amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Прожить жизнь/Viver a vida" (Бразилия) - резюме серий


"Прожить жизнь/Viver a vida" (Бразилия) - резюме серий

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Пятница, 25/09/2009
11 серия

Сандриния приносит Бене пиво , тот во время их разговора обещает покинуть их пансион. Эдит позже замечает, что в комнате Сандринии кто-то находиться, она решается войти туда. Бене от растерянности угрожает ей ножом. И выскакивает в окно. Маркосии Элена ещё не возвращаются домой. Мигел видит рядом с собой Лусиану и гладит по голове, а потом признаётся, что он не Хорхе, в это время входит его брат близнец Хорхе. Тот ругается с Лусианой, которая утверждает, что не виновата. Мигел позже убеждает своего брата, что Лусиана не причём и он один виноват в этой ситуации. Алиса и Густаво попадают в аварию и та говорит, что так просто это дело не оставит и он ей заплатит за ремонт её машины. Позже она рассказывает своим друзьям о случившемся. Рената и Мигел оба в спортзале, ей на беговой дорожке становиться плохо и Мигел в который раз говорит девушке, что она совсем ослабла. Хорхе оставляет букет на машине Лусианы, ты его видит. Пара примирятся. Лусиана и Хорхе целуются…

(Сорайа)

0

12

Суббота, 26/09/2009
12 серия

Луисана поняв, что целовалась с Мигелом , а не Хорхе, просит позже парня не рассказывать своему брату о том, что произошло между ними, дабы не поднять очередной скандал из-за излишней ревности Хорхе. Это слышит Исабель и так как не очень любит свою сестру Лусиану, рассказывает своим друзьям о том, произошло у неё и Мигела, на защиту Лусианы встаёт Мия, младшая из дочерей Маркоса. Сам Маркос и Элена счастливы в Париже и гуляют вдоль Сены.Бене вновь появляется в доме Сандринии…

(Сандриния)

0

13

Понедельник, 28/09/2009
13 серия

Лусиана и Хорхе счастливы, тот даже дарит ей обручальное кольцо, о чём конечно же Мия, сообщает Терезе и та рада, что у Лусианы всё так хорошо складывается. Маркос шокирован тем, сколько ему придётся платить за квартиру, в которой живут Тереза с дочерьми. Густаво же с сожалением сообщает ему о своём решении продать отель, так как долги просто душат его. Эллин говорит Мигелю, что у Ренаты явные проблемы. Мало того, что она страдает анорексией, так она ещё и алкоголе зависимая. Как позже выяснятеся , мать Ренаты тоже страдает от алкоголизма…

Вторник, 29/09/2009
14 серия

Элена приходит домой к обеду. В то время как Алиса ругается с Густавом. Все удивлены тем, что Элена и алиса знакомы. Хорхе говорит с Лусианаой о дальнейшей жизни и строит планы относительно поездки в Канаду, но девушка твёрдо стоит на своём решении, что решила стать моделью и не отступиться от этого. Эдит предлагает Сандринии назвать своего малыша Иосифом,так же как звали её деда. Ариана говорит Эллин, что Габриэль стоит у неё на пути ииз-за него она не может жить полноценной жизнью. Маркос говорит Густаво, что обещал купить Элене лошадь и тот шокирован этим, так как они и так то погрязли в долгах, а тут делать такие подарки.Элена на машине случайно заезжает в лужу и обрызгивает Дору и её маленькую дочку Рафаэллу…

(Лусиана)

0

14

Среда, 30/09/2009
15 серия

Элена извиняется перед Дорой и проит сесть в её машину, чтобы она смогла отвезти их домой. Но та гордо заявляет, что не нуждается в её помощи и садится с девочкой в такси. Рената решает вернуться в колледж. Лусиана говорит с Терезой о своих отношениях с Хорхе и мать замечает, что дочь не так счастлива с тем парнем, как нужно бы было. Чуть позже Лусиана встречается с отцом и с грустью понимает, что Маркос на стороне Хорхе относительно идеи с поездкой в Канаду. Дора и Рафаэлла встречают Флавио который помогает им добраться до дома. По пути она заходит в магазин и тратит больше чем нужно. Она вновь понимает как бедна. Элена участвует на фотосессии, Дора смотрит за ней и видит как та попадает в неприятную ситуацию и падает за борт яхты, она бросается в море, чтобы помочь Элене…

Четверг, 01/10/2009
16 серия


Алсиа просит найти Матилди девушку для работы в её доме в Рио, та предлагает Сорайу. Дора спасает Элену. Онофре звонит Маркосу и сообщает о несчастном случае, что произошёл с Эленой. Тот откладывает свою встречу с Густаво и просит его немного подождать, так как сам летит в Бузиос к Элене. Ариана рассказывает Эйлин о том, что произошло с Эленой, та нервничает. Густаво посылает цветы Малу, но как только рядом видит машину Бетины , ему приходится тут же скрыться с места, откуда он заказывал цветы. Дора устраивается работать в ресторан, в котором Освальдо по вечерам исполняет свои песни. Маркос сообщает Лусиане, что едет в Бузиос , так как Элена попала в неприятную ситуацию. Тереза узнав об Элене особо не радуется, она по своему переживает за неё. Матильда рассказывает Элене о том, что её спасла её племянница Дора. В это время Маркос у входа в клинику обнаруживает большое скопление людей, которые все переживают за Элену. Дора и Рафаэлла навещают Элену…

