amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez - 1


Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez - 1

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez

Краткая биография:

Дата рождения: 21 июля 1964
Он хотел стать актером и в 18 лет оставил свой родной дом ради того, чтобы начать новую жизнь в Буэнос-Айресе. Там он и начал свою блестящую карьеру и узнал свою самую большую любовь.
Шел 1964 год, в то время семейная пара - Мануэль Бермудес и Исабель Риккарди - ждала своего второго ребенка. первый сын, Габриэль, умирал от желания иметь братика чтобы было с кем поиграть. Густаво Бермудес увидел свет 21 июля. Он родился в Росарио, провинции Санта Фе (Аргентина) и там прошло его детство.
" Я учился в колледже Ласалле и мне нравилось заниматься всеми видами спорта, - рассказывает нам Густаво,- сейчас правда немного ослабло делание играть в теннис. Я с ностальгией вспоминаю, как вся наша семья собиралась на выходные и я проводил их в веселой компании своих друзей."
Тень ностальгии проскальзывает и в его взгляде, когда аргентинский актер говорит о своем отце:
"От отца, который умер около десяти лет назад, я многому научился. До 45 лет он работал представителем различных фирм. А потом с ним случился его первый инфаркт. Все его советы, которые он давал мне на протяжении всей его жизни, я понял только после его смерти. Однажды он смертельно напугался, потому что я попал в аварию на мотоцикле. Он объяснил мне, что таков закон жизни - сын хоронит своего отца, но родители вовсе не готовы пережить своих детей.
Он давал советы мне и моему брату Габриэлю относительно нашей жизни и той миссии, которая предназначена нам судьбой. Он учил нас быть честными, порядочными, и кроме того, учил нас уважать других людей. Когда моего отца не стало, я не жаловался на жизнь, несмотря на то, что он умер довольно молодым - ему был всего 61 год. Напротив, я чувствовал себя счастливым оттого, что у меня была возможность наслаждаться его обществом и оттого, что у меня остались его заветы. Я отдал ему все свои объятия и поцелую, когда для этого пришло время."
Густаво всегда имел замечательные отношения с родителями. Они во всем поддерживали его. Даже когда он сообщил им, что хочет стать актером.
"Я сказал им, что собираюсь поехать в Буэнос-Айрес для того, чтобы начать карьеру актера. Мои родители приняли эту новость без единого упрека, хотя она и была для них ушатом холодной воды. Они переживали, но также и хотели, чтобы я нашел свое призвание. Я думаю, что всегда хотел быть актером. Это желание проснулось во мне, когда я в первый раз был в кино и смотрел фильм Джона Вайне. Никто из моей семьи не принадлежал к этой профессии, но это стало моей мечтой и я хотел исполнить ее." Та что с чемоданом, наполненным мечтами и иллюзиями, в 18 лет Густаво приехал в Буэнос-Айрес с целью найти свою судьбу. такие теленовеллы как "Селесте", "Антонелла" и "Нано" ждали его, но это было только через несколько лет...

http://www.kinoexpert.ru/foto/014219_1.jpg

0

2

http://camila-natali.ucoz.ru/_nw/0/35618.jpghttp://photofile.ru/photo/hasminka/1316459/large/28863678.jpg

Отредактировано nl221005 (2007-09-18 13:23:55)

0

3

Густаво Бермудес и шесть его женщин

На экране женщины рвут его на части. Гресия, Антонелла, Селеста... - донжуанский список неотразимого аргентинского героя-любовника Густаво БЕРМУДЕСА займет несколько страниц. Но это лишь в пределах эфирного времени его сериалов. В жизни Густаво удивительно постоянен, а его сердце делят только... шесть представительниц прекрасного пола.

0

4

Густаво Бермудес опровергает слухи-

Обаятельный красавец, темпераментный герой-любовник, остроумный, галантный… Лихо скачущий на иноходце в "Шейхе", бесстрашно ныряющий в бассейн с касатками в "Нано" и в объятия красотки Андреа дель Боки в "Селесте". Словом, мечта любой нормальной женщины. Именно таким мы представляли Густаво БЕРМУДЕСА, подъезжая к студии "Те-ле-фе", где у нас была назначена встреча с прославленным аргентинским актером. О том, каков Бермудес "за кадром", мы узнали, понаблюдав пару часов за съемками его последнего сериала "Миллиард".

0

5

Анкета:
Настоящее имя: Густаво Ариэль Бермудес Риксьярди

Дата рождения: 21 июля 1964 года

Место рождения: Аргентина, Росарио (провинция Санта Фе)

Супруга: Андреа Гонсалес, родилась 25 марта 1961 года. Поженились 11 ноября 1989 года в церкви "Сан Николас де Бари"

Дети: Дочери Камила - родилась 25 сентября 1991 и Мануэла - родилась 21 октября 2000

Отец: Мануэль Бермудес (умер в 1990 году в возрасте 61 года), предпрениматель

Мать: Исабель Риксьярди, домохозяйка

Брат: Габриэль Бермудес, родился 7 января 1962

Кузен: Рубен Бермудес, фотомодель

Образование: колледж "Ла Салле" и коммерческий колледж в Сан Мартине

Рост: 1.85

Цвет волос: темно-каштановые

Цвет глаз: темно-карие

Знак зодиака: Рак

Год: Дракон

Спорт: в клубе "Хуго Баскет" играет в баскетбол. Любит все виды спорта, кроме бокса

Авто: серебристый "Nissan 4X4 del 98"

Любимый цвет: белый

Слабость: гаванские сигары

Любимая цифра: 10

Размер обуви: 44

Книга: "От сада" (Джерси Косински)

Любимый фильм: "Чемпионы" (Джон Уайт)

Музыкальная группа: "Куин"

Певец: Фил Коллинз

Актриса: Мерил Стрип

Актер: Марлон Брандо

Любимый сериал: "Ален - свет луны"

Хобби: фотография и видеосъемка

Напиток: шампанское летом

Еда: мясо с черносливом

Самое счастливое воспоминание: рождение дочерей

Что больше всего волнует: то что популярность выставляет на показ личную жизнь

Мечта: иметь много-много детей

Одержимость: работа

Гордость: волосы. Густаво очень гордится своими красивыми длинными волосами!

Отредактировано emmi (2007-11-22 08:09:16)

+1

6

Густаво Бермудес

Фильмография
• «Ты - моя жизнь» («Sos Mi Vida») - 2006, Аргентина (фото)

• «Игра в любовь» («El Patron de la Vereda (El Juego del Amor)») - 2005, Аргентина

• «Любовь удачливых» («Mil Millones») - 2002, Аргентина (фото)

• «Крылья, власть и страсть» («Alas, Poder y Pasion») - 1998, Аргентина (фото)

• «Лабиринт» («Laberinto») - 1997, Аргентина (фото)

• «Ален, свет луны» («Alen, Luz de Luna») - 1996, Аргентина (фото)

• «Шейх» («Sheik») - 1995, Аргентина (фото)

• «Нано» («Nano») - 1994, Аргентина

• «Селеста, всегда Селеста» («Celeste Siempre Celeste») - 1993, Аргентина (фото)

• «Антонелла» («Antonella») - 1992, Аргентина (фото)

• «Селеста» («Celeste») - 1991, Аргентина (фото)

• «Люблю тебя - 2» («Amándote II») - 1990, Аргентина

• «Гресия» («Grecia») - 1987, Аргентина

0

7

фото

Отредактировано emmi (2007-11-22 08:25:00)

0

8

--

0

9

--

0

10

Решила немножко фоток накидать...

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez - 1