amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Профилактика гриппа и орви


Профилактика гриппа и орви

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/21/411896.jpg

0

82

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/08/399009.jpg

0

83

Блин, девочки я заболела((( и сижу на работе(( Насморк ужасный и кашель причем сухой(((( Да и вообще все состояние ужасное((( пытаюсь лечить но пока ничо не помогает(((

0

84

Lelick написал(а):

Блин, девочки я заболела((( и сижу на работе(( Насморк ужасный и кашель причем сухой(((( Да и вообще все состояние ужасное(((

Ленчик, срочно купи антибиотик. Хорошо и быстро "хватают" простуду оспамокс 1000, по 1т 2 раза (аугментин, но он дороже); ципром 500 по1т 2 раза (ципринол, но он дороже). От кашля купи бальзам ХО для взрослых по десертной ложке 3-4 раза (очень хорошо помогают таблетки эреспал по 1т 2 раза, но они дорогие, пластинка в районе 30ки). В качестве противовирусного купи ремантадин или ремавир - вариантов в аптеках куча, но эти по более-менее спокойным ценам - принимай по схеме, которая указана в инструкции.
Для того, чтоб привести в норму состояние и доработать, купи нимесил в пакетиках (возьми штуки 3-4). Разведи 1 пакетик в 2 столовых ложках воды и выпей.

+1

85

Lelick написал(а):

я заболела((( и сижу на работе((

Я думаю в первую очередь надо отсидеться дома. Больничный взять, или отгулы - по возможности.  :yep:
Ну и конечно обильное питье, витамин С - лимоны, апельсины, клюква. А если есть температура - обязательно вызвать врача. Врач назначит тебе все необходимые лекарства .  :yep:

+1

86

Марина
Кэнди

Девочки спасибо за советы  :flag:

Маришик, обязательно посмотрю что у нас есть по твоему списку))

Кэнди написал(а):

Я думаю в первую очередь надо отсидеться дома. Больничный взять, или отгулы - по возможности

Кэндичек щас не получится зять. Потому как из нашего коллектива 6 человек 1 на сессии, а другой болеет, и ни как не получается взять , тем более что вместе со мной еще один человек болеет((

0

87

Ну вот и я похоже грипп подхватила  :(
Несколько дней был жар , сегодня вроде температура невысокая
Лечение - конечно же постельный режим (периодически развлекаюсь выходом в инет) и много чая с малиной или клюквой 
Сегодня начался кашель, добавлю грудной сбор - заваривать и пить.
Радует что в этом году у меня уже будет иммунитет к этому виду гриппа и больше я не заболею  :P

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Профилактика гриппа и орви