amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Море любви" / Mar de amor


"Море любви" / Mar de amor

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Osva написал(а):

А кто-нибудь смотрел Море любви, как вам сериал?

Я не смотрела, но читала что сюжет так себе, штампов много  :rolleyes:

0

42

Osva написал(а):

А кто-нибудь смотрел Море любви, как вам сериал?

Я смотрю уже 2 раз. Перывай раз смотрела на Испанском, а сейчас потихоньку смотрю с субтитрами. Согласна с Кэнди, штапов много, но мне сериал нравится. Вообще это ремейк  теленовеллы Мария, дитя моря, еще в процессе сериал "резался"беспощядно сценаристом и в премьерный эфир не шло, то что заявлялось в анонсе. Ну, и не обошлось без скандала с Конде. Не смотря на все это я с удавольствием лицезрею сериал.

0

43

Я сейчас "мучаю" этот сериал...
Когда еще не смотрела удивлялась плохим коментам о нем, видела столько фоток красивых, вроде симпатичные актеры играют, не говоря уже о Мариос !
Начала смотреть, мне сериал даже нравился, но как только сериал перевалил за половину, где-то начиная с "воскрешения" Кораль, пошел настоящий бред... :canthearyou:
Штамп на штампе, такие дурацкие диалоги.
Мне понравился Леон в сериале (первый раз вижу этого актера !)
Страшно раздрожает Кораль, просто не перевариваю её, такая вульгарная. Да и сам образ не нравится, я не люблю таких героинь, Дьяволица какая-то...
Марио такое впечатление что просто присутствует в сериале для вида...
Скоро я уже отмучаюсь, осталось около 20ти серий....

0

44

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

45

:cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Море любви" / Mar de amor