amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Кулинария » Макароны / спагетти и блюда из них


Макароны / спагетти и блюда из них

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Делимся секретами приготовления макарон и спагетти.  :flag:
Конечно кроме "просто отварить и съесть"  ^^

Мой рецептик: просто, быстро и вкусно. Отварить "ракушки". Потушить  в масле тертую морковь с мелко нарезанными грибами (я использую шампиньоны), луком и томатной пастой. Перемешать ракушки с овощами, посыпать тертым сыром, но этом все. Соль - перец добавляем по вкусу. Надеюсь кому-нибудь пригодится мой рецептик.  :flag:

+3

2

Кэнди написал(а):

Мой рецептик: просто, быстро и вкусно. Отварить "ракушки". Потушить  в масле тертую морковь с мелко нарезанными грибами (я использую шампиньоны), луком и томатной пастой. Перемешать ракушки с овощами, посыпать тертым сыром, но этом все. Соль - перец добавляем по вкусу. Надеюсь кому-нибудь пригодится мой рецептик.

Кэнди, спасибо за отличный и простой рецепт! Возьму на заметку.. :writing: 
Я перед тем как жарить макароны, на сковородке немного пережариваю лук с морковкой (тёртой).. Потом туда закидываю макароны.. Солю по вкусу, довожу до готовности ну и всё.. Получается весьма симпатично и вкусно....

Отредактировано Serialka (2009-10-27 22:33:38)

+1

3

Кэнди написал(а):

Мой рецептик

Спасибо! Попробую!!
Честно говоря никогда не пробовала делать макароны с грибами, как то все время грибы у меня с картошкой ассоциируются. Ну поэксперементирую.
Как раз в морозилке замороженные опята лежат.  :)

+1

4

Киса написал(а):

никогда не пробовала делать макароны с грибами

Я тоже раньше не пробовала, а потом подумала а почему бы и нет? Первый делала чтобы попробовать, но получилось очень даже ничего, у макарон появился новый необычный вкус.  :yep:

Киса написал(а):

замороженные опята

Вот насчет опят не знаю как получится, я всегда с шампиньонами делаю  :dontknow:

0

5

Киса написал(а):

Честно говоря никогда не пробовала делать макароны с грибами, как то все время грибы у меня с картошкой ассоциируются. Ну поэксперементирую.

Весьма недурно по вкусу! Действительно, как-то привычно грибочки с картошкой лопать.., но вот шампиньоны с макаронами - хороши..

Киса написал(а):

Как раз в морозилке замороженные опята лежат.

А у нас в морозилке - лисички.. :D

0

6

Кэнди написал(а):

Вот насчет опят не знаю как получится, я всегда с шампиньонами делаю

Я попробую и отпишусь потом как по вкусу. Да вот прям завтра и сделаю!  :yep:
А шапминьоны я как то не очень жалую..

Serialka написал(а):

Действительно, как-то привычно грибочки с картошкой лопать

Ага! Обожаю грибы с картошкой! Помню когда маленькая была, мне прабабушка в деревне часто картошку с грибами жарила! Причем грибочки все были свеженькие, мама с папой часто за грибами в лес ходили. Целые корзины приносили!!

Ладно, что то мы уже съехали с темы..  :shine:

0

7

Кэнди написал(а):

Мой рецептик:

У меня папа к сожалению грибы не любит, так что такой рецептик опробовать не смогу :'(

  Мы с мамой любим такие вариации: к вареным, а потом обжаренам макаронам добавить: либо тертый сыр :love: , либо сахар :love:  или творог :love:  Один парень у меня на работе любит макароны с сыром и с сахаром сразу :flag:

+1

8

Glazky написал(а):

или творог

Я так ещё не пробовала. Наверное вкусно, если подсластить. Возьму на заметку.  :yep:

0

9

Glazky написал(а):

либо сахар   или творог

Я даже не представляю как это на вкус.  :huh:  Хотя конечно смешать можно все что угодно, я помню макароны с майонезом ела, ничего так, есть можно!  ^^

Попробовала сегодня сделать по рецепту Кэнди, весьма неплохой вкус и мужу понравилось!  :yep: Только в обжарку я добавляла кетчуп.

0

10

Киса написал(а):

весьма неплохой вкус и мужу понравилось!

Я рада!  :yep:   :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Кулинария » Макароны / спагетти и блюда из них