amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Леди Бомж..."


"Леди Бомж..."

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Леди Бомж
Мы встречаемся с героиней двенадцатисерийного сериала Лизой Басаргиной (Ирина Лачина) в тот момент, когда она покидает стены тюрьмы. Три года назад она угодила за решетку по обвинению в краже драгоценностей судьи Щеколдиной. Дело сфабриковали сама судья (а ныне - мэр города), ее сын и Лизина школьная подруга, чтобы завладеть имуществом деда Лизы. Лиза вернулась в родной город, чтобы отомстить. Впрочем, месть требует обдуманного плана, а героиня импульсивна, темпераментна, сумасбродна.
В ролях:
Ирина Лачина,Борис Невзоров,Михаил Жигалов Галина Польских,Светлана Тома,Анатолий Хостикоев,Виктория Корсу
***
Леди Босс
Выстрел киллера, направленный в бизнесмена Семена Туманского, поражает его телохранителя. Никто не знает, кто заказал убийство. Никто, кроме ближайшего друга и бывшего партнера Туманского - Кена и его подручных. Кену сообщают о переводе всего имущества "Корпорации Т" на имя Лизаветы. Он безуспешно пытается настроить против новой хозяйки всех верных ей людей. Неизвестные похищают приемного сына Лизы. Она в панике. Появление приехавшего из-за границы мужа для нее - подарок судьбы. Но Туманского больше волнует идея отомстить Кену.
В ролях:
Михаил Жигалов, Ирина Лачина, Борис Невзоров, Галина Польских, Ольга Толстецкая
***
Леди Мер
Елизавета Туманская-Басаргина, уйдя от мужа, переехала вместе с сыном Гришей в свой родной город Сомов на Волгу. Ее появление обеспокоило клан Щеколдиных. Чтобы закрепиться во власти после смерти Маргариты - мэра города, Щеколдины выдвигают из своих рядов нового кандидата на освободившийся пост мэра - Зиновия. Казалось бы, теперь им тревожиться не о чем. Столичный пиарщик делает все, чтобы жители проголосовали за Зюню. Но тут в предвыборную борьбу вступает Басаргина. Встреча Лизаветы с губернатором области Лазаревым оказалась для нее поистине решающим событием. Во-первых, она влюбилась в Лазарева, и тот ответил ей взаимностью. А во-вторых, именно с его подачи она стала баллотироваться в мэры.
В ролях:
Ирина Лачина,Елена Кравченко, Борис Невзоров, Михаил Жигалов, Ольга Толстецкая, Лев Дуров, Дмитрий Марьянов, Борис Щербаков
Фото Иры Лачиной:

0

2

У меня есть книга по этому сериалу,если кому надо я могу выложить.

0

3

Очень-очень нужна такая книжка! Выложи пожалуйста! Супруга фанатеет а найти не могу,сама стесняется на форуме писать меня заставляет
Вообще нужный сайт! Вы мне жизнь облегчили не представляете как!

0

4

papa-san
Я выложу обязательно как только Оксанчик (админ) откроет такой раздел! :yes:

0

5

У моей мадам всяких женских книжек немерено. Может кому-то нужны будут. Скорей открывайте такой отдел,поделюсь не жалко.

0

6

смотрела, помню...... Только сюжет подзабылся уже.......

0

7

Я тоже не всё чётко помню,но сериал мне нравился.
Самая на мой взгляд интересная часть - Леди Босс.[взломанный сайт]

0

8

Мне очень понравилась первая и вторая часть.А третья леди-мэр полная ерунда.Дедов дом ей могли и во второй части вернуть.

0

9

Мне тоже понравился этот сериал! Обе его части. Особенно мне понравилась игра Ирины Лачиной! Жаль, что в третьей части актрису поменяли. https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158458-3.gif

0

10

Прикольненький сериальчик))), захватывало

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Леди Бомж..."