amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Дьявол знает лучше" / Mas sabe el Diablo


"Дьявол знает лучше" / Mas sabe el Diablo

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Penelop@ написал(а):

Первое название мне даже больше нравится.

Мне тоже :flag:

0

12

Mnje tozhe,jeslji reshilji menjatj nazvanjije,togda smoglji nazvatj naprimer ''Chertovskije strastji'',no eto mojo licnoje vnjenjije.

0

13

Сделала я перевод- страшный получился, т.к. информации мало. Если что-то напутала- прошу прощения у тех, кто смотрел- правьте меня, буду вносить коррективы в описание :flag:

  Сериал  начинается  с истории Эспирансы Сальводор, работающей в домашнем  хозяйстве Асеро в Мексике. У молодого Мартина есть сексуальное влечение к Эсперансе . Семья Асеро и особенно Грасиэлла, мать Мартина, это  не одобряют. Грасиелла  ведет Эсперансу  делать аборт. Эсперанса убегает из  клиники с помощью водителя и идет в дом друга Грасиеллы. Эсперансе предоставляют визу и жизнь в Майами. Решив бороться за любовь Мартина, Эсперэнза крадет деньги, ее паспорт, и визу из  хранилища и едет в Нью-Йорк, чтобы искать Мартина Асеро. Но жизнь Эсперэнсы переворачивать вверх дном. Группа мужчин окружает ее и крадут ее кошелек с  деньгами, паспортом, и визой. Оставшись  ни с чем, Эсперэнса становится работницей на автобусной станции. Эсперанса попадает в Нью-Йорк и начинает там воспитывать Анхеля.
Несколько лет спустя, улицы становятся вторым домом для Анхеля, где все знают его как Дьявола (el Diablo). Благодаря его деятельности  как вора и несмотря на его доброе сердце, он вовлечен в бригаду опытных воров в больших преступных действиях, за которые в конце он платится тюремным сроком. Благодаря тюремному сроку он встречает Мануелу Давилу, привлекательного адвоката, который представляет его в его суде. Она просит судью позволять ему уйти свободным и дать ему новую возможность встать на правильный путь, не подозревая, что он закончит тем, что расколол ее жизнь на двое.
Вскоре после того, как его выпускают, Анхель настраивается  начать новую жизнь, свободную от преступлений. Но все изменения, когда он возвращается в Пещеру (Ла Кюева), бар около места, где Анхель живет. Анхель обнаруживает, что его мать обязана Леону, лидеру бригады, для которой он всегда работал. Леон заплатил за медицинские расходы матери  Анхеля, в то время как он был в тюрьме, и единственный способ возместить долг для Анхеля- это быть вовлеченным в грабеж. Анхель и остальная часть бригады должны украсть драгоценности и товары из комнаты показа. Неспособный отказаться от требований Леона, единственный выбор Анхеля состоит в том, чтобы организовать грабеж с детальным и изощеренным полным планом, который характерен для его индивидуальности. Однако, судьба сыграет шутку любви, когда той ночью изменяет его жизнь навсегда.
  Анхель продолжает грабежы будучи посыльным Мануелы и становится ближе к ней. Анхель в конечном счете покоряет ее сердце, поскольку она уходит от Мартина. В отчаянии Анхеля, чтобы закончить платить его долг Леону как можно скорее, Анхель требует, чтобы Леон заплатил ему больше, чтобы закончить работу. Работа состоит в том, чтобы украсть компьютерные микросхемы во время  отгрузки из фургона. По совпадению, Мануела уезжает на  уикэнда в Хемптон в летний доме ее семьи. В то же самое время, Джимми понимает  желание Вириджины убежать от работы и провести выходные с нею в Хамптоне. В Хемптоне  Анхель проводит время с Мануелой, , пока Джимми и Вирджиния не вламывается к ним, к отвращению Джимми.. Анхель возвращается домой рано из-за больной матери, о которой он лжет, чтобы участвовать в грабеже компьютерной микросхемы. В этом случае, камера наблюдения ловит татуировку шеи эль Кочо, во время  разгрузки – ограбление. В обмен на деньги, его  освобождают, он говорит полиции, что el Diablo - лидер бригады. Полицейские вторгаются в дом Анхеля, где они находят свидетельство, которое соединяет его с предыдущими грабежами. Тем временем, мать Анхеля была взятой заложницей Мартином, и узнает, что известный Diablo - действительно его собственный сын. Мартиншантажирует Мартина, чтобы тот ограбил Хэмптонс в обмен он отпустит его мать. Полицейские находятся на хвосте у Анхеля и он покидает дом, убегает на мотоцикле, оставив в доме бумаги, которые с него требовали.Анхель прячется под мостом. Там происходит разговори с Джимми.  Коррумпированные полицейские прибывают и стреляют в Анхеля- это заказ Эль Хирро, сбивая Анхеля с моста и в воду, теперь  многие считают его мертвым. Но он выжил и возвращается, чтобы отомстить своему отцу, эль Хирро. Он скрывается в доме друга, Лукаса, которого он встретил с Мануелой в художественном музее. Тем временем, Мануела чувствует себя преданной, и  выходит замуж за Мартина (эль Хирро) пытаясья забыть Анхеля, и не зная, что он - отец Анхеля и преступник. Позже она узнает, что она беременна от Анхеля. Она планирует сделать аборт, но не делает.
Анхель ищет Мануелу и рассказывает ей, что он - сын Мартина и что он это он, заставляют его выглядеть плохим в ее глазах. С сомнением о том, что Анхель говорит ей, она берет несколько волос Мартина, чтобы сделать тест ДНК, когда он спит. После того, как она получает тест, который доказывает, что Анхель - сын Мартина, она решает услышать всю историю... и верит ему. Она рассказывает все своему лучшему другу Орасио, и он также верит Анхелю. В это время Мартин занят, пытаясь избавиться от Джимми, брата Мануелы, который мешает его планам, и устраивает его помещение  в тюрьме. В это время невеста Джимми, Вирджиния Давил, в отчаянии, поскольку она выходит замуж за Джимми и через несколько часов в их свадьбу, он арестован. Мануела решает сказать Вирджинии, что подозревает о Мартина, что он за всем этим стоит и Вирджиния, не сомневается в этом ни сикунды; она никогда не доверяла Мартину.
Мартин тайно попросил, чтобы Кармело поместил радар GPS в телефон Марины. Однажды, Марина и ее телохранитель пошли к Ла Кюеве, и она тайно целовала Cachorro. Однажды, христианин нашел немного бумаг, которые рассказывают целую историю Марины. Тогда, он пошел в квартиру Марины и попросил, чтобы ее телохранитель принес кое-что, что он забыл в автомобиле, в то время как он искал бумаги, христианский "необходимый". Несколько часов спустя, Мартин знал каждую отдельную вещь о Марине,  Мартин нашел Марину и Кэчорро, тогда он стрелял в них оба.
В то время как Джимми в тюрьме, он был почти убит некоторыми торговцами наркотиками. Его собираются  перевести в  другую тюрьму, и ему помогают с побегом. Их преследуют полицейские, но им удается сбежать и они скрываются в квартире Анхеля.
Кристиан Асеро, брат Мартина, теперь усталый от того, чтобы покрывать его брата, идет к Орасио и наконец признавается в большинстве преступлений Мартина. Орасио просит, чтобы он признался в испытании, таким образом его брат может быть обвинен. Он также предлагает быть там для него, поскольку он знает, что христианин должен будет пойти в тюрьму, также; но Кристиан решает уехать из страны. Мартин узнает об этом, потому что их мать, Грэкила Асеро, рассказывает ему. Мартин и Кармело, его правая рука, ищут христианина и находят его в гостинице прямо вне Нью-Йорка. Кармело видит, что христианин дает посыльному конверт, и платит этому парню, чтобы получить его. Он передает это Мартину, который обнаруживает, что это - признание, сделанное для Орасио, который может использоваться в обвинении. Кармело убивает христианина, но представляет как самоубийство. То, что не знает Мартин, - это то, что Кристиан оставил действительную копию этого признания и что Кармело тайно замыслил с Леоном Бельтраном предать его. Торо слышит разговор Кармело и Леона.Позже он и Анхель проникают в офис Леона и крадут ноутбук.
Когда Мартин пошел в дом своей матери, он видел, что она совершила самоубийство, тогда, когда он шел из двери, он увидел призраков Марины, Cachorro, Христианина, Грасиэлы, и Маурисио.

