amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клон" / El Clon


"Клон" / El Clon

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

jennyorel написал(а):

Однако, Лукаса убивают в результате несчастного случая.

Вот это да! В этом главное отличие от оригинала! Выходит сюжет этого Клона будет сильно отличатся от первого!
Одного только не понимаю - если Лукаса убьют еще в Марокко, то значит он не сможет жениться на Маизе и в ремейке не будет их дочери Мэл?
Очень жаль! Линия Мэл и Шанди мне в оригинале нравилась!

0

12

Сюжет закрутят довольно интересно.
какой здесь саид интересный - вылитый мачо, а вот лукас подкачал...

+1

13

Что за музыка звучит в первой видеозаписи в самом начале?

0

14

А мне дядя Али понрвился  :love:  забыла с перепугу как служанку звали, которая Жади помогала и потом за Али замуж вышла? Интересно какую актрису пригласили на эту роль  и вообще интересно кто играет роли семьи Жади и Саида.  Спасибо за скринчики вот бы его у нас показали, актер который тут Лукаса играет, меня намного меньше раздражает чем бразильский.

0

15

susana написал(а):

Что за музыка звучит в первой видеозаписи в самом начале?

Не знаю. Может что-то классическое. Об этом сериале пока мало, что известно нахожу по крупицам.

Жанетка написал(а):

забыла с перепугу как служанку звали, которая Жади помогала и потом за Али замуж вышла?

Ее звали Зурайде

0

16

Пополнился актерский состав только не известно еще кто кого будет играть. 100 раз еще может все поменяться.

Maria Antonieta De Las Nieves. Она играла глухую старушку в "Dame chocolate"

0

17

Гари Гейтнер

0

18

Хуан Пабло Шук

0

19

Вирна Флорес

0

20

Мне Хенесис Родригес не нравится.Она вообще на мусульманку не похожа.Джованна больше подходила.И роль Саида тоже не нравится.Только вот Маурисио Очман подходит на роль Лукаса.Они даже похожи. :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клон" / El Clon