amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Тяжелая судьба героев в ЛАсериалах.


Тяжелая судьба героев в ЛАсериалах.

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

У героинь теленовелл тяжёлые судьбы.Куда ни глянь взаимоотношения героев начинается либо с мести либо с разочарования.
Нищета..покушение на их жизнь..смерть близких людей.
.

Давай те вспомним кому так не повезло.
"Марисоль"- сирота, уродливый шрам, потом внезапное богатство, и как результат - покушение на жизнь-похищение ребенка. Вобщем настрадалась бедная девушка.
"Селесте" - смерть матери.Унижение в доме Висконти.Ложь со стороны тётки.Потеря ребёнка. Любовь к "брату"..А сколько раз её пыталась убить Селика.
Вобщем сценаристы любят мучить главных героев.
http://i50.tinypic.com/24lqy4w.jpg

Отредактировано антонина (2009-12-10 10:50:19)

+2

2

у меня сразу клятва всплывает- месть сантьяго и кассандра-месть луиса-давида

0

3

А я конечно же не могу не вспомнить тяжёлую судьбу Даниэлы Лоренте (МВМ)...Обман первого мужа,потеря ребёнка,предательство второго мужа,изнасилование...Очень тяжёлая у неё судьба. :'(

+2

4

Даниэла Лоренте написал(а):

А я конечно же не могу не вспомнить тяжёлую судьбу Даниэлы Лоренте

вот я этот сериал не смотрела..Там хоть всё кончится хорошо??? :huh:

0

5

антонина я тебе советую посмотреть,думаю понравится!Он очень жизненный, да и конец хороший,в общем сериал суперский! :cool:

0

6

Даниэла Лоренте написал(а):

судьбу Даниэлы Лоренте (МВМ)...

Мне тоже пока на память, кроме Даниэлы, ничего не приходит)))

0

7

антонина
Посмотри обязательно, не пожалеешь

Даниэла Лоренте написал(а):

А я конечно же не могу не вспомнить тяжёлую судьбу Даниэлы Лоренте (МВМ)...Обман первого мужа,потеря ребёнка,предательство второго мужа,изнасилование...Очень тяжёлая у неё судьба.

Полностью согласна. У Даниэлы тяжелая судьба. Могу отметить, что у Даниэлы и Хуана Антонио судьбы вначала сериала взаимосвязаны. Даниэлу предал любимый, а Хуан Антонио потерял жену и остался с дочкой.
Еще могу выделить следующие сериалы:
"Кассандра" - месть Луиса Давида, обман Игнасио, разочарование Кассандры
"Антонелла" - месть Антонеллы семьи Корнехо-Михея
"Однажды у нас вырастут крылья" - тяжелая судьба юной девушки Аниты, постоянные домогательства отчима, гибель любимого, тюрьма
"Пленница" - изнасилование Гваделупе, предательство сестры, обвинение в убийстве, которое она не совершала, 15 лет незаслуженно проведенных в тюрьме, ненависть дочери и снова обвинение в убийстве и тюрьма все по тому же делу, только от любимого человека
"Дикая Роза" - женитьба на Розе, чтобы насолить своим сестрам
Еще вспомню, напишу))

0

8

Златовласка написал(а):

"Дикая Роза" - женитьба на Розе, чтобы насолить своим сестрам

А у кого тут тяжелая судьба? У Розы что ли?  Я сериал плохо помню, но мне кажется что у Розы не было особых причин чтобы страдать. А разочарования - у кого  их не бывает?  :(

Из всего перечисленного на данный момент соглашусь с "МВМ", "Пленницей", "Селестой"  и "Кассандрой".
В Кассандре (как раз сейчас смотрю) - девочка потеряла отца и мать ещё в младенчестве, была лишена обеспеченной и сытой жизни, полюбила одного а вышла за другого, не зная об этом, узнала что на ней женились ради денег,  её обвинили в убийстве мужа, она родила больного ребенка который вскоре умер у неё на руках... Вот это действительно тяжелая судьба  :'(

Отредактировано Кэнди (2009-12-10 22:34:18)

+1

9

Еще вспомнила сериал "Два лица Анны". Брата Анны сбил Игнасио Бустаманте, находящийся под  действием наркотиков, и вместо того, чтобы оказать помощь, скрылся с места преступления. Анна стала добиваться справедливости, но отец Игнасио решил замять это дело. Чтобы избавиться от Анны (он понял, что она не успокоится пока не добьется своего), Игнасио поджег дом, в котором на тот момент находилась мама Анны и невеста брата Анны. Они сгорели на глазах у Анны. Анна решает отомстить всей семье Бустаманте. Но влюбляется в одного из них, не подозревая об этом. Далее предательство подруги, бесконечные интриги против Анны, недоверие со стороны любимого.
"Земля любви" - Смерть родителей Жулианны, разлука с любимым, похищение ребенка, смерть найденного ребенка на ее глазах.

+1

10

Златовласка
да уж вот жуткая история

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Тяжелая судьба героев в ЛАсериалах.