Тогда, Мартин поехал  один в аэропорт, чтобы сесть на частный самолет, тогда Анхель вспомнил, что кто-то в стороне дал ему карту, у которой есть число, чтобы арендовать частные самолеты. После того, как Анхель уехал, Джимми следовал за ним, и у него было оружие, на всякий случай. Тогда Анхель назвал Исполнительные Решения и дал ему адрес. Когда Мартин добрался до аэропорта, бортпроводница сказала ему, что они только нуждаются в пилоте, чтобы взлететь. Позже, автомобиль прибыл, и Мартин думал, что человек, выходящий, автомобиль был пилотом, но это был Анхель. Когда они начали говорить, Мартин навел свое оружие на голову Анхеля, когда Джимми появился и Мартин стреляет Джимми в руку, и Анхель ударяет его кулаком  в живот, но Мартин пинает Анхеля, тогда Анхель падает, а Мартин садится в автомобиль и почти сбивает Анхеля. Мартин уезжает, но у него течь в бензобаке. За ним дорожка бензина, происходит электрических разряд и бензин загорается. Машина с Мартином взрывается- он сгорает в ней.
Несколько недель спустя, Мануела рожает ребенка. Один год спустя. Анхель не в тюрьме, и он не должен больше  называться  Сальвадором Домингесом. Его назвали Анхелем Сальвадором. Вирджиния стала владельцем Предприятий Dávila. В то время как на вечеринке, Ángel, Manuela, Daniel, Topo, Perla, Junior, Camilo, Susy, Sandro, Jimmy, Virginia, Lucas, Ariana, Mike, Sylvana, Horacio & Andres -счастливый снимок.

