amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Бригада"


"Бригада"

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Год выхода: 2002
Бригада - Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…

***

Краткое содержание
Отслужив в рядах Советской Армии, Саша Белов возвращается домой - к матери и трем закадычным друзьям. Идет 1989 год, во дворах хозяйничает шпана, в битвах с которой закаляется характер и твердеют костяшки кулаков наших героев. Молодость, уверенность в себе, дружба и безденежье подсказывают ребятам решение всех проблем - установить контроль над местными торговыми точками. Проходит несколько лет. Космос, Фил, Пчела и Белый, одетые в длинные черные пальто и выходящие из длинного черного мерседеса, налево и направо кидают менее удачливых партнеров. Из крепких и настырных мальчиков ребята превращаются в мужчин, имеющих авторитет в преступных кругах и связи в высших эшелонах власти. На очереди физическое устранение конкурентов, испытания огнем и кровью, горе утраты, месть.
***

В ролях
Сергей Безруков
Екатерина Гусева
Дмитрий Дюжев
Владимир Вдовиченков
Павел Майков
Николай Еременко
Валентина Телечкина
Михаил Жигалов
Андрей Панин
Даниил Страхов
Сергей Гармаш
***

Отредактировано Киса (2007-07-29 01:37:46)

0

2

...

0

3

Мне очень нравился этот сериал!!!

0

4

Мне тоже он очень нравился! :yes:
Помню смотрела его не отрываясь!!! А его кстати недавно помойму показывали только не помню по какому каналу!

0

5

А я его купила себе на ДВД и время от времени просматриваю с большим удовольствием!

0

6

Мне очень нравился Фил и вообще мне он нравится как актёр!

0

7

Мне все нравились в Бригаде, но предпочтение я тоже отдавала Филу :)

Отредактировано Рита (2007-07-02 19:39:38)

0

8

смотрела только последнюю серию,так рыдала=(((

0

9

Да, последняя серия была конечно душераздирающая, такая музыка еще! Я потом даже кассету себе купила с саундтреками, даже щас иногда слушаю...
А я не поняла в конце прозвучал выстрел, его что убили???

Отредактировано Рита (2007-09-05 09:47:54)

0

10

А я вот последнюю серию плохо помню.Единственное отложилось в памяти,это то что Белый посадил свою жену на самолёт,а сам остался.Потом пошёл на какой то мост и вспоминал своих друзей.Дальше не помню.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Бригада"