amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Кассандра" / Kassandra


"Кассандра" / Kassandra

Сообщений 41 страница 50 из 585

41

алеенка написал(а):

объем одной серии очень большой и я ничего непониманию как его сжать  или обрезать

Смотри ссылку: тут

Конвертер для сжатия видео!!!
Или пиши мне в ЛС или на e-mail.

А скины очень интересно будет посмотреть!!! :D

0

42

Оксан, большое Вам спасибо программу я скачала .Сейчас попробую сжать серию первую

0

43

алеенка

:D

0

44

А кто нибудь в курсе,когда дедушка приходит на кладбище положить цветы и видит Кассандру-это какая серия,по номеру?Очень этот момент нравится :yes:

0

45

Ой,уже не надо,это 30 серия,всё равно этот момент мне очень нравится,сейчас начала смотреть этот сериал и вспомнила как меня эта служанка бесила :/

0

46

привет! Где можно преобрести этот сериал?

0

47

Привет поклонницам сериала Кассандра!  Этот сериал я смотрела в 1995 году.И эта трогательная история о любви оставила неизгладимое впечатление в моем сердце. Увы, к сожалению я больше не смогла увидеть его. Очень хочется пересмотреть этот сериал вновь. Спасибо Вам всем за фотки.

0

48

ЗДРАВСТВУЙТЕ  скажите ПОЖАЛУЙСТА как скачать сериал КАССАДРА  Очень нравится этот сериал но я нигде не вижу ссылки или его ещё не выставили  если нет ваставите ПОЖАЛУЙСТА и если можно на ОСЛИК  зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! №;%ка

0

49

Irinagirl
Сериал выкладывают у нас на форуме в этой теме.

0

50

Привет всем! Меня зовут Лена. Сериалы с Освальдо Риосом самые лучшие из всех телероманов. Вы согласны со мной? Спасибо всем с кем я могу пообщатся об этом сериале. ;)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Кассандра" / Kassandra