Мексика 2004 г ,115 cерий

В ролях:

Barbara Mori .......... Rubi Morantes
Eduardo Santamarina  .......... Alejandro Miranda
Sebastian Rulli.......... Hector del Valle
Jacqueline Bracamontes......... Maribel De La Fuente
Ana Martin .......... Refugio
Ana Bertha Espin .......... Elisa
Paty Diaz .......... Cristina
Sergio Argueta .......... Paco
Tania Vazquez .......... Sofia
Antonio Medellin .......... Ignacio
Jose Elias Moreno .......... Genaro
Luis Gatica.......... Cayetano
Arlette Pacheco .......... Lilia
Carlos Camara.......... Bermudez
Marlene Favela .......... Sonia

Сердце Руби ведет борьбу между желанием найти любовь и навязчивой идеей стать богатой. Природа наделила Руби красотой, однако, судьба не была столь благосклонна к девушке - она родилась в бедной семье. Руби использует свою красоту, чтобы выйти замуж за богатого человека, который обеспечит ей роскошную и беспечную жизнь

В ролях:

Руби  - Красивая, амбициозная девушка, единственная мечта которой - выйти замуж за человека с хорошим социальным положением, чтобы выбраться из нищеты. И чтобы достичь этого, она готова на многое.

Алехандро  - Решительный и интеллигентный врач, для которого в жизни самое главное - любовь, однако он никогда не поддавался импульсу. До тех пор, пока не познакомился с Руби...

Эктор  - Лучший друг Алехандро - красавчик-архитектор, который в 10 лет остался сиротой, так что был воспитан своими крестными. Богатый, привыкший побеждать, он живет ради двух страстей - своей работы и своей невесты Марибель.

Марибель  - Дочь респектабельного Артуро де ла Фуэнте, оставшаяся без матери Марибель стала инвалидом после автомобильной аварии. Она безумно влюблена в Эктора.

Кристина  - Сестра Руби - молодая порядочная девушка, которая много работает, чтобы помочь семье. Мечтает о спокойной жизни и крепкой семье, она найдет свою любовь в лице Каетано.

Каетано  - Шофер богатой семьи де ла Фуэнте.

Яго  - Любящий женщин компаньор Артуро, который чисто формально помолвлен с Сонией, от которой скрывает длинный перечень своих любовниц. Как и многие другие, он не обойдет своим вниманием чувственную Руби.

Сония  - Эта девушка живет ради Яго и для Яго, своего шефа, который заставил ее просто потерять голову. Однако обнаружив, что он влюблен в другую женщину, она намерена отомстить ему за это.