amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Дикое сердце" / Corazón Salvaje (2009)


"Дикое сердце" / Corazón Salvaje (2009)

Сообщений 51 страница 60 из 457

51

Лилу спасибо поняла! Нашла как  поглядеть!

0

52

Сана приветик ты будешь выкладывать тут Дикое сердцепродолжение сериала? Я буду очень благодарна тебе! Спасибо! Удобно смотреть!

Отредактировано ЛенаП (2009-10-13 23:51:51)

0

53

ЛенаП написал(а):

Просто теперь все начнут сравнивать. Я лично оригинал 93 года не видела. Мне будет интересно поглядеть. Начало впечатляет!

Вот сравнение как раз самое тяжелое, честно говоря не хочу об этом думать, просто отношусь как к новой исторической новелле. Лучше не сравнивать, я понимаю тех кто так бушует на испанских форумах да и наших, они против ремейка... Просто после такого шедевра, такой планки, хочется такого же уровня. Очень советую посмотреть 93г., его кстати озвучивать будут [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

54

ЛенаП написал(а):

Сана приветик ты будешь выкладывать тут Дикое сердцепродолжение сериала? Я буду очень благодарна тебе! Спасибо! Удобно смотреть!

Пожалуйста! Ну буду стараться выкладывать)

+1

55

Сана написал(а):

Очень советую посмотреть 93г., его кстати озвучивать будут

Хочу поглядеть сначала новый вариант!

Сана написал(а):

Просто после такого шедевра, такой планки, хочется такого же уровня.

Было бы здорово! А то что то в последнее время сериалы спасаются только тем что в них играют известные актеры. И нам хочется на них поглядеть. а вот сюжет сильно хромает.

Сана написал(а):

Ну буду стараться выкладывать)

http://i072.radikal.ru/0910/a1/f2876a42c16c.gif

0

56

ЛенаП написал(а):

Было бы здорово! А то что то в последнее время сериалы спасаются только тем что в них играют известные актеры. И нам хочется на них поглядеть. а вот сюжет сильно хромает.

Полностью согласна, кстати пишут, что Яньес староват для этой роли, и что выбирали популярных актеров, ну незнаю, если опять таки сравнивать, то очень возможно, что староват,  тем более в книге Каридат Браво Адамс Хуану было не больше 30-ти, хотя незнаю точно... Можно тут вспомнить, что это ремейк опять таки...
Если не прикапываться, думаю очень даже не плохо, я даже такого не ожидала, впечатлило! Кстати мне очень интересно, какое мнение будет у людей после просмотра ДС сначала 2009года а потом 1993, просто интересно)
Еще понравилась заставка и песня Чаянна  :love:

Отредактировано Сана (2009-10-14 00:07:43)

+1

57

Сана написал(а):

Еще понравилась заставка и песня Чаянна

Ой слушай Верунчик! У нас мысли сошлись!... Я сейчас как раз первую серию начала глядеть! Завтра буду досматривать. Я смотреть буду онлайн. Качать не буду все таки буду ждать на русском языке. Может покажут.
Так вот на счет заставки. Обалденная! Песня суперская! Ой я в таком предвкушении. Ура! Давай вместе смотреть и обсуждать!
Девочки приглашаем всех на просмотр сериала! Вместе веселее смотреть. разобраться легче. Я жду Вас!

Отредактировано ЛенаП (2009-10-14 00:13:41)

0

58

Сана написал(а):

то Яньес староват для этой роли, и что выбирали популярных актеров, ну незнаю, если опять таки сравнивать, то очень возможно, что староват,  тем более в книге Каридат Браво Адамс Хуану было не больше 30-ти

Вот про что я и говорю!  [взломанный сайт]  Надеюсь в этом случае нас не заманят любимыми актерами. Хочется и того и другого. Т.е сюжета классного для таких специалистов своего дела! Ну сколько можно выезжать только за счет актеров. [взломанный сайт]   Сценаристы вообще работать не хотят. Ладно не будем нагнетать обстановку. [взломанный сайт]   может сериал оправдает наши ожидания! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] поехали....

0

59

Спокойной ночи! До завтра!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

60

ЛенаП написал(а):

Девочки приглашаем всех на просмотр сериала! Вместе веселее смотреть. разобраться легче. Я жду Вас!

ой я только за!!!
Давайте вместе смотреть, завтра думаю к обеду должны на ютуб вторую серию выложить (ну из расчета что у меня сейчас 4.20 утра  :huh:  %-)   :rofl: )
кстати заставку видео я себе скачала и на народ уже для девочек залила могу выложить)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Дикое сердце" / Corazón Salvaje (2009)