amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Кассандра" / Kassandra


"Кассандра" / Kassandra

Сообщений 541 страница 550 из 585

541

Златовласка
А где нашла? В газете, в телепрограмме?  :)
Вот здорово!  :cool:  Значит, эта инфа о точных датах обоих показов Кассандры подтверждается еще одним источником!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2010-04-27 16:50:15)

0

542

Koshka-Ved'ma написал(а):

А где нашла? В газете, в телепрограмме?

В газете, нашей местной "Калининградская правда".

0

543

Спасибо тебе!  :)

Эх, теперь бы еще и со всеми показами Вдовы Бланко так же полностью разобраться!
Но там сложнее... похоже премьерный показ Бланочки в Москве и ее окрестностях был один, со своими особенностями, а по регионам России немного другой.

+1

544

Koshka-Ved'ma написал(а):

Спасибо тебе!

Не за что. Рада помочь

Koshka-Ved'ma написал(а):

Но там сложнее... похоже премьерный показ Бланочки в Москве и ее окрестностях был один, со своими особенностями, а по регионам России немного другой.

Надо же. Обычно в Москве и области сериалы раньше показывыли, а потом уже по регионам. А тут с Бланочкой видимо все наооборот получилось

0

545

ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ!
Я ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ,НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ,КАК ПИСАТЬ И ВСТАВЛЯТЬ РОЛИКИ.ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛА МЕЛОДИЮ ИЗ КАССАНДРЫ,КОТОРАЯ ЗВУЧИТ ПЕРИОДИЧЕСКИ В СЕРИАЛЕ,В ТОМ ЧИСЛЕ И В ТОМ МОМЕНТЕ,КОГДА КАССАНДРА ПРИХОДИТ В ТЮРЬМУ К ЛУИСУ,НАШЛА ЧТО_ТО ПОХОЖЕЕ,ХОТЯ НЕ ИСКЛЮЧЕНО,ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ТА САМАЯ МЕЛОДИЯ,ПРОСТО В СЕРИАЛЕ СДЕЛАЛИ НАКЛАДКИ НА НЕЁ.КАК МОЖНО ЕЁ ВСТАВИТЬ НА САЙТ?ОНА В ВИДЕ РОЛИКА.ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ МНЕ ПОНЯТЬ- ТА ЭТО МЕЛОДИЯ ИЛИ Я ОШИБЛАСЬ......

0

546

Marilenna
Добро пожаловать к нам на форум!  :)
Тут есть вот такой тег: [youtube]...[/youtube], кнопка Ролик Ютуб.
Если хочешь вставить какой-нибудь ютубовский ролик в свое сообщение - используй его, вставь ссылку между этими значками и все должно получиться.

Ты об этой музыке из Кассандры говоришь?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gohVfDoFckY&feature=player_embedded[/youtube]

Да, очень красивая мелодия! Обожаю!  :love:
Я сама про нее уже давно всех расспрашиваю, пытаюсь узнать название и найти целиком в хорошей записи!
Но, к сожалению, все безуспешно пока... Даже названия этой мелодии никто подсказать не может!  :dontknow:

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2010-04-30 01:43:27)

+1

547

Marilenna
Привет! Добро пожаловать! :flag:

Koshka-Ved'ma написал(а):

Да, очень красивая мелодия! Обожаю!

Молодия действительно красивая, за душу берет :love:

0

548

Marilenna приветик! Рада видеть тебя в этой темке. Как тебе история Кассандры и Луиса Давида?

0

549

Это мой самый любимый сериал,могу смотреть его бесконечно.Первый раз смотрела фильм лет 14 назад,а сейчас пересматриваю некоторые серии на serialo net.Кстати,когда смотрелапервый раз,Освальдо Риос мне не нравился совсем,я склонялась к Сото,а теперь,наоборот,Сото отошел на второй план. Сейчас занята поисками мелодии из того момента,о котором писала ранее.Сначала думала,что эта мелодия писалась к сериалу,но теперь считаю иначе,т.к нашла её в рекламном ролике пепси.Это радует,значит поиски можно продолжить.На Facebook есть Federico Gattorno ,хочу обратиться к нему,может ответит.Ну,и,конечно буду искать по ролику из рекламы.На разные форумы раскидала его,возможно кто-то знает что-то об этой мелодии.Кстати,ролик называется Godfather pepsi vs coca cola commercial.Получается,что я ролик вставить не могу,он на моём компьютере.

0

550

Marilenna написал(а):

.Первый раз смотрела фильм лет 14 назад,а сейчас пересматриваю некоторые серии на serialo net.Кстати,когда смотрелапервый раз,Освальдо Риос мне не нравился совсем,я склонялась к Сото,а теперь,наоборот,Сото отошел на второй план.

Я первый раз смотрела этот сериал в 95 году, потом в 2000 то, что удалось посмореть. И Риос мне всегда нравился)) Только он)) его герои такие благородные, сейчас закончила смотреть "Вдова Бланко 96" с ним))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Кассандра" / Kassandra