amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Спеши любить / A Walk to Remember


Спеши любить / A Walk to Remember

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лэндон Картер - кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоями. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто...

0

2

филь отличный...я начала плакать на середине и к концу рыдала в голос....

+1

3

4iki написал(а):

филь отличный...я начала плакать на середине и к концу рыдала в голос....

Согласна, я тоже рыдала в конце фильма. Очень простой по задумке, сюжет достаточно предсказуемый, но очень трогательный фильм, мне понравился смотрела его с удовольствием!!!

0

4

Печальный конец, который оставляет какие-то светлые чувства. Прекрасный фильм! :cool:

0

5

мне кажется, что у автора данной книги Николаса Спаркса, по которой снят фильм, огромный талантище в написании драм и историй любви.... и фильмы, снятые по его книгам полюбились многим почитателям жанра - A walk to Remember, The Notebook, Message in a Bottle, Nights in Rodanthe

0

6

На днях пересмотрела - рыдала опять. Решила напомнить песню - момент из фильма

Та же песня - только ролик

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Спеши любить / A Walk to Remember