amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Кассандра" / Kassandra


"Кассандра" / Kassandra

Сообщений 51 страница 60 из 585

51

Привет Алеенка! Я очень рада, что смогу пообщаться с Вами об этом сериале. А когда Вы в первый раз посмотрели этот замечательный сериал? Мне было лет 12. Он шел по моему по телеканалу 2х2. А в 2000 году эго повторяли по РЕН ТВ. Но я так и не смогла посмотреть его вновь. Недавно моя маленькая мечта сбылась! Спасибо всем любителям сериалов, что дали мне такую возможность вновь увидеть его. В определенном возрасте я смотрела многие сериалы но есть 2 самых любимых сериала это "Кассандра" и "Вдова Бланко". Сейчас мне сериалы кажутся не такими интересными. Да я давно и не смотрю их, если честно. А об этих сериалах я ни когда не забывала. И я очень рада что увидела их вновь.

0

52

Скоро выложу новые фотки...

0

53

http://i036.radikal.ru/0801/fe/a52929a908f8.jpg

Отредактировано ЛенаП (2008-02-28 23:32:12)

0

54

А если бы еще и посмотреть Кассандру, как мы сейчас смотрим Вдову, вот бы было расчудесно.

0

55

С понедельника на Первом канале начнется сериал "Принцесса цирка". Он ремейк на сериал "Кассандра". Сюжет очень похожий.

0

56

Честно говоря, никакого желания смотреть этот российский сериал и тратить время на него просто нет. Содержание нам ведь и так хорошо известно. А Риоса там нет. Так что УВЫ!






.

0

57

Я с тобой согласна Касси! ;)

0

58

http://i039.radikal.ru/0801/b1/4741475a2588.jpg

Мне очень нравится эта серия.

Отредактировано ЛенаП (2008-01-28 08:05:16)

+1

59

Привет девчонки! Я ради интереса посмотрела сегодня сериал "Принцесса цирка", тоже по произведению Дилии Фиало. Мне немного любопытно посмотреть русскую Кассандру. Немного конечно переделали под современный лад.

Отредактировано ЛенаП (2008-01-30 19:27:48)

0

60

[взломанный сайт] всем большое спасибо за такой чудесный сайт про мои любимые сериалы. которые очень тяжело найти даже в интернете.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Кассандра" / Kassandra