amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 3


"Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 3

Сообщений 71 страница 80 из 142

71

Сейчас смотрю этот великолепный сериал. Смотрела еще, когда училась в школе, многое забылось, да и не все серии смотрела, т.к. сериал шел в неудобное для меня. Посмотрела 16 серий, в полном восторге, сюжет обалденный и Риос играет как всегда супер. Ну и весь актерский состав тоже отлично подобран. Братья Рудесы молодцы http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  Прямо такая ностальгия http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

72

Златовласка
Да, Бланочка совершенно потрясающий сериал! Незабываемый, который хочется пересматривать!  :love:

А ты по какому каналу впервые его смотрела? По 2х2 в 96-97 годах?
Может помнишь точно когда показали самую первую серию? Или может у тебя случайно старые журналы с телепрограммой сохранились за тот период?

Мне так хочется узнать точную дату начала самого первого показа Бланочки на русском языке!
Но пока такой инфы, к сожалению, нигде нету.  :dontknow:
Вот я и расспрашиваю всех кто тогда Бланочку смотрел и сейчас ее любит! Все надеюсь - вдруг кто-то вспомнит даты!

+1

73

Koshka-Ved'ma написал(а):

А ты по какому каналу впервые его смотрела? По 2х2 в 96-97 годах?

Да, я смотрела по 2х2

Koshka-Ved'ma написал(а):

Может помнишь точно когда показали самую первую серию? Или может у тебя случайно старые журналы с телепрограммой сохранились за тот период?

К сожалению, не осталось :dontknow: Но мне кажется, ее где-то  в середине декабря 96 начали по 2Х2 показывать, а закончили где-то в апреле-мае 97
Я почему-то точно запомнила, что серию, где погибла Айде показывали весной, где-то на весенних школьных каникулах.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Да, Бланочка совершенно потрясающий сериал! Незабываемый, который хочется пересматривать!

Давно, хотела пересмотреть, тем более, что плохо помню и не все серии смотрела, т.к. училась во время показа в школе, зато попадала на самые яркие моменты, когда была возможность посмотреть

0

74

Златовласка написал(а):

Но мне кажется, ее где-то  в середине декабря 96 начали по 2Х2 показывать, а закончили где-то в апреле-мае 97
Я почему-то точно запомнила, что серию, где погибла Айде показывали весной, где-то на весенних школьных каникулах.

Златовласка
Насчет начала показа я вообще не знаю. Хотя девочки вроде говорили, что Бланочка началась осенью 1996 года, по крайней мере, в конце октября 96 она точно уже шла. Елки зеленые, нигде не удается программу именно за тот период откопать - весь инет уже перерыла в поисках и ничего...  :dontknow:

А вот 107 серию, в которой погибла Айде, показывали во вторник 27 мая 1997 года.
На этот день текст телепрограммы в инете нашелся - в газете "Коммерсантъ":
Вторник 27 мая 1997 года - 15.05 "ВДОВА БЛАНКО". Телесериал (Венесуэла). 107-я серия
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=178269

А последнюю 145 серию показывали не в мае, а летом почти в середине июля уже по каналу ТВЦентр!
На этот день тоже есть телепрограмма в  газете "Коммерсантъ":
Суббота 19 июля 1997 года - 16.05 Мыльная опера-2. "ВДОВА БЛАНКО" (Венесуэла). 145-я серия (заключительная)
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=181232

Только в этой газете по ошибке в программе писали - "ВДОВА БЛАНКО". Телесериал (Венесуэла). Хотя на самом деле это, конечно, Колумбия!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2010-04-04 18:56:45)

0

75

Koshka-Ved'ma написал(а):

А вот 107 серию, в которой погибла Айде, показывали во вторник 27 мая 1997 года.

Слушай, Кошечка странно очень. Может в России и в Украине она шла в разное время. Я точно помню, что Айде погибла на каникулах, т.к. этот сериал я смотрела только по выходным, когда болела и на каникулах. Я в этот день в гостях была, и мы эту серию с девчонками на видик записали, а потом пересматривали. И было холодно, мы в куртках ходили.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Насчет начала показа я вообще не знаю. Хотя девочки вроде говорили, что Бланочка началась осенью 1996 года, по крайней мере, в конце октября 96 она точно уже шла. Елки зеленые, нигде не удается программу именно за тот период откопать - весь инет уже перерыла в поисках и ничего...

Кошечка, а ты не знаешь случайно, какой сериал до "Вдовушки" показывали?  Может, я таким образом что вспомню.
Когда "Вдова Бланко" шла, я училась в 6 классе, а когда я училась в 7 классе уже был ТВЦентр и там шли сериалы "Однажды у нас вырастут крылья" и "Мне не жить без тебя". И в выходные дни эти сериалы не показывали.

0

76

Златовласка написал(а):

Слушай, Кошечка странно очень. Может в России и в Украине она шла в разное время. Я точно помню, что Айде погибла на каникулах, т.к. этот сериал я смотрела только по выходным, когда болела и на каникулах. Я в этот день в гостях была, и мы эту серию с девчонками на видик записали, а потом пересматривали. И было холодно, мы в куртках ходили.

Златовласка
Да, очень странно. Все разное вспоминают...
А у тебя кассеты с записью разных серий Бланочки не сохранились?
Посмотри, если есть, пожалуйста! Вдруг там как-то возможно дату определить - по рекламе или куску новостей, мало ли? 

