amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte


Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte

http://s59.radikal.ru/i166/0909/dd/a6f3dd8f6deb.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0909/41/22a6cfd1f1d5.jpg

Год выпуска: 2000
Жанр: мелодрама
Режиссер: Salvador Majía Alejandro
Кол-во серий: 135 серий

Кристина Альварез - молодая, красивая дочь Северьяно Альвареза. У неё очень доброе сердце и все, кто хорошо её знает, относятся к ней с любовью и доверием. Кристина полюбила Диего - рабочего в усадьбе дона Северьяно. Он отличался своей честностью и искренностью. Казалось, они созданы для того, чтобы быть вместе. Но судьба распорядилась совсем иначе. Одна из служанок дона Северьяно по имени Ракела узнала о связи Кристины и Диего и немедля доложила об этом хозяину. Узнав об этом, отец Кристины поехал в хижину, где жил Диего и там застал их вместе. Северьяно приказывает Диего уехать навсегда из поместья и силой увозит Кристину, которая даже не успела сказать любимому о том, что ждёт ребёнка. На следующий день Дон Северьяно поджёг хижину Диего, когда тот был в ней, но к счастью Диего успел спастись. Он уехал, сказав матери Кристины, что в один день приедет и докажет всем, что он может многого добиться.

Северьяно, узнав о беременности дочери, высылает её и Ракелу в другой город. Там Кристина рожает малышку, а Северьяно втайне отдаёт её Ракеле, сказав при этом, чтобы она зарегистрировала ребенка как свою дочь. Ракела называет девочку Марией Дель Кармен и дала ей свою фамилию. Северьяно дал Ракеле много денег и приказал её уехать так далеко, чтоб он никогда не смог бы её найти. Ракела немедля ушла, но по дороге она встретила Федерико Риверу - богатого игрока, который уже много лет пытался жениться на Кристине, но не из-за горячей любви, а только для того, чтобы пополнить свои финансы. Ракела давно была влюблена в Федерико. Она рассказала ему всю правду о девочке, которую держала на руках. После проведённой вместе с Ракелой ночи, Федерико придумывает план, с помощью которого он сможет жениться на Кристине Альварез. Он отправляется в дом Кристины и говорит бедняжке, что если та выйдет за него замуж, он сделает всё, чтобы найти её дочь. Кристина, потеряв надежду, соглашается с этим предложением и становится женой Федерико.

Вскоре Ракела приходит в дом, где живут Кристина с Федерико и отдаёт ей дочь, говоря, что по закону это её дочь и Кристина будет с ней видеться всё время, хотя девочка будет спать в комнате Ракелы. Кристине не остаётся делать ничего кроме как соглашаться. Тут приезжает Диего, который решает увести Кристину с дочерью из города, подальше от Федерико и всех тех, кто желал им зла. Кристина и Диего договариваются, что ночью они встретятся у реки и убегут вместе. Но, узнав об этом, Федерико убивает Диего. Вскоре всем становится известно, что Диего нашли мёртвым в реке. Отчаянная, Кристина мужественно переживает смерть любимого. Теперь, она обрела врага - своего мужа.

Следователь узнаёт о связи Кристины и покойного Диего. Он считает нужным устроить допрос Кристине и вызывает её к себе в прокуратуру. Федерико, испугавшись того, что его могут заподозрить, подстраивает аварию. Когда они с Кристиной едут в комиссариат, он развивает огромную скорость, сам выпрыгивает из машины, а Кристина там остается. На её лице много крови. Проходят годы, после аварии Кристина ослепла...

Актерский состав:

