amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Обсуждаем сериал.

+1

2

Потрясающий сериал. Один из лучших.Он,Никто кроме тебя и Мариэлена.Я нашла форум на котором одна девчонка выкладывает постепенно этот сериал.Пересматриваю с огромным удовольствием.Мне очень нравится актер Фернандо Чангеротти исполнивший роль Альберто ,но я ни где не могу найти никакой информации о нем.Может у тебя что нибудь есть ?

0

3

Татьяна написал(а):

но я ни где не могу найти никакой информации о нем.Может у тебя что нибудь есть ?

Есть, смотри тему актёры(Фернандо Чангеротти). :)

0

4

Фернандо Чангеротти - это бывший муж Даниэлы?

Фотка, а он красавец(на фотке он первый!) ;)

Отредактировано Лусиана (2007-04-19 20:40:08)

0

5

Мексиканская теленовелла, в двухстах сериях рассказывающая о непростом женском счастье Даниэлы Лоренте. Модельер Даниэла расстается со своим мужем Альберто, он оказывается не просто подлым человеком, скрывшим, что у него есть семья, но и преступником. Отдохнуть измотанная женщина отправляется с подругой в круиз, где встречает бизнесмена Хуана Антонио, который недавно пережил драму – скончалась его жена. На руках у Хуана Антонио осталась маленькая дочь. Между ним и Даниэлой вспыхивает любовь, но путь к семейному счастью оказался долог. Восьмилетняя Моника никак не хочет принимать мачеху,  а та изо всех сил пытается стать для девочки не только другом, но и настоящей мамой.

Роль Даниэлы стала первой главной ролью актрисы Марии Сорте и писалась специально под нее. В 1994 году актриса посетила Россию, где встретила множество поклонников.

Сериал «Моя вторая мама» по­лучил несколько премий, причем не только на родине, но и в США, что большая редкость для телесе­риалов мексиканского производ­ства. А песня «Одна» («Sola») из сериала возглавила международ­ные музыкальные хит-парады.

Информация о фильме:
Мексика, 1988-1989

Режиссер: Miguel Córcega
Автор сценария: Abel Santa Сruz

В ролях:
Даниэла Лоренте - Мария Сорте
Хуан Антонио Мендес Давила - Энрике Нови
Моника Мендес Давила - Даниэла Кастро
Моника в детстве - Беренисе Домингес
Альберто Сауседо - Фернандо Чангеротти
Долорес - Ада Карраско
Херардо Пенья - Клаудио Баес
Сония - Лилиана Абуд
Ракель - Ракель Морелл
Ирена Монтенегро - Алехандра Мальдонадо

+1

6

Помню этот сериал.Интересный был.Правда,тогда маленькая была,так не все хорошо помню.

0

7

Alina написал(а):

Помню этот сериал.Интересный был.Правда,тогда маленькая была,так не все хорошо помню.

А я книжку щас читала, так прикольно!!! :yes:

0

8

Очень классный сериал? Кто знает, сколько лет было Фернандо Чангеротти (Альберто) на момент съёмок?

0

9

Стефани написал(а):

Кто знает, сколько лет было Фернандо Чангеротти (Альберто) на момент съёмок?

Если его отец 1938г., то на момент съёмок(1989г.) Фернандо Чангеротти было максимум 33года.
Я думаю, ему было 27-28лет.

0

10

Спасибо за информацию. А ещё вопрос можно? Фернандо Чангеротти женат? А дети есть?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre