amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Роберто Паласуэлос / Roberto Palazuelos


Роберто Паласуэлос / Roberto Palazuelos

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

~*Usurpadora*~ написал(а):

Вот еще фотка с Шоу Кристины, посвященному окончанию показа Manana es para siempre.

Спасибо! Вижу в центре Гиллермо Капетильо известный нам по сериалу "Дикая Роза".

0

22

Да, он там играл))) Старшего брата героя Роберто...)

0

23

~*Usurpadora*~ написал(а):

Да, он там играл))) Старшего брата героя Роберто...)

Надо же! И тоже был таким негодяем как и герой Роберто?

0

24

Киса написал(а):

И тоже был таким негодяем как и герой Роберто?

Не таким, совсем не таким... но тоже не особо приятный...))))

0

25

~*Usurpadora*~ написал(а):

Не таким, совсем не таким...

Понятно! Я бы очень удивилась если б он здесь злодея играл. Как то привыкла его в положительных ролях видеть!
Ну а за Роберто уже прочно закрепился статус плохого парня! Вот тут как раз наоборот было бы непрывычно видеть его хорошим..  ^^

0

26

Киса написал(а):

Вот тут как раз наоборот было бы непрывычно видеть его хорошим..

Но... интересно увидеть было бы... :rolleyes: хотя да, очень непривычно...

0

27

~*Usurpadora*~ написал(а):

Но... интересно увидеть было бы...

Тут согласна! Конечно хотелось бы посмотреть на него и в отрицательной роли, но как то я его даже представить плохим не могу..  ^^
Что то наша темка плавно переехала на Капетильо..  :D

0

28

~*Usurpadora*~ написал(а):

Но... интересно увидеть было бы...

Это я имела в виду, что Роберто было бы интересно увидеть в роли не злодея, а доброго и светлого человека :D

0

29

~*Usurpadora*~ написал(а):

Это я имела в виду, что Роберто было бы интересно увидеть в роли не злодея, а доброго и светлого человека

Ааа! )) Меня на Капетильо что то заклиняло... Параллельно еще и Дикую Розу обсуждаем..  :)
И насчет Роберто тоже согласна! Всегда интересно видеть актеров в разных амплуа.

Ксюша, ссылку в подписи я убрала, у нас это не разрешается. Вставила в графу "веб сайт".

0

30

ок)))))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Роберто Паласуэлос / Roberto Palazuelos