amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Профилактика гриппа и орви


Профилактика гриппа и орви

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

Glazky написал(а):

и с помощью мамочки, которая пролежала со мной в больнице 3 месяца я встала на ноги

МОЛОДЦЫ!!! и ТЫ и твоя МАМА, что выдержали все это!!  :cool:

А у нас как только по телеку объявили, о том что надо докладывать на те аптеки где есть объявления о том что нет масок и мази, так у нас сразу поснимали их. Только все равно толку никакого((

Glazky написал(а):

знаю у нас в институте объявили карантин с 1 по 3 курс: уже неделю не учатся...

У нас тоже дети не учатся, но самих работников не освободили(( Т.ч. администрация работает((

0

22

Lelick написал(а):

нет масок и мази,

Сейчас из готсей ехали- за анальгином зашли- НЕТУ. Я просто оболдела- нет обынавенного анальгина o.O Завтра экскурс по аптекам за ним сделаю...

0

23

Девочки , в нашими новостями говорят что в Украйна , положение с грипом очень критично . :(
А моем маленком сыне , сделали кровны анализ и сказали что ето у нас острая вирусная инфекция и уже делают нам венозны антибиотик , через пол часа сново идем в больницу .
Желаю всем удачи ))

Отредактировано bermudez (2009-11-04 07:56:43)

+1

24

bermudez написал(а):

А моем маленком сыне , сделали кровны анализ и сказали что ето у нас острая вирусная инфекция и уже делают нам венозны антибиотик , через пол часа сново идем в больницу .

bermudez, надеюсь сынишка у тебя быстро на поправку пойдет :flag:

+1

25

bermudez написал(а):

А моем маленком сыне , сделали кровны анализ и сказали что ето у нас острая вирусная инфекция и уже делают нам венозны антибиотик

Думаю все будет хорошо!!! :flag:  И вы быстро пойдете на поправку!!  :yep:

+2

26

bermudez написал(а):

сказали что ето у нас острая вирусная инфекция и

Желаю вам побыстрее выздороветь! Пусть все у вас будет хорошо!!!!

+1

27

Glazky
Lelick
Марина

Большое спасибо вам
Завтра мне будет  нужна ваша позитивная энергия. (

0

28

bermudez, мы всегда с тобой и поддержим чем можем, не унывай, все будет хорошо :flag: . Как сынишка себя чувствует?

0

29

bermudez, не волнуйся, завтра мы еще больше будем снабжать тебя позитивной энергией!!!! :flag:  :yep:  :yep:

+1

30

Glazky , Lelick , большое вам спасибо девочки за потдержку , вечером скажу как у нас дела , целую ))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Профилактика гриппа и орви