amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Селесте,всегда Селесте" / Celeste,siempre Celeste.


"Селесте,всегда Селесте" / Celeste,siempre Celeste.

Сообщений 11 страница 20 из 151

11

Небольшая статейка о  сериале... :flag:

Грустно расставаться с любимыми сериалами, но, как гласит не самая оптимистичная поговорка, все хорошее когда-нибудь кончается. Закончился в свое время и сериал «Селеста» с Андреа дель Бока в главной роли. Продолжение с многообещающим названием «Селеста всегда Селеста», казалось, гарантировало зрителям бесконечное общение с очаровательной актрисой, которая на этот раз исполняла уже не одну, а две роли... Но не тут-то было. Всего каких-то 200 серий и клубок интриг и тайн был безжалостно распутан. Нам вновь пришлось расстаться со своей любимицей. Как она там, в далекой Аргентине? Что нового произошло в ее жизни, с тех пор как мы не виделись?

…ПО ИМЕНИ АНДРЕА

Андреа дель Бока начала карьеру актрисы, будучи 4 лет от роду. За год она снялась в двух теленовеллах. Правда, в своей первой работе маленькая Андреа исполнила роль безымянной глухонемой девочки, зато у следующей героини уже были и имя, и реплики. Затем юной красотке дали главную роль в фильме «Ромео и Джульетта». И посыпались предложения. Анди, так называют ее близкие, выступала в романтических дуэтах с самыми яркими звездами аргентинского кинематографа – Луисом Брандони, Габриелем Коррадо, Густаво Бермудесом. Очарование ее было столь велико, что в название чуть ли не каждого третьего сериала продюсеры ставили подлинное имя исполнительницы главной роли – небывалое дело в телевизионной практике! Так появились фильмы и сериалы «Андреа», «Ангел по имени Андреа», «Сеньорита Андреа» и «Андреа божественная». Даже у серила «Селеста» есть второе название – «Андреа Селеста».

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ «СЕЛЕСТЫ»

После «Селесты» звезда Андреа дель Бока разгоралась все ярче. Ее ждали не менее удачные проекты, которые с успехом продавались в различные страны мира: «Черная жемчужина», «Цыганка», «Мия, только Мия», «Искрящаяся любовь» («Газировщик, жизнь моя»). Мало кто знает, что в самый разгар съемок теленовеллы «Черная жемчужина» у Андреа обострилась липотимия – болезнь, сопровождающаяся внезапными обмороками. Но Андреа продолжала играть несмотря ни на что, вырываясь всякий раз из объятий врачей, специально дежуривших на площадке.

15 октября 2000 года у актрисы родилась красавица дочка, отец которой в панике бросил Андреа, узнав о ее беременности. Малышку назвали в честь бабушки Анной. Счастливая мама планировала оставить на время работу и полностью посвятить себя дочери, однако вскоре проблемы с финансами, вызванные оплатой многочисленных судебных издержек, вынудили ее согласиться на роль в сериале «Искрящаяся любовь». Дело в том, что отец ее ребенка, финансист Рикардо Биасотти вдруг ни с того ни с сего запретил вывозить малышку из страны, а потом еще и потребовал добавить к имени дочурки свою фамилию и второе имя, которое выбрал сам. Теперь девочку зовут Анна Кьяра Биасотти дель Бока. Все это сказалось не только на финансовом, но и на моральном состоянии Андреа – более двух лет она провела в затворничестве. Теперь, когда душевные раны королевы теленовелл исцелены временем, она возвращается к любимой работе.

+2

12

Наступил долгожданный день свадьбы.Даже появление Терезы(в чёрном платье) утром в спальне Селесте не могло омрачить этот день.
http://savepic.ru/1048571.jpg
http://savepic.ru/1046523.jpg
http://savepic.ru/1036283.jpg
http://savepic.ru/1033211.jpg
http://savepic.ru/1034235.jpg

+1

13

В Церкви собрались только самые близкие люди для них.Селесте шла под руку с Рамиро к человеку которого она любила.
Она была похожа на прекрасного ангела в белом одеянии.