0

14

Ter?ze написал(а):

'Chertovskije strastji

"Какого черта"? - это название первой версии сериала. А "Дьявол знает лучше", это ремейк.

Glazky Какой большой перевод  :flag: Кстати, этот сериал наверное пустят после "Доньи Барбары" на Много ТВ. Помню, когда вышел первый трейлер к этому сериалу с 2008 году. Я могла только мечтать, что когда-то его покажут на Много ТВ. Но в то время в главной роли должна была быть моя любимка Айлин  :blush:

+1

15

Penelop@ написал(а):

Кстати, этот сериал наверное пустят после "Доньи Барбары" на Много ТВ.

Да, Интра давно перевала сериал и назвала "Падший ангел". Вот какой сюжет они дали:

Эта история рассказывает о молодом человеке, которого зовут Эйнджел Сальвадор. Он долгое время не был знаком со своим отцом. Его растила мать, а также улицы пригородов Нью-Йорка. Несмотря на то, что он добрый и очень талантливый, обстоятельства вынуждают его стать вором. Эйнджел соглашается быть частью банды Латас, потому что хочет сделать все возможное, чтобы помочь своей матери прокормить семью. Благодаря своему уму и одаренности, Эйнджел по прозвищу «Дьявол» заслуживает восхищение и уважение своей банды. Когда убивают его лучшего друга, Эйнджел клянется отомстить за его смерть Мартину, который является главой банды и ее мозгом во всех делах. Он и вообразить себе не мог, что мужчина, которого он изо всех сил ненавидит, является его родным отцом.
"Железный", так зовут Мартина в банде, - человек без комплексов, который ведет двойную жизнь: на улицах он руководитель Латас, а в высшем обществе он – Мартин Асеро, известный бизнесмен, который возглавляет одну из компаний, принадлежащей к конгломерату, возглавляемому его отчимом Анибалом Давила. И никто, включая Мартина Асеро, не знает, что много лет тому назад у него родился сын, который по иронии судьбы в настоящее время является частью его же банды.
Это начало увлекательной истории, которая становится еще более запутанной, когда Эйнджел влюбляется в своего адвоката Мануэлу, единственного человека, который протянул ему руку помощи. Мануэла смягчает приговор Эйнджела на условиях, что он изменит свою жизнь.
Позже выяснится, что эта умная и трудолюбивая женщина является невестой Мартина Асеро. На протяжении многих лет Мануэла жила за дымовой завесой, созданной ее другом, не догадываясь о темном прошлом, которое он тщательно скрывал. Эйнджел войдет в ее жизнь и разорвет эту зависимость. Любовь, которая возникнет между молодыми людьми, неизбежно будет противопоставлять их злым делам Мартина Асеро.
Эйнджел покидает тюрьму, а его возвращение в мир, дает начало той истории, которая отражает реальную жизнь тысяч молодых людей. Они, как и Эйнджел, борются за лучшее будущее, преодолевая препятствия на своем пути, где иногда приходится играть за две команды: Добро и Зло.

Режиссер: Давид Посада
В главных ролях: Жанкарлос Канела, Габриела Эспино, Мигель варони, Карла Монройг, Хорхе Луис Пила

182 х 1 ТВ часу
Испания-США, 2009 год.

+1

16

YulianaSun написал(а):

Кстати, этот сериал наверное пустят после "Доньи Барбары"

Я бы с удовольствием посмотрела. Если сложить все три описания- получается интересный сериал :D

YulianaSun написал(а):

Вот какой сюжет они дали:

YulianaSun, спасибо за твое описание, узнала еще много нового :cool:

0

17

Spasibo pro anotaciju seriala!

0

18

Насчет показа на Много-ТВ это конечно только догадки, а вот в конце апреля сериал начинается в Израиле с русскими субтитрами

0

19

YulianaSun написал(а):

а вот в конце апреля сериал начинается в Израиле с русскими субтитрами

Было бы здорво, если бы кто-нибудь взялся его записывать и выкладывать :flag:

0

20

Glazky написал(а):

Было бы здорво, если бы кто-нибудь взялся его записывать и выкладывать

На руткере уже пообещали. Да и на мундо думаю будут. Там уже две девушки из Израиля снабжают нас сериалами

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Дьявол знает лучше" / Mas sabe el Diablo