amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Поскольку из-за ограничений на форуме нельзя продолжить тему сериала Вдова Бланко 1996 года создана эта тема-продолжение.
Теперь в этой теме мы будем дальше обсуждать наш любимейший сериал.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Вот предыдущая тема:
"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 1

А пока повторю свою последнюю просьбу по сериалу:

Patricia
У меня к тебе вопрос по актерам Вдовы Бланко 1996. Ты многих нашла из тех кого нет в списке, но кое-кого еще не хватает.
Ты знаешь кто играет Керубина и лейтенанта Пабло Риоса?
Поищи, пожалуйста, инфу о них.

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-10-06 20:18:38)

+1

2

Хотелось бы сразу сказать,пока тема только начата.Поскольку тема имеет ограничения по количеству сообщений,давайте обойдёмся без приветствий,прощаний,пожеланий друг друг спокойной ночи и других сообщений,не относящихся к теме сериала,очень Вас прошу!Ведь это неудобно не только тем,кто хочет обсуждать сериал,но также и тем,кто имеет лимитированный доступ к интернету.Надеюсь на Ваше понимание!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Patricia
У меня к тебе вопрос по актерам Вдовы Бланко 1996. Ты многих нашла из тех кого нет в списке, но кое-кого еще не хватает.
Ты знаешь кто играет Керубина и лейтенанта Пабло Риоса?
Поищи, пожалуйста, инфу о них.

Koshka-Ved'ma, к сожалению,пока никакой информации не нашла.Но если вдруг найду,то обязательно выложу.

+1

3

Patricia написал(а):

Хотелось бы сразу сказать,пока тема только начата.Поскольку тема имеет ограничения по количеству сообщений,давайте обойдёмся без приветствий,прощаний,пожеланий друг друг спокойной ночи и других сообщений,не относящихся к теме сериала,очень Вас прошу!Ведь это неудобно не только тем,кто хочет обсуждать сериал,но также и тем,кто имеет лимитированный доступ к интернету.Надеюсь на Ваше понимание!

Согласна! Давайте постараемся здесь говорить только о сериале!

Девочки у меня вопрос к тем кто знает.
В 18 серии есть эпизод когда Валерия пришла к Диего и он был с ней, но представлял на ее месте Алисию. Это его напугало и он отступил. Диего тогда даже сказал Валерии: "Я сожалею... Сожалею, я не могу, не могу! Я схожу с ума! Извини, я не могу! Господи, что со мной происходит???!!!"
В этот момент звучит очень красивая песня! Подскажите, пожалуйста, что же это за песня, как она называется и кто ее поет.

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-09-20 17:32:32)

0

4

Koshka-Ved'ma написал(а):

В 18 серии есть эпизод когда Валерия пришла к Диего и он был с ней, но представлял на ее месте Алисию. Это его напугало и он отступил. Диего тогда даже сказал Валерии: "Я сожалею... Сожалею, я не могу, не могу! Я схожу с ума! Извини, я не могу! Господи, что со мной происходит???!!!" В этот момент звучит очень красивая песня! Подскажите, пожалуйста, что же это за песня, как она называется и кто ее поет.

Koshka-Ved'ma, это песня итальянского певца Gianluca Grignani - Mi Historia entre tus Dedos (испанский ее вариант, а есть и итальянский), вот на нее ссылка: http://audiovkontakte.ru/download.php?i … 79bcdc480b
Мне лично больше нравится, когда она звучит в другом "контексте", это момент, когда Алисия и Диего едут в усадьбу и потом возвращаются из нее (после 2-го поцелуя), помните? Именно после этого Диего признается Алисии в любви в церкви! Как Вам, кстати, это режиссерское решение?  Довольно необычно и очень искренне, как говорит сам Диего, где еще признаться женщине в том, что действительно к ней чувствуешь, как не в церкви?

http://s57.radikal.ru/i156/0809/2c/295e9b09ce6f.jpg

Отредактировано Tatti (2008-09-20 22:57:30)

+1

5

Tatti
Спасибо, теперь я вспомнила - мы эту песню находили еще в той теме!
Скринчики твои просто супер!
А насчет признания Диего в церкви - оно действительно было очень искренним! Как впрочем и все чувства героев в этом сериале!

Девочки, у меня есть просьба к тем из вас, у кого есть записи сериала на видеокассетах!
Проверьте, пожалуйста, конец 38 серии. У меня похоже он обрезан, хотя точно я не уверена.
Там разговор Димаса и Алисии когда у сеньора Бриньона случился приступ при близнецах как будто неокончен:

Димас: Донья Перфекта не должна знать, что дети бывают в этом доме?
Алисия: Лучше ей не знать. Она ненавидит дона Хустино даже больше, чем меня.
Димас: Меня не нужно об этом просить, Алисия, я прекрасно знаю...

И дальше у меня идут конечные титры серии.
Но мне кажется по интонации, что последняя фраза Димаса явно неокончена - возможно там не хватает слов:
...о чем лучше умолчать при донье Перфекте.
или слов:
...что донья Перфекта и дон Хустино не выносят друг друга.
Или там должны быть еще какие-то слова в этом духе.
В общем как-то эта фраза Димаса точно должна заканчиваться!
А возможно у меня и еще что-то в этом месте пропущено, я точно не знаю!
Проверьте конец 38 серии, пожалуйста, кто может и напишите чем же она заканчивается!
Буду очень благодарна за помощь!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-09-21 00:50:24)

0

6

Koshka-Ved'ma написал(а):

Девочки, у меня есть просьба к тем из вас, у кого есть записи сериала на видеокассетах! Проверьте, пожалуйста, конец 38 серии.

Привет Кошечка! Сейчас посмотрю!

0

7

Tatti  :cool:  :cool:  :cool: прикольно спасибо еще за одну песню из сериала Вдова Бланко! :flag:

0

8

Koshka-Ved'ma спасибо за продолжение темки!  :cool:  :flag:

0

9

Татти спасибо за скринчики! Очень трогательный момент! Не каждый мужчина сможет призанться женщине в любви так как это сделал Диего! :blush:  ^^

0

10

ЛенаП написал(а):

Татти спасибо за скринчики! Очень трогательный момент! Не каждый мужчина сможет призанться женщине в любви так как это сделал Диего

Да не за что, Лена!!! Я всегда рада, тем более, что это знакомит и тех, кто сериал не смотрел, с его героями.
Мне очень нравится сцена в церкви, но я думала, что продолжением будет другим, думала, что Диего все-таки догонит Алисию и ей не останется ничего, как только ответить ему взаимностью... Но режиссеры решили еще помучить зрителя!  :rolleyes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 2