amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 3


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 3

Сообщений 41 страница 50 из 142

41

ЛенаП написал(а):
Koshka-Ved'ma написал(а):

Обращаем внимание любителей телесериалов, что 12 апреля телеканал 2х2 покажет 100 серию сериала Вдова Бланко и временно прервет показ сериала.
Мировой успех, а также многочисленные зрительские просьбы потребовали продолжение работы над картиной а также пролонгации съемочного процесса.
Работа идет полным ходом. Производители приносит свои извинения российским зрителям...
Ежедневно с 13 апреля в это же время в 15:05 мы будем показывать 16-серийный бестселлер греческого телевидения  Шелковая тень, а по окончании его вас ждет новая встреча с героями Вдовы Бланко.

Почему то у меня не отложилась эта информация в голове.

Лена
Так у тебя запись с канала АСТ - может быть на этом канале такого перерыва в показе не было? Тогда там Бланочка вполне могла закончится раньше чем в Москве по каналам МузТВ+2х2 и ТВ-Центр.

Хотя, честно говоря, я в этом сильно сомневаюсь, ведь в твоем регионе на канале АСТ, скорее всего, была ретрансляцмя именно с того же канала 2х2, по тем кускам рекламы видно. Значит и перерыв в показе после 100 серии, видимо, был точно такой же - больше месяца. Ну и если все-таки была разница в дате показа последней серии по тем двум каналам и по каналу АСТ, то наверное совсем незначительная.

Но вообще у последней серии Бланочки больше всего заморочек с датами показа!

Теперь ясно, что существуют аж три варианта записи ее первого показа:

1. Последняя серия Бланочки с канала МузТВ+2х2.
2. Последняя серия Бланочки с канала ТВ-Центр.
3. Последняя серия Бланочки с канала АСТ.

И у всех этих вариантов, скорее всего, разные даты показа! Возможно с разницей всего в один-два дня, но все же...

А вот у первой серии Бланочки два варианта записи ее первого показа:

1. Первая серия Бланочки с канала 2х2.
2. Первая серия Бланочки с канала АСТ.

Но есть много шансов на то, что дата показа первой серии в обоих вариантах одна и та же. Хотя это тоже без гарантий...

Но пока точная дата показа неизвестна ни у одного из этих вариантов! К величайшему моему сожалению... :(

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-11-17 15:36:18)

0

42

ещё один из моих любимых моментов в сериале, когда Перфекта подозревает, что Пантерита это Айдэ и приходит в клуб, чтоб удостовериться в этом.
http://s54.radikal.ru/i143/0912/de/42d9ac5f9428.jpg http://i046.radikal.ru/0912/9f/4111cd24724f.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/0912/cc/ff6d2373b149.jpg http://s45.radikal.ru/i107/0912/8b/ca55304e77df.jpg

Особенно нравятся лица лейтенанта Риоса и Ипполито, когда Айдэ снимает маску :D
http://s54.radikal.ru/i146/0912/2c/37205cdb2b2b.jpg http://s52.radikal.ru/i136/0912/69/1b2ddb4776df.jpg

0

43

Patricia
Да уж! Это классный момент! Айде не струсила, открылась перед матерью при всех!  :cool:
А у Иполито и лейтенанта Риоса и правда лица в этот момент обалделые - прикольные такие!  :D

0

44

Недавно, наверное уже в 3-ий раз опять начала пересматривать этот сериал - он у меня на дисках. Сейчас благодаря Интернету много всяких сериалов можно увидеть, а  вот всё равно смотрю "Вдову Бланко". Прекрасные актёры, сюжет тоже интересный, единственный минус этого сериала - это "вторая Иллюминада", с вариантом 2006 года даже сравнивать нечего. Жаль, что не сняли продолжения  - например про повзрослевших близнецов, про совместную жизнь Диего и Алисии.  Ещё в этом сериала замечательная музыка - Yolandita Monge просто супер.

0

45

sofy1984
Это верно! Бланочка бесподобный сериал! За душу берет и не надоедает хоть сто раз подряд его пересматривай!

И музыка там просто супер! Причем вся музыка, а не только песни Йоландиты Монге!

Подробнее о ней можно посмотреть тут: Музыка из сериала "Вдова Бланко"
Там полный список песен и мелодий дан по сериям, где что звучит. Большую часть музыки из сериала уже опознали, там названия указаны.
За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто помогал в опознании и поиске!

