. Гонсало дель Кастильо, управляющий делами семьи, увидев девушку, влюбляется в нее и, пользуясб ее бедственным положением, хочет заполучить ее в любовницы. Сама же Иоланда влюблена в его брата, Хуана Карлоса, который, получив диплом врача, приехал домой отдохнуть. Узнав о положении Иоланды, Хуан Карлос становится ее защитником. У него есть невеста, Сильвия Михарес, пытающаяся женить его на себе для того, чтобы получить деньги и влиятельную фамилию, которая поможет ей добиться успеха в мире моды. Ни Сильвии, ни Гонсало совсем не выгодно, чтобы Хуан Карлос связал свою судьбу с Иоландой, и оба они становятся ее злейшими врагами. В неравной борьбе Иоланда уступает и покидает имение Идальго дель Кастильо, поселившись у дальних родственников своего отца. Спустя время она понимает, что беременна. Эктор, родственник Иоланды, принявший у себя девушку, использует ее в своем хитроумном плане, чтобы избавиться от надоевшей любовницы Оливии. В результате совершается убийство, расплачиваться за которое предстоит Иоланде...

В ролях:

Veronica Castro (Вероника Кастро).......... Yolanda Lujan
Victor Laplace (Виктор Лаплас).......... Juan Carlos Hidalgo del Castillo
Irma Cordoba (Ирма Кордоба).......... Sara Sotomayor
Maria Maristani (Мария Маристани).......... Matilde
Joaquin Pinon (Хоакин Пиньон).......... Romualdo
Ruben Stella (Рубен Стелья).......... Gonzalo H. del Castillo
Vicky Olivares (Вики Оливарес).......... Silvia Mijares
Enrique Kossi (Энрике Косси).......... Ignacio H. del Castillo
Tony Vilas (Тони Вилас).......... Sergio Larrazabal
Nelly Meden (Нелли Меден).......... Coco
Constanza Maral (Констанса Мараль).......... Mara Benavidez
Carlos Larrosa (Карлос Ларроса).......... Francisco Zaldivar
Ana Maria Caso (Ана Мария Касо).......... Isabel Cabrales
Ines Moreno (Инес Морено).......... Olivia Borges
Fernanda Nucci (Фернанда Нуччи).......... Bianca
Virginia Faiad (Вирхиния Фаяд).......... Diana Valdivia
Manuel Callau (Мануэль Каллау).......... Roberto Betancur
Rodolfo Machado (Родольфо Мачадо).......... Javier Valdivia
Carlos La Rosa (Карлос Ла Роса)

Заставка к сериалу

+1

2

Заглавная песня Esa Mujer в исполнении Вероники Кастро

Скрины с сайта veronica-castro.narod.ru

http://keep4u.ru/imgs/s/080424/26/26af9e9e563714d1f7.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080424/23/230d2eec020008c608.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080424/85/850c2691f3dd362a28.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080424/f5/f5829d1fe1229f0bf4.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080424/97/97723d7dd970f5cf15.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080424/2f/2faaf3834da5c98b41.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080424/2e/2e6434873e33a5a262.jpg

На торренте начали выкладывать урезанную версию сериала. :flag:

+1

3

А это не то сериал, где Иоланду обвиняют в убийстве, потом она и замуж выходит в тюрьме и рожает там же?

0

4

Glazky написал(а):

А это не то сериал, где Иоланду обвиняют в убийстве, потом она и замуж выходит в тюрьме и рожает там же?

Я сама этот сериал вообще не помню,но кажется этот тот самый про который ты говоришь. :yep:

Вот ещё описание:

