amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Профилактика гриппа и орви


Профилактика гриппа и орви

Сообщений 71 страница 80 из 87

71

Serialka написал(а):

Сделайте её самостоятельно, это очень просто:

Мужик класно придумал :D

Даша С., спасибо за анекдотики, повеселила :cool:

Марина написал(а):

В точности на эту же тему вот что рассылают у нас друг другу на Украине

Ой, Марина, повеселила, у меня аж давление до нормального уровня поднялось от смеха :cool:  И придумают же люди :rofl:

Отредактировано Glazky (2009-11-14 12:59:19)

+1

72

Даша С.

А! Дашунь, а я и не увидела сразу, что твой последний анекдот тот же..!!! [взломанный сайт]  Ну ниче, у меня зато развернутая версия! :rofl:

Даша С. написал(а):

Эпидемия свиного гриппа: на одного чихнувшего — 10 обосравшихся.

Очень жизненно! :cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

73

Даша С.

Повеселила!  :crazyfun:  :cool:

Полезно взглянуть на эту ситуацию с юмором, т.к. я считаю что слишком уж панику раздули, и не так страшна ситуация какой её представляют. Каждый год в осенне-зимний период наступает эпидемия гриппа и орви, это не новость. Лично я 5 лет назад сама тяжело переболела гриппом с осложнением пневмонией, и в прошлом году болела, и что-то сми не очень  трубили об эпидемии.  И в школе где я работаю в прошлом году намноооого больше детей болело чем сейчас, вот тогда точно надо было на карантин закрываться.

Так что укрепляем иммунитет, принимаем меры предосторожности, и не паникуем!   :glasses:

+1

74

Кэнди написал(а):

Так что укрепляем иммунитет, принимаем меры предосторожности, и не паникуем!

Кэнди, мудрые слова :cool: . Тем более сегодня показывали интерьвю кого-то из главных врачей и он сказали, что даже эпедемический порог грипп еще не перешел, а уже на снижение идет :flag:

0

75

Если кому интересно - есть неплохой способ укрепления иммунитета.  Причём доступный каждому.

Покупаете в аптеке настойку календулы, пипетку (если дома нет).  Каждый вечер (желательно через минут 30 лосле еды) по капле (по нарастающей) настойки календулы и запиваете водой. Доводите до 15 капель. Например, с понедельника решили попробовать, набираете пипеткой в пузырьке настойку, капаете сначала одну капельку на ложку. Во вторник - 2 капли, в среду - 3. И так до 15 капель. На следующий день начинаете в обратном порядке - 15 капель, потом 14 и т.д. После всего курса обязаттельно сделать перерыв.

Мы сейчас с мамой проходим этот курс. С сегодняшнего дня пошел уже обратный отсчёт..

+2

76

Serialka написал(а):

Если кому интересно - есть неплохой способ укрепления иммунитета

Машуник, спасибо за такой простой и необычный рецепт! Уж на настойку календулы и пипетку я раскошелюсь, это точно! :yep:  :D

+1

77

На самом деле, процедуру укрепления иммунитета при помощи настойки календулы достаточно делать 1-2 раза в год! Напрмер, в начале весны и осенью  :yep:

0

78

А мне кажется я витамина C перепила. Не знаю возможно ли такое??? У меня после шиповника вокруг рта воспаление пошло, шелушение. Я перестала пить- уменьшилось, а стала комплекс витаминов пить с витамином С- опять то же самое пошло. Теперь вот не знаю- то ли на витамин С сам по себе такое, то ли его у меня слишком много и дальше уже некуда :dontknow:  Так что я сейчас уже боюсь какие- то профилактики по иммунитету делать...

0

79

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/26/416410.jpg

0

80

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/21/411916.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Профилактика гриппа и орви