Но есть еще и неопознанное пока: 

Koshka-Ved'ma написал(а):

ПЕСНИ ИЗ СЕРИАЛА Вдова Бланко | La Viuda de Blanco 1996 года

3 серия - песня, под которую танцевали Илюминада и Диего на вечеринке - ?
5 серия - колыбельная песня Алисии для детей, которую вспомнил и напевал во сне Дуван - ?
5 серия - музыка, под которую танцевала Айде в своей комнате, когда ее увидели близнецы
10 серия - песня, которую играл на гитаре Диего в усадьбе
15 серия - музыка, под которую танцевала Валерия Сандовал у костра с работниками усадьбы
16 серия - музыка, которая звучала в дискотеке, когда Лаурентино узнал в одном из музыкантов Рикардо Дурана
16 серия - песня, которую играл на гитаре Диего в усадьбе
22 серия - песня, которую наигрывал на гитаре Рикардо Дуран после увольнения с фабрики
23 серия - песня, которую наигрывал на гитаре Рикардо Дуран после увольнения с фабрики
23 серия - песня, которая звучала в дискотеке когда Айде пришла туда к Рикардо Дурану
23 серия - песня, которая звучала в дискотеке когда донья Офелия праздновала свой выигрыш в лотерею
39 серия - песня, которую наигрывал на гитаре Диего в усадьбе
44 серия - песня рок-певца Милтона Брунера, который заменил Айде в дискотеке Ибица Блу - ?
49 серия - песня рок-певца Милтона Брунера в дискотеке на свадьбе дона Иполито и Валерии - ?
49 серия - песня одного певца, который выступал на первом музыкальном конкурсе, в котором участвовала Айде - ?
49 серия - песня другого певца, который выступал на первом музыкальном конкурсе, в котором участвовала Айде - ?
76 серия - песня, которую наигрывали работники усадьбы у костра
117 серия - музыка, которая звучала, когда Лаурентино приехал на свидание с учительницей Юдит - ?
117 серия - классическая музыка Вивальди, под которую спал больной Хустино Бриньон, а Фабио в это время избивал Мегатео - ?
121 серия - песня, под которую танцевали Алисия и Амадор на помолвке Лаурентино и учительницы Юдит - ?

Вот если бы хоть часть этого тоже кто-нибудь помог опознать, было бы вообще классно!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2010-03-09 22:44:34)

0

46

sofy1984 написал(а):

Недавно, наверное уже в 3-ий раз опять начала пересматривать этот сериал - он у меня на дисках. Сейчас благодаря Интернету много всяких сериалов можно увидеть, а  вот всё равно смотрю "Вдову Бланко". Прекрасные актёры, сюжет тоже интересный, единственный минус этого сериала - это "вторая Иллюминада", с вариантом 2006 года даже сравнивать нечего. Жаль, что не сняли продолжения  - например про повзрослевших близнецов, про совместную жизнь Диего и Алисии.  Ещё в этом сериала замечательная музыка - Yolandita Monge просто супер.

Аня, я тоже обожаю этот сериал и пересматривала его несчётное количество раз. Если тебе интересно больше знать об этом сериале и артистах, которые там снимались и вообще: ВСЁ, ВСЁ, ВСЁЁЁЁЁЁ! приглашаю тебя на http://helend.mybb.ru/

Там есть ЭТО ВСЁ!!!!!!!!

+2

47

Koshka-Ved'ma написал(а):

Вот если бы хоть часть этого тоже кто-нибудь помог опознать, было бы вообще классно!

Песня, которую Диего наигрывал в 10 серии до боли знакома. Она у меня точно есть на другом компе, но не могу вспомнить, что за мелодия :dontknow:
Ещё упустили одну песню. Супер-пупер-моднявая в 90-е годы песня Stayin' Alive :music:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   , которая играет в 39 серии, когда донья Перфекта пришла на дискотеку: http://www.megaupload.com/?d=G8OQMZOM

Отредактировано Patricia (2009-12-15 00:43:40)

0

48

Patricia написал(а):

Песня, которую Диего наигрывал в 10 серии до боли знакома. Она у меня точно есть на другом компе, но не могу вспомнить, что за мелодия

Patricia
Да, действительно, очень знакомая мелодия! Насколько я слышала, на нее даже лермонтовские стихи наложили "Тучки небесные, вечные странники... " и поют как романс! Но оригинальное название этой мелодии я, к сожалению, тоже не знаю и поэтому не имею понятия как ее разыскать!
Если ты все же найдешь у себя эту мелодию - выложи ее, пожалуйста!

Patricia написал(а):

Ещё упустили одну песню. Супер-пупер-моднявая в 90-е годы песня Stayin' Alive         , которая играет в 39 серии, когда донья Перфекта пришла на дискотеку.

Вот за эту подсказку большое тебе спасибо! Эту песню и правда пропустили, но теперь я ее добавила в список!
Честно говоря, я ее вообще не помню. А кто ее исполняет?

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-12-15 01:37:29)

0

49

Koshka-Ved'ma написал(а):

Вот за эту подсказку большое тебе спасибо! Эту песню и правда пропустили, но теперь я ее добавила в список! Честно говоря, я ее вообще не помню. А кто ее исполняет?

исполняет группа N-Trance :music:

0

50

Patricia
Спасибо! Если еще что-то опознаешь тоже напиши здесь, пожалуйста!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 3