Богатая и властная Сара всегда была строгой и беспощадной женщиной. Возможно, она и не была на самом деле такой уж жестокой, но за всю свою жизнь она привыкла к порядку и повиновению.
Когда она взяла на работу бедную девушку Иоланду Лухан, она и подумать не могла, что Иоланда станет между её внуками: благородным Хуаном Карлосом и хитрым Гонсало.
Но сердце девушки не могло принадлежать обоим братьям... Уже давно она была влюблена в Хуана Карлоса. С самого детства они росли и играли вместе и были очень привязаны друг к другу, но время разлучило их: она осталась жить в посёлке, а он уехал учиться за границу. Они не виделись несколько лет. И вот, случилось, Хуан Карлос вернулся в родной город уже не студентом, а опытным врачом. И сразу решил навестить свою подругу детства.
Она открыла ему дверь, и они долго разговаривали, не могли насмотреться друг на друга. И Хуан Карлос сразу понял, что хочет жениться на девушке, но она воспротивилась, хотя ей было очень больно отказать ему. Иоланда не понимала того, что разные классы общества могут воссоединиться... нет, нет, его семья никогда не примет обыкновенную служанку. Её это очень волновало, а вот Хуану Карлосу было всё равно, что скажет его семья. Они любят друг друга, а значит должны пожениться. Но Иоланда не позволяла ему ничего рассказывать... хотя бы пока.
А ещё её очень мучил Гонсало, он всегда пытался добиться её силой, был всегда настойчив и груб. 30-й мужчина тоже хотел жениться на Иоланде, но девушка всегда отвечала ему отказом. После каждого их монолога она возвращалась в слезах, не переставая плакаться Матильде (кухарке).
Вот и в этот раз Гонсало схватил Иоланду, затащил её в машину и повёз куда-то...в какой-то пустой дом... К счастью, он ничего ей не сделал. Но стал угро-жать бедняжке. Дом Иоланды и её отца был заложен. И Гонсало поставил условия: если они не заплатят за дом в течении суток, то вылетят на улицу. На помощь пришёл Серхио, влюбленный сосед из посёлка, дал девушке нужную сумму денег.
И уже на следующий день случилась новая неприятность. Гонсало вновь стал изводить Лухан. Он попытался приблизиться к ней. "Не подходите ко мне!",- Иоланда попятилась назад. За спиной оказался старый комод, и она вспомни-ла, как Матильде сказала Ромуальдо, что бы тот положил в этот комод писто-лет, на случай нападения бандитов. Секунды хватило для того, чтобы в руках девушки оказалось оружие... и она выстрелила. Гонсало рухнул на пол. На вы-стрел в комнату ворвался Хуан Карлос и бросился поднимать брата. Рана была не опасной.
Что было для Иоланды неожиданностью, так это то, что полиции, раненный хитрец сказал, буд-то бы он чистил пистолет и нечаянно нажал на курок... Конечно, Гонсало решил воспользоваться этой ложью против Иоланды, что бы вновь начать свой шантаж.
Но в доме Идальго происходит ещё одно событие-помолвка Гонсало и Ма-гды. Именно на этом торжестве Хуан Карлос и решает открыть всем имя своей возлюбленной. Сара догадками уже была к этому подготовлена, поэтому она только лишь недовольно фыркнула.
И в этот же день случается трагедия, умирает отец Иоланды. И это послужило новой стычке Хуана Карлоса и Гонсало... А вечером к Иоланде приходит Сара, и девушка открывает ей дверь:
-Сеньора, единственная причина, по которой вы могли прийти в этот дом, это для того, что бы выразить своё соболезнования.
-Ах ты маленькая нахалка...Ты должна оставить моего внука...
-Я никому ничего не должна. Вы не можете помешать нашей любви, как поме-шали своему сыну Игнасио. Я уезжаю, что бы не сталкивать двух братьев. Гон-сало домогался меня, используя самые подлые способы...
-Это ложь!
-Это правда! Спросите у Гонсало, почему я стреляла в него, и чуть не убила? Спросите, почему он не донес на меня...
И потрясённой Саре ничего не оставалось, как покинуть дом Лухан. А сама девушка уже собирала чемоданы, что бы покинуть родной город... Она направлялась в Буэнос-Айрес, в богатый дом кузины её матери.
Исабель Кабралес с удовольствием приняла Иоланду в своём доме. Здесь она познакомилась с сыном Исабель с Эктором, которому очень понравилась девушка. Они вместе стали ходить по городу, осматривая достопримечательно-сти Буенос-Айреса.
