amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши фото - 2


Наши фото - 2

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Ой, вижу, что уже все свои фотки выложили, решилась и я! 8-)

http://pics4u.ru/image-50C7_4B0BB100.jpg

+8

52

Ух ты!!!Настоящий строгий преподаватель!!!Супер Юль,ты очень похожа на мою подругу (она тоже преподаёт,но только в школе), вот теперь могу себе представить,как тебя слушаются студенты,один взгляд чего стоит,мне очень нравится,молодец,красотулька!!! :cool:

+1

53

Даниэла Лоренте
Спасибо, Катюша! :flirt: Да, мне все говорят, что взгляд строгий у меня :D Да, верно, я со своими студентами строга, но справедлива - не позволяю им просто "садиться себе на голову"! :D

Отредактировано Паола Брачо (2009-11-24 14:00:15)

0

54

Правельно,так держать Юленька!!! :flag:

0

55

Паола Брачо написал(а):

Ой, вижу, что уже все свои фотки выложили, решилась и я!

Привет, Юлечка! Очень приятно с тобой познакомиться! Какие глаза у тебя потрясающие, очень красивые! :cool: И взгляд такой пронзительный - прямо в душу смотришь!)) Но у меня почему-то ощущение, что ты на этой фотке постаралась сделать строгий взгляд, а на самом деле ты гораздо мягче! Но красивой девушке и строгость не помеха!!! Спасибо тебе за фотку, дорогая!

+1

56

Паола Брачо
Юленька, приятно познакомиться. Суперская фотка, отлично выглядишь. Молодец, так держать :cool:

+1

57

Марина
Златовласка
Спасибо, девочки! :)

0

58

Паола Брачо

Юльчик, привет :flag: )) Приятно поближе познакомиться :flag: ))) Ты тут прям как, учительница на уроке))) :flag:

+1

59

Lelick
Приветик, Лена! :flag: Спасибочки! 8-)

Отредактировано Паола Брачо (2009-11-24 18:58:13)

0

60

Паола Брачо
Я даже нахожу сходсво с твоей аватарой. Мало того, что ник у тебя с сильной энергетикой, женщина на авке не слабая (по крайней мере её героиня), но вот никак не ожидала, что окажется такое совпадение по нику и аватарке с реальным человеком :yep:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши фото - 2