amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клон" / El Clon


"Клон" / El Clon

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

я видела первую серию нового Клона, но этот сериал меня вообще не зацепил, в отличие от бразильского, от того сериала я была в восторге!

0

82

Не знаю что то меня не зацепил этот сериал, а вот Бразильская версия очень нравилась, особенно музыка в сериале. Да и от Мурило в роли Лукаса и Лео я тащилась

Отредактировано zalana (2011-09-02 09:32:15)

0

83

Кто знает, что за музыка играла, когда Лукас отдал в развалинах Хаде ее кулон? Необыкновенно красивая вещь. Неужели нет ее в саундтреке? Смотрела в интернете не нашла, все песни однообразные, а вот красивые инструментальные композиции, которые пускают за разговорами найти никогда не получилось.
В бразильской версии хотя бы куски музыки огромные показывали, музыку можно было записать из сериала, а здесь - нет. Или был где-нибудь большой кусок, если кто помнит? Буду жутко благодарна за любую информацию.

0

84

мне понравился испанский Клон. И музыка и актеры на много красивее чем в бразильском оригинале. Вот только боюсь что сюжет один в один с бразильским, Лукас не умер, а живет с Марисой. Вообще мне не сильно интересны главные герои Лукас и Хаде или Жади. Мне больше интересуют герои второго плана, Мариса Саид, Латифа и ее дочь, Отец Лукаса (Сауль Лисазо)по сути говря только из-за него и смотрю))) И еще очень понравились мне пара Алехандро и дочька лукаса не помню как ее завут Натали вроде бы. И конечно же Дора с Освальдо, еще в этом сериале Назира такая смешная)))) это что-то, запоминающаяся женщина. А сама Жади или как у нас на украине ее называют Хаде мне не нравиться. Просто с жиру бесится девка, я в такую великомученическую любовь с первого взгляда не верю, что бы имея ТАКОГО мужа любящего, и богатого в придачу, думать о Лукасе, который вовремя не смог принять решения и украсть ее... По моему это бред. Больше всех мне жалко Марису да хоть и стерва она но не от хорошей жизни, нет еще раз скажу Лукас недостоин ни Марисы ни страданий Хаде.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клон" / El Clon