После уезда любимой Хуан Карлос не мог прийти в себя. Он запирался в ком-нате, и часами сидел молча, уставившись в одну точку. Он пытался искать Ио-ланду, но все поиски были безнадёжными. В клинике его старый друг познакомил его со своей дочерью Дианой, которая очень полюбила Хуана Карлоса. Но, эта девушка была смертельно больна, и тогда её отец попросил Хуана Кар-лоса быть с ней повнимательнее, и даже жениться на его дочери...
Иоланда, узнав, что Хуан Карлос где-то рядом, решила подстроить встречу, что бы он увидел её с другим. Так и случилось. Хуан Карлос увидел Иоланду в об-ществе Эктора...
Через несколько дней Иоланда узнаёт, что у неё будет ребёнок, она всячески пытается это скрыть от семьи Кабралес, ведь они знают её как порядочную де-вушку... Но врач, при разговоре с Эктором, говорит, что он будет отцом! Эктор в шоке: « Значит, у Иоланды была с кем-то связь...!»
В это время, в доме Кабралес вспыхивает крупный спор между Эктором и Оливией. В порыве гнева Оливия убивает Эктора. Иоланда слышит какой-то шум и спускается в гостиную, там она застаёт Эктора без чувств и в крови... Следом за ней в гостиную вбегает Исабель. Она видит Иоланду рядом с телом сына и обвиняет её в убийстве. Доказать невиновность может только Кристина, которая слышала спор Эктора с Оливией. Но, что бы Кристина не смогла дать эти показания на суде, Оливия сбивает женщину на машине.
Иоланду сажают в тюрьму. Дни в общей камере были настоящей пыткой. Иоланду окружали одни убийцы. Она не могла находиться среди таких людей. Её охватывал немыслимый страх, и бросало в дрожь, когда хоть одна из заключённых приближалась к ней.
Хуан Карлос не мог оставить любимую, и каждый день навещает её. Иоланда сообщает ему, что у них будет ребёнок и Хуан Карлос не медля, организовывает их свадьбу.
Сара решает заняться судьбой ребёнка Иоланды Лухан, она отправляется в тюрьму и просит надзирательницу отнять у девушки ребёнка. И Сара совсем не узнаёт в надзирательнице Верхинию- женщину, у которой когда-то отняла сына.
У Иоланды рождается сын.
Исабель находит письмо Иоланды, где девушка пишет о своей любви к Хуа-ну Карлосу, где предостерегает Исабель от влияния Оливии на её сына. Исабель в смятении, она приходит к адвокату Лухан, который рассказывает о невиновности девушки и о подозрениях на счёт Оливии. Кроме того, выздоравливает Кристина и даёт свои показания... За Оливией начинает следить поли-ция. Хуан Карлос убеждает её в том, что не любит Иоланду. И настоящая убийца Эктора признаётся ему в убийстве. А Идальго это признание записывает на плёнку.
Оливию арестовывают, а Иоланду выпускают на свободу.
Гонсало, который уже был женат на «состоянии Магды», собирается довести свою жену до сумасшествия, кормя через новую служанку разными таблетками. Но об этом узнаёт Матильде, и всё рассказывает лечащему Магду врачу. Они обводят Гонсало вокруг пальца и подкладывают вместо таблеток сахар, который по виду не отличается от настоящих таблеток.
Но и это была не последняя подлость Гонсало. Когда Иоланда с мужем уезжает в свадебное путешествие, отдав своего ребёнка на присмотр Диане, Гонсало разрабатывает своё новый план мести. Он нанимает человека, который крадёт ребенка молодой пары.
Диана звонит, и сообщает молодожёнам об исчезновении ребёнка. Иоланда в истерике, она обвиняет Диану во всех смертельных грехах и проклинает тот день, когда её уговорили оставить ребёнка.
Гонсало хотел убить ребёнка, но не хотел сам марать руги, поэтому он приказал сделать это Начо, но Начо не осмелился отобрать жизнь беззащитного существа: «Воровать- пожалуйста. Вымогать- сколько угодно. Но ребёнка я не убью!». И он отдаёт ребёнка на воспитание своим знакомым.
У Гонсало, тем временем, уже рождались новые планы. Он был неистощим на выдумки. Пригласил Иоланду к себе и стал её уверять в том, что хочет ей помочь найти сына, но сама Иоланда не совсем была в этом уверена, хотя и питала маленькие надежды. Ей приходилось тайком приходить в офис Гонсало, что бы что-то узнать о сыне, а тот в свою очередь всё больше запутывал бедную мать.
Кроме того, Гонсало Идальго, попросил свою подругу Сильвию назначить встречу Хуану Карлосу, а он тем временем расскажет Иоланде, что её муж ей изменяет и предоставит доказательства. Сильвия с радостью согласилась. Она встретилась с Хуаном Карлосом, они стали вспоминать былые времена, когда дружили. И тут перед их столиком возникла Иоланда. Конечно, она сразу поведала ему, что уйдёт от него. Диана стала уговаривать Иоланду остаться с мужем, что он честный человек и любит только свою жену, но Иоланда сказала, что, возможно, раньше он её и любил, а теперь нет, и что ему нет дела до их ребёнка.
