amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Шоколад/Chocolat


Шоколад/Chocolat

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Марина написал(а):

И я в восторге от Грозового перевала! Надо же!

Кстати есть еще очень старая голивудская экранизация.   Просто кошмар, такое ощущение, что они вообше не понятно по каком роману снимали :D Я вообще очень люблю класическую английскую литературу.

Отредактировано Жанетка (2009-06-19 10:00:53)

0

12

Жанетка написал(а):

по каком роману снимали

Кстати, сейчас у меня в телефоне скачан "Грозовой перевал", ждет своей очереди на прочтение.. :yep:

Жанетка написал(а):

Я вообще очень люблю класическую английскую литературу.

ну по всей английской классике я не спец :D Но, Диккенса, могу сказать, очень сильно люблю и уважаю! :yep:

0

13

Марина
Читай обязательно у сестер Бронте, много хороших романов, но я больше все такие люблю Остин, что то у нее есть особенное, неповторимое, перечитывала "Гордость и предубеждение" опять, стоит на компе постоянно читаю.  Знаеш тут недавно перечитывала "Барышню крестьянку", не знаю, но мне всегда казалось похожими эти два произведения, наверное описанием деревенских барышень,  воспитанных на свежем воздухе и молоке :love:   Флудим по черному :D   Люблю Пушкина

0

14

Жанетка написал(а):

Флудим по черному

:crazy: Пошли в "литературу" в "топ-десятку лучших книг" :flag:

0

15

Марина написал(а):

Это фильм-Любовь, фильм-Настроение, фильм-Нежность, фильм-Доброта!!! Мало найдется фильмов, которые могут поспорить с "Шоколадом" в постановке, игре и подборе артистов! Необыкновенно тонкий фильм, в нем море вкуса, нет ни одной лишней сцены или слова. Каждый взгляд и каждую реплику хочется запомнить! Но и усилий в этом прилагать не надо - один раз достаточно посмотреть фильм, и он запоминается навсегда!

Мариночка, хочу присоедениться к твоим словам, просто чудесный фильм!!! Первый раз смотрела его в кинотеатре, но потом множество раз пересматривала его по ТВ и могу сказать, что готова его смотреть ещё столько же!!
Очень радует конец фильма - хеппи-энд, и такое теплое чувтво остается от просмотра и от игры замечательных актеров!!

+1

16

женни написал(а):

такое теплое чувтво остается от просмотра и от игры замечательных актеров!!

Женьчик дорогой, ты правильно сказала - именно теплое чувство! :yep: Удивительное и такое редкое сочитание теплоты (смотришь, завернувшись в свой любимый плед и балдеешь)  и высочайшего стиля! Я, когда в очередной (миллионный) раз собираюсь пересмотреть Шоколад, всегда усаживаюсь поуютнее в предвкушении счастья!

+1

17

Я очень люблю этот фильм такой трогательный и нежный, романтичная сказка для взрослых http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

18

Carolina написал(а):

Я очень люблю этот фильм такой трогательный и нежный, романтичная сказка для взрослых

Этот фильм не любить невозможно! Все, кто хоть раз его посмотрел, потом становятся его поклонниками!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Шоколад/Chocolat