Victoria Ruffo (Cristina)
Aracely Arambula (Maria del Carmen)
Fernando Colunga (Carlos Manuel)
Cesar Evora (Federico)
Osvaldo Rios (Diego)
Pablo Montero (Jose Maria)
Naelia Norvind (Deborah)
Carmen Salinas (Celia)
Lilia Aragon (Efigenia)
Joaquin Cordero (Don Severiano)
Arnaldo Andre (Dr.Robles)
Rosita Quintana (Eduviges)
Miguel Corsega (Padre Ignacio)
Rene Muñoz (Regino)
Alicia Montoya (Gumercinda)
Toño Infante (Eulogio)
Dacia Arcaraz (Gema)
Tono Mauri (Moises)
Aurora Clavel (Vicenta)
Eduardo Noriega (Pancho)
Dacia Gonsalez (Candelaria)
Fabian Lavalle (Dr.Anaya)
Emilia Guiu (Flora)
Alicia Rodriguez (Consuelo)
Jorge de Silva (Abel)
Rene Casados (Fernando Jose)
Ester Rinaldi (Nieves)
Paco Ibañez (Juancho)
Helena Rojo (Damiana/Juliana)
Veronica con "K" (Casilda)
Sergio Reynoso (Hernan)
Actuaciones especiales:
Manuel Capetillo
Humberto Elisondo
Ernesto Alonso
Rocho Venezuela
Abril Campillo

Этот ремейк сериала 1960 года "Смертельный грех" был удостоен премии "TV y Novelas" как лучшая теленовелла года.

+2

2

http://s52.radikal.ru/i135/0909/39/ab21cbf3ef79.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/0909/b7/a5618f8b6941.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0909/f8/597de4d385ef.jpg
http://i028.radikal.ru/0909/97/cfd3be114cec.jpg

+1

3

Тема из сериала:
Исполнитель Juan Gabriel, песня так и называется "Abrazame Muy Fuerte"

http://rapidshare.com/files/283393786/J … Fuerte.mp3

+1

4

А какую роль играет Фернандо Колунга. Кем он является Федерико. Как я поняла племянником что ли. А дочка называет маму крестная. Я я пару серий смотрела на ютубе.

+1

5

Из резюме серий. Я была права!
Когда Кристину доставили в больницу, врач сказал, что она потеряла ребёнка и Федерико притворился страдающим из за этой страшной беды. Когда бедная женщина проснулась из долгого сна, то закричала... ОНА НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА... Прошло 15 лет... Жизнь Кристины очень изменилась с того случая... Её дочь Мария Дель Кармен все эти 15 лет жила вместе с ней и полюбила её как родную мать, хотя считала её крёстной... Ракела всё время обижала девочку. В школе Марии сказали, что она больше похожа на сеньору Кристину, чем на свою родную мать и эти слова запомнились девочки... Она мечтала быть похожей на свою крёстную. Мария Дель Кармен была влюблена в Карлоса Мануэля, племянника Федерико, который уехал учиться в Канаду ещё совсем мальчиком. Но Мария всё время с ним переписывалась и с нетерпеньем ждала его приездов, а он иногда приезжал так как здесь у него жила мать. Как-то раз в Мехико Карлос Мануэль встретил Дебору, которая, увидев его, сразу же начала веситься ему на шею.. ведь он был таким красавчиком... И Карлос Мануэль влюбился в эту красивую, уверенную в себе девушку с первого взгляда. Дебора жила в родном городке Карлоса и поэтому туда они приехали вместе...

+1

6

ЛенаП написал(а):

Я я пару серий смотрела на ютубе.

Ну и как тебе :question: Я скачала уже первую серию, но когда смотреть буду не знаю :dontknow: Но точно буду смотреть. Об этом сериале слышала, но была удивлена, что тут Фер играет. Будет вдвойне приятно смотреть :flag:

0

7

Я уже не мечтала встретить в главных ролях такую замечательную театральную пару как Вики и Сезар. После фильма "Мачеха" это второй   фильм с их участием. Почему Виктории всегда выпадают роли страдающей женщины? В целом фильм потрясающий! А когда будут следующие серии- очень хочется досмотреть до конца.

0

8

ms3223 написал(а):

А когда будут следующие серии- очень хочется досмотреть до конца.

ms3223, серии находятся в работе. Их делают и выкладывают.

0

9

а где можно посмотреть серии?

0

10

nastuha1991 написал(а):

а где можно посмотреть серии?

Если в озвучке, то здесь: "Обними меня покрепче" / Abrazame muy fuerte (с русской озвучкой), но еще не все серии сделаны. С субтитрами до 64 серии есть здесь: http://darim.info/60683-obnimi-menya-po … -2000.html (надо зарегистрировться, чтобы увидеть ссылки). А остальная часть сериала еще в работе.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte