amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Советы худеющим


Советы худеющим

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Почитал ссылку про ходьбу - призадумался. Оксана, а что такое "шагомер"?

0

32

Оксана написал(а):

Склонные к полноте или набравшие лишний вес, рекомендация для Вас.

Оксан, спасибо за статейку, очень полезная. Я сама стараюсь ходит как можно больше, т.к. времени на спорт мало. Поэтому я согласилась с утра возить отчеты в два места: от одного до другого пешком 2 км. Плюс до метро я всегда  пешком хожу, а на работе если надо что-то у кого-то спросить не звоню по внутренней, а иду к человек. Меня кстати, пару раз спрашивали зачем прихожу, если можно позвонить. Я прям так и заявляла: не хочу, чтобы задница отросла и приросла к стулу :D  Они сначала в шоке от такого бывали :D
  И моя история тут в том, что когда в этом году я вышла из больницы, я там умудрилась поправиться на 1,5 кг, т.к. много лежала и мне родители нормальною еду приносили. В общем 3 недели я еще никуда не ездила по утрам с отчетами, и сбросила только 200г, а сейчас стала опять кататься и вернулась  к своим кг-ама :flag:

+1

33

Мракович написал(а):

Оксана, а что такое "шагомер"?

http://comfortshop.com.ua/published/publicdata/COMFORTSCMFRT5009/attachments/SC/products_pictures/66_big16793py.jpg

http://www.shagomer.ru/images/goods/b/19.jpg

Электронное устройство, способное отсчитывать количество шагов.
Бывают разными, с разными дополнительными функциями.
Я носила на руке, есть те, которые можно носить на ноге или в кармане.
Рекоммендую купить, т.к. помогает очень здорово заставить себя двигаться больше, даже ради спортивного интереса.  :flag:

0

34

Glazky написал(а):

Я сама стараюсь ходить как можно больше, т.к. времени на спорт мало.

Рада, что данная методика приносит пользу не только мне!  :flag:
И очень жалко тех людей, которые насилуют себя диетами.  :huh:

0

35

А я думал, что это какая-то крутая электронная беговая дорожка! А никто не пробовал проходить короткий курс голодания с мониторной очисткой кишечника, дюбажём и другими процедурами с неблагозвучными названиями?  :question:

0

36

Мракович написал(а):

А никто не пробовал проходить короткий курс голодания с мониторной очисткой кишечника, дюбажём

Голодание, иногда полезно нашему организму, своеобразный способ очищения, а вот очистка кишечника и дюбаж с помощью современныйх технологий, я если честно использовать побоялась бы.  :yep:

0

37

В первый раз я проходил этот курс в пансионате"Зеркальный" случайно по приглашению, в 2005 г. Второй раз  2007 году уже сам поехал в пансионат "Восток-6". Направлен не впрямую на похудание, а на то, что человек сам изменит свои потребности в том или ином рационе. Каждый раз видел группы из Германии, оказывается у нас дешевле. Будь моя воля, каждый год бы ездил.  :yep: А что есть отрицательные отзывы? :question:

0

38

Мракович написал(а):

А что есть отрицательные отзывы?

Нет, я не слышала, скорее больше название пугает "мониторная очистка", "дюбаж с помощью современныйх технологий"  :yep:

0

39

Мракович написал(а):

А никто не пробовал проходить короткий курс голодания с мониторной очисткой кишечника, дюбажём и другими процедурами с неблагозвучными названиями?

Я избегаю таких страшных вещей, как голодание. У меня на него аллергия. Я и ограничиваю себя в еде еле еле :'(

Еще выкопала такое:

Зарядка для ума
  Пазлы, логические задачи, головоломки, кроссворды справляются с лишними килограммами не хуже, чем диеты и спортивные упражнения. Во время напряженной интелектуальной деятельности мозг посылает миллионы импульсов, что заставляет организм расходовать за минуту более 1,5 ккал, а за час- более 90.
Так что все садимся решать кроссворды!!!

Напиток стройности
Все просто: итальянские ученые обнаружили, что томатный сок, смешанный в пропорции 2:2:1 с тыквенным и лимонным, обладает жиросжигающим эффектом. Лучше конечно свежевыжатые соки, но если таковых нет, то можно воспользоваться готовыми.

+1

40

Вернёмся к вопросу о курсе , который я проходил в пансионате. Самое поразительное - что чувства голода нет , пока находишься там в течение 4-5 дней. Это не то голодание, о котором принято говорить. Происходит реальная очистка стенок кишечника от вредных шлаков и их вес составляет аж 4 кг.  Когда кишечник засорён отложениями , то волоски на его стенках не движутся. Оттого не подают сигнала о наступлении сытости. Поэтому мы бесконечно наедаемся, а чувства сытости не наступает. В этом секрет курса.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Советы худеющим