amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » "Ромео и Джульетта"/Romeo and Juliet


"Ромео и Джульетта"/Romeo and Juliet

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Производство: Япония
Жанр: Фэнтези, романтика, драма.
24 серии  по 25 минут каждая.
Время показа на родине : С 05.04.2007 по 27.09.2007 год
Режисёр :
Ойсаки Фумитоси.
Автор оригинала : Уильям Шекспир

Действие сериала происходит в фантастическом городе Нео-Верона, которым железной рукой правит клан Монтекки. Сын диктатора  - Ромео, случайно встречает загадочного парня по имени Один, который становится его другом. Со временем Ромео узнаёт, что Один это красивая девушка по имени Джульетта, дочь убитого 14 лет назад при перевороте законного князя города из семьи Капулетти. Между героями, естественно вспыхивает любовь…

0

2

Содержание серий...

1 серия
Один спасает из заключения молодую девушку. Стража города гонится за ним , а он проворно от них убегает до поры до времени, пока не оказывается в тупике. Старая лестница на которой он стоит рушится и парень летит вниз, но его спасает  сын дворянского князя  , молодой юноша по имени Ромео. Он на летающем пегасе , подхватывает Одина за руку и спасат. В ответ Один не благодарит его, а просто дерзит. Ромео не понимает его поступка.
Позже показывается , что Один это молодая красавица по имени Джульетте. Она живёт в большой семье, но не родной. И подрабатывает в театре.
Джульетта по приглашения подруги идёт на бал роз в королевский дворец. Как только она переступает порога  замка, так понимает, что всё ей тут знакомо. Она в порыве выбегает в сад к фонтану. Там она вновь встречает Ромео…

0

3

в продолжение первой серии....

0

4

Смотрела этот сериал :) До последнего надеялась, что изменят и окончание истории, ан нет, как было грустное и трагичное, так и осталось... Именно поэтому это анимэ не вошло в мою коллекцию любимых :)
А вообще интересное анимэ, кому не портят настроение грустные любовные истории сможет оценить  :)

Отредактировано Скарлетт (2010-01-04 21:45:58)

0

5

2 серия

Джульетта узнаёт , что юношу зовут Ромео  и в тот момент, когда его зовут вернуться в зал, она просто сбегает. Отец Ромео объявляет всем о помолвке Ромео и Гермионы, Ромео не ожидал такого и расстроен. По дороге домой , Джульета рассказывает где была, друзья и опекуны говорят ей, что она не должна вот так просто разгуливать по городу. Джульетта в образе Одина вновь преподаёт урок богатому вельможе, который использует труд простых людей и наживается на этом. Ей помогает парень по имени Кюри. Тайна рождения Джульетты скрывается вот уже 14 лет и откроется на её 16 летие. Джульета просит Корделию рассказать, где можно найти ирисы, которыми по словам Ромео она так пахнет. Джульетта отправляется туда и видит там Ромео. Он в честь её дня рождения дарит ей ирис. Оба договариваются встретиться тут завтра в это же время. После праздничного ужина Джульетту везут на семейное кладбище Капулетти, где она узнаёт, что она одна из выживших из рода Капулетти…

0

6

Я тоже смотрела этот сериал, очень грустная  история, но по мне так лучше пусть бы был хеппи-энд.

+1

7

3 серия
Джульетта потрясена тем, что узнала о своём происхождении. Она тут же вспоминает тут страшную ночь, в которую были убиты её родители. Конрад и остальные жители, клянутся быть с ней и помочь восстановиться на пост правительницы новой Вероны. В город приезжает мать Уильяма Шекспира, коротая помогает помощникам Джульетты в её укрывательстве от герцога Монтекки. Ромео ожидает Джульетту в обусловленном месте, но она не приходит…Он приезжает к своей матери, которая много лет назад покинула замок и живёт одна. Она благословляет его и говорит, что он обязательно будет счастлив. Врача , спасавшего много раз Одина арестовывают за то, что он раздаёт беднякам продукты. Его избивают в крепости, но Один его спасает. В дело вмешивается Ромео, который помогает им и спасает в очередной раз Одина. Врач говорит Джульетте, что их спас Ромео Монтекки, она потрясена…

0

8

4 серия
Джульетта потрясена тем что Ромео, который не один раз уже спас её , является сыном самого герцога Монтекки. Она впадает в отчаяние и не встаёт  даже с постели. В городе же рыцари дома Монтекки везде ищут Одина под кличкой «алый ветер». Некоторых жителей даже арестовывают по подозрению в его укрывательстве. Джульетта в костюме Одина отправляется  на кладбище, где похоронены её родители. Там она вновь встречает Ромео. Он предлагает своему новому другу прокатиться на пегасе. По дороге он признаётся, что не любит свою фамилию как и мать , которая много лет назад отказалась от неё. Начинается дождь и Ромео с Джульеттой (Одином) приходится остановиться в хижине. Там Ромео у огня предлагает раздеться Джульетте (Одину) и высушить одежду, она против, но позже, когда тот выходит, она снимает всё с себя. В этот момент входит Ромео. Он потрясён увидев Джульетту. Она теряется , запинается за камень и чуть не падает в огонь, но Ромео её спасает и в итоге просто закрывает своим телом…

0

9

5 серия
Рубашка Ромео сгорела в огне и Джульетте очень стыдно за то, что произошло. Ромео не понимает, как Джульетта столько времени скрывалось под одеждой мужчины. Когда он привозит её на место ирисов, то спрашивает увидятся дли они вновь. Та говорит, что да. Она решает сшить ему рубашку, что сгорела на костре, но так как не умеет шить, просто вышивает платок с его инициалами. Доктор , помогавший Одину, узнаёт, что священник предаёт их, но тот  в свою очередь говорит, что если они не будут выживать, то их всех перебьют. В городе вводят ограничение на еду, пока не будет пойман «алый ветер». Многих мужчин сажают в клетку по
подозрению в том, что один из них и есть алый ветер. Джульетта, узнав об этом, мчится на площадь. Сеньор Конрад говорит доктору, что Джульетта дочь погибшего правителя Капулетти. То обещает помогать им во всём и когда такой час предоставляется, он не даёт Джульетте выдать себя, дабы спасти ни в чём не повинных людей. Он сам переодевается в костюм «алого ветра и показывается королевской страже…

0

10

K@tya одним словом - японцы...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » "Ромео и Джульетта"/Romeo and Juliet