amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Корайма Торрес / Coraima Torres


Корайма Торрес / Coraima Torres

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

Биография:
Полное имя: Корайма Алехандра Торрес Диас;
Дата рождения: 6 июня 1973 года;
Место рождения: Венесуэла;
Муж: Николас Монтеро;
Сын: Ману Николас;
Что всегда с ней: Библия;
Любимый вид спорта: плавание, футбол, теннис и пр.
Любимый актеры: Энтони Хопкинс, Жерар Депардье, Аль Пачино, Том Хэнкс, Мэрил Стрип, Гленн Клоуз;
Идеал мужчины: Кевин Костнер и Мел Гибсон;
Первая поездка: в Индонезию;
Мечта: быть адвокатом;
Любимый цвет: красный и черный;
Любимый писатель: Mario Bennedeti, Romulo Gallegos, Garcia Marquez, Isabel Aliende
Любимое занятие: танцы;
Недостатки: курение.

Фильмография:

Alondra (1989)
Gardenia (1990)
Kassandra (1991-92)
Dulce Ilusion (1993)
Bien Corazon (1994)
Pasando Ilegal (1994)
Delante del Altar, pero sin prometido (1994)
Sueños y Espejos (1995, Col.)
Geminis (1996)
Dulce Maria (1997)
Cambio de Piel (1997)
Maria Emilia, Querida (1999, Peru)
Amor Latino (2000, Arg.)
Soledad (2001, Peru)
Amor del Bueno (2004)
Lorena(2005)
***

+2

2

Она классная,правда с ней я смотрела только Кассандру 0-=)

0

3

Вольха написал(а):

Она классная,правда с ней я смотрела только Кассандру

Ещё она играла в "Марии-Эмилии", у нас этот сериал по "Столице" показывали. В перуанских сериалах есть эта темка!

0

4

Ой! Я просто обажаю Кораймачку :rolleyes:  Она такая красивая и талантливая. Жаль, что у нас в стране не показывают серьалы с её участием :(

0

5

очень милая

+1

6

Корайма почерпнула очень много знаний и проработала там 4 года. После этого получения начальных навыков актерской профессии, Корайма решила посвятить свою жизнь сцене.

Ее карьера профессиональной актрисы берет свое начало на телевидении. Впервые она сыграла в 1989 году на Radio Caracas Television в теленовелле "Жаворонок" (La alondra). Год спустя она играет в "Gardenia". Теленовелла "Кассандра" (Kassandra) сделала молодую актрису всемирно известной. Партнером Кораймы был пуэрто-риканский актер Освальдо Риос. Вся пресса с усердием приписывала молодым людям бурный роман, но увы... В действительности, во время съемок "Кассандры" у Кораймы случилось несчастье в семье: заболела и умерла ее мать.

За этим последовали другие успешные роли: "Сладкая иллюзия" (Dulce ilucion), "Доброе сердце" (Bien corazon), "Pasando ilegal", "Delante del altar, pero sin prometido". Также теле-звезда принимала участие в "Близнецах" (Geminis).

Ее талант был оценен в Колумбии, где она приняла участие в сериале "Мечты и зеркала" (Suenos y espejos). Город, в котором проходили съемки, назывался Богота. Именитой к тому времени актрисе были предоставлены все блага по высшему уровню, включая машину и личного телохранителя. Именно на съемках этого сериала Корайма встретила своего мужа, Николаса Монтеро.

Их бурный роман продвигался очень быстро и поэтому скромная, из-за беременности невесты, свадьба состоялась сразу же после съемок. Всего лишь через несколько месяцев в молодой семье появилось пополнение - сын Ману Николас.

0

7

Корайма почерпнула очень много знаний и проработала там 4 года. После этого получения начальных навыков актерской профессии, Корайма решила посвятить свою жизнь сцене.

Ее карьера профессиональной актрисы берет свое начало на телевидении. Впервые она сыграла в 1989 году на Radio Caracas Television в теленовелле "Жаворонок" (La alondra). Год спустя она играет в "Gardenia". Теленовелла "Кассандра" (Kassandra) сделала молодую актрису всемирно известной. Партнером Кораймы был пуэрто-риканский актер Освальдо Риос. Вся пресса с усердием приписывала молодым людям бурный роман, но увы... В действительности, во время съемок "Кассандры" у Кораймы случилось несчастье в семье: заболела и умерла ее мать.

За этим последовали другие успешные роли: "Сладкая иллюзия" (Dulce ilucion), "Доброе сердце" (Bien corazon), "Pasando ilegal", "Delante del altar, pero sin prometido". Также теле-звезда принимала участие в "Близнецах" (Geminis).

Ее талант был оценен в Колумбии, где она приняла участие в сериале "Мечты и зеркала" (Suenos y espejos). Город, в котором проходили съемки, назывался Богота. Именитой к тому времени актрисе были предоставлены все блага по высшему уровню, включая машину и личного телохранителя. Именно на съемках этого сериала Корайма встретила своего мужа, Николаса Монтеро.

Их бурный роман продвигался очень быстро и поэтому скромная, из-за беременности невесты, свадьба состоялась сразу же после съемок. Всего лишь через несколько месяцев в молодой семье появилось пополнение - сын Ману Николас.

0

8

Материнство изменило тебя?
Я до сих пор хочу сниматься в кино - это дело, которым я действительно очень люблю заниматься. Но сейчас моя жизнь изменилась. Я никогда бы не поверила, что однажды я буду переполнена эмоциями. Всем известно, что материнство самая прекрасная вещь на свете, но когда я испытала это на себе, то не поверила, что можно быть такой счастливой.

Что вы помните из своего детства?
Я была очень непослушной и никогда не проводила положенное время в школе, где, кстати, никто не мог назвать меня блестящей ученицей. Когда мне исполнилось семь лет, моя мама и сестра устроили мне семейную вечеринку по этому поводу. В подростковом периоде я очень страдала от этого, потому что в тот день мне очень хотелось быть со своими друзьями. Теперь я очень благодарна за те чудесные моменты, потому что сейчас я понимаю - друзей можно заводить и проводить с ними время всю свою жизнь, а наши родители не вечны.

Вы всегда возвращались на свою родину, к своей семье. Как вы решили жить в Колумбии?
В Колумбии теленовелла "Кассандра" имела очень большой успех. Именно поэтому я получила приглашение в "Suenos y espejos". Сценарий пленил меня с первого момента. После этого я осталась, чтобы принять участие в "Geminis", затем я вышла замуж и отправилась в Венесуэлу для съемок в "Cambio de piel".

После этого вы отправились в Перу, чтобы принять участие в "Maria Emilia Querida"?
Когда я приехала в Перу я понятия не имела, что из себя представляет Мария Эмилия. Но постепенно я нашла этот образ, день за днем, с каждым эпизодом. Я обнаружила, что она очень популярная и любимая героиня

0

9

foto

0

10

Да Корайма просто суперская! Спасибо всем за фотки.  :thank_you:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Корайма Торрес / Coraima Torres