amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Профилактика гриппа и орви


Профилактика гриппа и орви

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

Glazky написал(а):

начала чай с лимоном пить и отвар из шиповника...

Тоже хорошо для укрепления иммунитета.  :yep:

0

42

У меня у брата почти вся семья полегла с гриппом: сначала старшая дочь, потом младшая, а сейчас Лешка валяется. Арбидолом и ТераФлю лечится. А на вопрос: Я надеюсь, ты завтра на работу не собираешься? Он мне отвечат: Ну не знаю, наверно нет, там посмотрим. Мы на него с мамой вдвоем по грмкой связи ругались, чтобы дома сидел...

0

43

Glazky написал(а):

Он мне отвечат: Ну не знаю, наверно нет, там посмотрим.

Да какая работа??????????? Ни в коем случае!!!!!!!!!!! Можно таких дел себе наделать, если грипп на ногах переносить! Неделю надо дома сидеть, не меньше! :yep:

0

44

Марина написал(а):

Да какая работа??????????? Ни в коем случае!!!!!!!!!!! Можно таких дел себе наделать, если грипп на ногах переносить! Неделю надо дома сидеть, не меньше!

Для моего брата подходит выражение: как об стенку горох. Если сам не решит, что не надо идти, то его никак не уговоришь. Час назад туда звонила- сказл, что температура 36,8- вот под этим делом и может сказать: температуры нет, значит могу идти работать%-) Надеюсь все-таки мозгов хватит еще посидеть...

0

45

Glazky , надеюсь что твои родных скоро поправится))

+1

46

bermudez написал(а):

Glazky , надеюсь что твои родных скоро поправится))

Спасибо. С утра брату звонила, он мне сказал, что т.к. температуры нет, то он завтра на работу идет... Попробовала его уговориь еще хоть денек посидеть- не сдался, упрямец... Болел всего 4 дня. В субботу температура поднялась с утра, вчера еще была, а сегодня уже все ок %-) . А дочки его по неделе болели...

0

47

Glazky написал(а):

Болел всего 4 дня. В субботу температура поднялась с утра, вчера еще была, а сегодня уже все ок

Я рада что твой брат быстро выздоровел. Значит иммунитет крепкий.  :yep:
Конечно хорошо бы ещё пару дней дома посидеть, силы восстановить... Но уже то что он уже нормально себя чувствует радует.   :flag:

0

48

Ура! Нам все таки удалось добыть "оксалинку".
Теперь буду мазаться..  ^^

+1

49

Киса написал(а):

Ура! Нам все таки удалось добыть "оксалинку".

А у меня мама позавчера после 3-х дневных поисков наконец нашла "Арбидол", аж три упаковки :flag:

0

50

По статистике эпидемия в Москве пошла на убыль. На следующей неделе  школьники  начинают 2-ю четверть после затянувшихся осенних каникул.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Профилактика гриппа и орви