Отец Дианы решает оставить всё своё состояние Иоланде, он уже не верил в то, что его дочь выживет. И он был прав, операция не помогла Диане. Она умерла в кругу друзей.
Полиция начинает разыскивать Начо, и он приходит к Гонсало и просит у него денег, что бы уехать из страны. Но семья Гонсало разорена и в процессе спора Идальго убивает Начо. Он впервые убил человека, и это произвело на него такое сильное впечатление, что он словно потерял рассудок...
На следующий день к Гонсало явился некий Адриан, который был причастен к исчезновению ребёнка, и рассказал ему, что ребёнок Иоланды жив, что Начо не смог его убить. Затем, он позвонил Иоланде и сообщил ей, что её сын недалеко, и дал адрес. На вопрос, почему Хавьер помогал Гонсало, мужчина ответил, потому, что мне нужны были деньги и потому что Гонсало его сын! Никто не стал обвинять несчастного Адриана. Все сидели молча.
А Гонсало стали преследовать неприятности. Эстела сообщила ему, что он банкрот, и, что его дом теперь принадлежит Иоланде! Обезумевший Гонсало Идальго сел в машину, где на заднем сидении в люльке лежал маленький ребёнок...
Когда он приехал домой, то там его уже ждала Сара. Увидев ребёнка, она за-дала характерный вопрос: «Что это за ребёнок?» Гонсало ответил, что это её правнук, и он останется в доме вместе с ними. Сара ответила, что не хочет ви-деть сына Иоланды:
-...Все эти годы ты был моим любимым внуком, Я на тебя рассчитывала, ты представлял лицо Идальго. Но теперь всё изменилось. В твоём прошлом есть такое, о чём ты не подозреваешь... Ты не мой внук! В тебе нет ни капли моей крови!
-Бабушка, ты бредешь. Ты сошла с ума!
- Это ты потерял рассудок... Ты сын мужчины, которого любила твоя мать- ты сын Адриана Монтеса де Ока. Теперь ты понимаешь, что ты делаешь? ...Куда ты понёс этого ребенка?
-В полёт... Мы полетим с ним в ад!
С этими словами он бросился вместе с ребёнком на второй этаж и запёрся на замок в своей комнате. Сара попыталась уговорить внука открыть дверь, но все усилия были бесполезны. Поняв, что он собирается убить ребёнка, женщина кинулась к телефону:
-Приезжайте все скорее, он хочет убить ребёнка Иоланды.
В ответ на этот призыв, несмотря на ссоры и размолвки, приехали все. Не приехали- прилетели!
Но Гонсало никого не хотел видеть, и пустил к себе только Иоланду. Что бы спасти сына, Лухан стала говорить, что останется с ним и не вернётся к Хуану Карлосу... Но Гонсало сомневался и по-прежнему не отдавал ребёнка. Тогда Сара решила сама переговорить с ним, и как не удивительно, ей удалось за-брать ребёнка и передать его Иоланде. Бедная Иоланда, вся в слезах, взяла сы-на и скорее спустилась в низ, к полиции. Гонсало был арестован. На Сару тоже было страшно смотреть, она была очень расстроена и подавлена случившимся. Но, что-то в ней проснулось - что-то доброе и светлое...
Иоланда и Хуан Карлос знали, что даже если этот мир изменится, они никогда не забудут тот вечер, когда всё так счастливо закончилось. Когда, глядя друг другу в глаза они стояли рядом:
-Я люблю тебя, Хуан Карлос- сказала счастливая Иоланда.
-Я люблю тебя, Иоланда,- ответил он.

+1

5

Киса, спасибо за описание. Смотрела я этот сериал. И как не странно я долгое время помнила сцену, когда Иоланта находит Эктора мертвым и берет нож в руки...

0

6

что то не припомню сериала. когда его у нас показывали? я видела только Дикую Розу и Богатые тоже плачут

0

7

Я в свое время этот сериал смотрела - не шедевр жанра, скорее "так себе". Но несет в себе некий аромат времени 70-х. Кстати, сейчас на торренте выкладывают нарезку этого сериала.

0

8

http://img5.imageshost.ru/imgs/090321/184fa264134590f56b16a6e985c5b636/t96d1ec118f7d2de77cfcb1672eb619e1.jpg

0

9

Лапласе тут такая душка... Сериал очень плохо помню... Смотреть начала из-за Веро... А потом его начало с "Селестой" сравнивала... Там тоже героиня в церковь прибегает в самом начале...

0

10

Ой, а у кого-нибудь есть этот сериал на русском?
Хотя бы последнюю серию найти!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Иоланда Лухан" / Yolanda Lujan