А показ Бланочки в Украине, по моему, тут вообще ни при чем! Я вообще не знаю, когда ее в Украине впервые показывали и по какому каналу.

Вот первый показ в России по каналу 2х2 - это была действительно премьера этого сериала на русском языке!
В те годы я в Москве в институте училась, на третьем курсе. Но по 2х2 сериал шел в очень неудобное время - днем, как раз когда у нас была третья пара. Поэтому мне очень редко удавалось посмотреть серии. Смотрела не сначала, урывками, к сожалению, и дат не помню вообще.

Насколько я знаю, канал 2х2 вещал в Москве (ну может еще по Московской области и в Питере, но тут я не в курсе).  :dontknow:
А по России программы канала 2х2 ретранслировал канал АСТ, там даже реклама от 2х2 была - вроде бы так. При этом показ Бланочки по 2х2 в середине апреля 97 года прерывался после 100 серии больше чем на месяц, продолжили его только 21 мая, показав 101 серию. Поэтому сериал и закончился только летом 97 года. Если бы не этот перерыв, думаю, он вполне мог еще в конце мая завершиться.
Но самое странное, что этот перерыв в показе помнят почему-то не все!  :huh:
Может где-то по каналу АСТ был другой показ и Бланочку показывали без перерыва?
В общем, путаницы много, а точных данных кот наплакал!  :(

Златовласка написал(а):

Кошечка, а ты не знаешь случайно, какой сериал до "Вдовушки" показывали?  Может, я таким образом что вспомню.
Когда "Вдова Бланко" шла, я училась в 6 классе, а когда я училась в 7 классе уже был ТВЦентр и там шли сериалы "Однажды у нас вырастут крылья" и "Мне не жить без тебя". И в выходные дни эти сериалы не показывали.

Нет, не знаю, к сожалению!  :dontknow:  Телепрограммы канала 2х2 за 96 год нигде нету - я все в инете обшарила, что смогла, но, увы, практически безрезультатно.   :mybb:   :(

Единственное, что вспоминается - вроде бы Кассандра шла перед Бланочкой. Но ведь первый показ Кассандры по 2х2 закончился 25 июня 1995 года - это точно! А Бланочку начали показывать осенью 96 года - больше чем через год! Может в 96 году перед показом Бланочки Кассандру еще раз повторяли? Вполне же могло быть и такое. Но точно я не помню, не знаю...  :dontknow:

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2010-04-04 20:47:10)

0

77

Koshka-Ved'ma написал(а):

А у тебя кассеты с записью разных серий Бланочки не сохранились?

Нет, Кошечка, записывала знакомая девочка для своей мамы, но мы с ней сейчас не общаемся.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Вот первый показ в России по каналу 2х2 - это была действительно премьера этого сериала на русском языке!
В те годы я в Москве в институте училась, на третьем курсе. Но по 2х2 сериал шел в очень неудобное время - днем, как раз когда у нас была третья пара. Поэтому мне очень редко удавалось посмотреть серии. Смотрела не сначала, урывками, к сожалению, и дат не помню вообще.

Что по 2х2 я сама помню, я из Московской области и у нас был какнал 2х2, потом ТВЦентр. Я тоже сморела урывками, т.к. училас во вторую смену и сериал вроде бы показывали часа в 3 дня, я в это время в школе была

Koshka-Ved'ma написал(а):

Но самое странное, что этот перерыв в показе помнят почему-то не все!

Самое интересное, что я тоже не помню перерыва в показе. Сейчас вспоминаю, что почему-то после аварии Айде я больше и не видела серий

Koshka-Ved'ma написал(а):

Единственное, что вспоминается - вроде бы Кассандра шла перед Бланочкой. Но ведь первый показ Кассандры по 2х2 закончился 25 июня 1995 года - это точно! А Бланочку начали показывать осенью 96 года - больше чем через год! Может в 96 году перед показом Бланочки Кассандру еще раз повторяли? Вполне же могло быть и такое. Но точно я не помню, не знаю...

После "Кассандры" показывали т/с "Мариелена" и "Каина". Они два подряд шли. "Мариелена" закончилась где-то в феврале 1996г, я это точно помню, т.к. сериал смотрела и даже в школу не пошла, чтобы последнюю серию посмотреть. А вот что после "Мариелены" показывали - я не помню.

0

78

девочки после кассандры шла Мариелена. Это я точно помню.
В ней (мариелене) 228 серий.
Думаю я вам подсказала.
Только был ли  один сериал перед бланкой?

0

79

lenyflame написал(а):

Только был ли  один сериал перед бланкой?

Вполне возможно, что и не один. По 2х2 обычно показывали несколько разных сериалов в день - сначала один, позже другой, а еще попозже вроде даже и третий - так, например, в одни и те же дни показывали Бланочку, Гваделупе и еще Дедушка и я...

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2010-04-04 21:51:42)

0

80

Златовласка написал(а):

После "Кассандры" показывали т/с "Мариелена" и "Каина". Они два подряд шли. "Мариелена" закончилась где-то в феврале 1996г, я это точно помню

значит каина шла после мариелены
в каине 164 серии
путем простых математических действий можно определить срок начала бланки

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Вдова Бланко" / La Viuda de Blanco (1996) - 3