amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Клятва (Обещание) / WuJi (The Promise)


Клятва (Обещание) / WuJi (The Promise)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

год 2005
страна Япония, Корея Южная, Гонконг, Китай

Эпоха древних распрей. Великие цари сражаются за сердце прекрасной принцессы и  верховное господство над богатыми землями и миллионами жизней. Юный раб, наделенный даром «обгонять ветер», получает приказ спасти своего царя от гибели. Но судьба, предначертанная колдуньей, уготовила герою тяжелое испытание.

Отважный раб защитит прекрасную принцессу, но убьет своего царя. И теперь впереди у героя суровый путь воина, на котором ему суждено сразиться за свою жизнь и за свою любовь, изведав все опасности и тайны своей великой судьбы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VKQMdnmvzKg[/youtube]

+1

2

Кто-нибудь кроме меня смотрел этот фильм? Какие впечатления?  :question:

0

3

Кэнди написал(а):

Кто-нибудь кроме меня смотрел этот фильм? Какие впечатления?

Даже не слышала, Кэндик! А стоит? Тебе понравился?

0

4

Это один из любимых фильмов у меня. Его не просто стоит, его обязательно надо смотреть.  :yep:
Фильм о прекрасной принцессе, которая будучи ребенком дала одну клятву, о человеке умеющем бегать быстрее ветра, о храбром полководце способным сразиться с полчищем врагов... Очень красивый фильм - сказка.
Вначале много боевых сцен, но пусть это вас не отпугивает, фильм не об этом, и дальше действие будет разворачиваться в другой плоскости. Хотя меня эти сцены очень впечатлили, хоть я не любитель подобных батальных зрелищ.
Фильм о любви и о том как обогнать время...

Марин, а ты смотрела ролик?  :question:

Отредактировано Кэнди (2009-10-06 10:18:47)

+1

5

Кэнди написал(а):

Фильм о любви и о том как обогнать время...

Спасибо большое за такой хороший анонс!!! :flag: Обязательно посмотрю! :yep:

0

6

Я видела этот фильм. Особенно меня впечатлила музыка.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Клятва (Обещание) / WuJi (The Promise)