http://savepic.ru/1018875.jpg
http://savepic.ru/1019899.jpg
http://savepic.ru/1016827.jpg
http://savepic.ru/1008635.jpg
http://savepic.ru/1009659.jpg
http://savepic.ru/1014779.jpg
http://savepic.ru/1015803.jpg
http://savepic.ru/1012731.jpg

Отредактировано антонина (2010-02-05 09:45:23)

+1

14

Тереза молча взирала как её сын женится на женщине которую она ненавидела всеми фибрами души
http://savepic.ru/993275.jpg
http://savepic.ru/994299.jpg
http://savepic.ru/999419.jpg
http://savepic.ru/1041402.jpg
http://savepic.ru/987131.jpg
http://savepic.ru/990203.jpg
http://savepic.ru/988155.jpg

Отредактировано антонина (2010-02-05 09:51:53)

+1

15

http://savepic.ru/1039354.jpg
http://savepic.ru/1040378.jpg
http://savepic.ru/1037306.jpg
http://savepic.ru/1038330.jpg
http://savepic.ru/1028090.jpg

+1

16

антонина
Красивая свадьба! Спасибо за скрины, Тонь! Селеста и правда ангел, а Лукас какой лапочка! А Тереза хоть молча ненавидит, но по ее лицу видно, что она думает об этой свадьбе!

+1

17

К сожалению я вторую часть "Селесте" не смогла посмотреть", но сюжет я поняла, узнавая все о моих любимых героях Селесте и Франко. Только объясните каким образом Франко нашел Селесте? Что именно помогло ему в этом. И знала ли Клара с самого начала, что Франко нашел Селесте?

0

18

Tasya1605 написал(а):

Только объясните каким образом Франко нашел Селесте?

Они встретились на квартире у Аманды.Он пришёл навестить её(Аманды) и когда ему открыла дверь Селесте, он подумал, что это Клара и поцеловал её.Наша сразу же влепила ему пощёчину на такое хамство с его стороны.Он не чего не может понять-за что она с ним так..Аманда увела его к себе в комнату и после разговора с ней он понял что это женщина его настоящая жена-его луна.Франко не верит своему счастью и рвётся к ней-но Аманда его останавливает,говоря что она не чего не помнит и просит его быть терпеливей к ней.С этого момента они начинают встречаться.Селесте не может понять почему её так тянет к нему.

0

19

антонина написал(а):

Они встретились на квартире у Аманды.Он пришёл навестить её(аманду) и когда ему открыла дверь Селесте.Он подумал что это Клара и поцеловал её.Наша сразу же влепила ему пощёчину на такое хамство с его стороны.он не чего не может понять-за что она с ним так..Аманда увела его к себе в комнату и после разговора с ней он понял что это женщина его настоящая жена-его луна.Франко не верит своему счастью и рвётся к ней-но Аманда его останавливает,говоря что она не чего не помнит и просит его быть терпеливей к ней.С этого момента они начинают встречаться.Селесте не может понять почему её так тянет к нему.

Отличная смена аватарки, Антонина.
Но наколько я помню, она после того, как потеряла помять попала в дом мужа Клары этого старика (или я путаю?) Куда он подевался? И напомни кто такая Аманда. Этот сериал ("Селесте") я смотрела более 10 лет назад. Сейчас пока скачиваю "Антонеллу" (на сегодняшний день нашла только этот сериал на русском языке с Густаво и Андреа). Потом буду искать "Селесте" обе части.

0

20

Tasya1605 написал(а):

Но наколько я помню, она после того, как потеряла помять попала в дом мужа Клары этого старика (или я путаю?)

Да это так.он внушил ей что он клара т.е. его жена.

Tasya1605 написал(а):

И напомни кто такая Аманда

помнишь это старушка к которой Селесте ушла из дома Терезы когда её обвинили в краже ожерелья.
http://savepic.org/242674.jpg

Tasya1605 написал(а):

Сейчас пока скачиваю "Антонеллу" (на сегодняшний день нашла только этот сериал на русском языке с Густаво и Андреа).

Обжаю этот сериал. На http://www.mundolatino.ru/ есть сериалы с их участием...и http://www.andrea-del-boca.ru/forum/index.php

Отредактировано антонина (2010-02-11 20:21:44)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Селесте,всегда Селесте" / Celeste,siempre Celeste.