Пятница, 02/10/2009
17 серия

Элена так рада, что Дора больше не сердится на неё за тот случай с машиной и приглашает их с дочкой к себе на обед. Густаво говорит Маркосу, что он должен продать несколько своих активов, иначе они просто утонут в долгах . Бетина и Тереза встречаются и обсуждают кризис, который коснулся многих людей в последнее время. Тереза также узнаёт, что мать Ренаты гадалка и она оправляется к ней , чтобы узнать своё будущее. Та предсказывает ей, что Маркос не остановиться на Элене, так как очень любит женское внимание, а одной женщины ему мало. А вот Терезе она советует искать новую любовь. Лусиана танцует с Хорхе в ресторане, их видит Мигел и немного ревнует по своему, та как Лусиана ему нравится. Дора притворяется и говорит Элене, что она очень бедна и ей совсем некому помочь. Элена выписывает ей чек на солидную сумму. Онофре позже требует у Доры объяснений по повод этого чека…

(Мигел)

0

15

Суббота, 03/10/2009
18 серия

Дора узнав, что чек на сумму в 10 тысяч реалов радуется. Но это ликование продолжается недолго, так как Онофре просит её помочь им оплатить долги по дому. Она поначалу сопротивляется, но тот говорит, что если она не поможет им, то он всё всем расскажет, что она притворялась бедной овечкой перед Эленой. Эдит узнаёт о том, что за преступления , которые совершил Бене ему ничего не светит, так как нет доказательств его причастности. Услышав это, Сандриния впадает в отчаяние. Она не может допустить, чтобы Бене был на свободе, после всего, что он сделал. Густаво указывает Маркосу о том, что он чересчур много тратит. И если честно, то больше, чем зарабатывает. Хорхе и Мигел вновь сорятся и Хорхе замахивается на брата, Лусиана, которая присутствует при всё этом очень боится и просит своего парня остановится. Сандриния просит Элену стать крестной её малышу и та, конечно же соглашается. Бене просит помощи у Роналдо. Сам же он проникает в комнату Сандриниии. Когда та приходит в свою комнату, то чувствует , что в ней кто-то есть… 

Пятница, 09/10/2009
19 серия

Начинается праздник у одного из общих знакомых Мигеля и Ренаты, они отправляются на его празднование, там девушка вновь перебирает с вином и вновь устраивает скандал. Мигел не выдерживает и тащит девушку под холодный душ, чтобы она немного успокоилась. Эдит видит Бене и вызывает полицию. Сандриния ругается с матерью и говорит, что если что –то случится с парнем, то она им этого никогда не простит. Хорхе, Исабель и Вера приходят на вечеринку Ракель по поводу дня рождения….

Суббота, 10/10/2009
20 серия

Хорхе напивается на дне рождения Ракель. Исабель везёт его домой, укладывает на постель, и любуется парнем, так как тайно в него влюблена. По телевизору всё больше плохих новостей относящихся к проблеме с кризисом в стране. Маркос говорит Элене, что Тереза и его дочери не могут больше жить в той квартире, которую он оплачивает. Она предлагает ему переехать в пансион её матери , а Терезу и  дочерей поселить в доме. Тот против такого решения. Элена позже сталкивается с Терезой в доме и смущается, что она тут. Тереза же говорит, что пришла забрать драгоценности, что хранятся в этом доме. Она ножом распарывает обивку дивана и достаёт драгоценности. Эдит пытается поговорить с  Сандринией по поводу того, что происходит, но девушка делает вид , что спит и отказывается от  разговора. Позже она встречается с Бене в трущобах…

(Клариси)

0

16

Понедельник, 12/10/2009
21 серия


Эдит говорит Сандриниии, что она не должна причинять вред ребёнку, которого носит под сердцем. Тереза говорит Элене, что у Маркоса возможно есть внебрачный ребёнок, та в шоке, а сама Маркос позже говорит девушке, что Тереза от отчаяния говорит всякую ерунду. Он вообще недоволен тем, что Элена встречалась с его бывшей женой. А ещё позже он злится, когда узнаёт от Осмара, что той предстоит участвовать в очередном показе мод. Густаво говорит Маркосу, что тому придётся продать яхту, чтобы уплатить долги. Маленькая Рафаэлла говорит Доре, что на неё засматривается Гарсия.Рикардо говорит Сандринии, что у неё могут возникнуть проблемы с грудным питанием ребёнка. Карлос просит обратить внимание Бетины на Густаво и его отношения с коллегами…

Вторник, 13/10/2009
22 серия


Бетина отказывается воспринимать намёки Карлоса на то, что Густаво изменяет ей с кем то. Онофпре критикует Дору за то, что она оставляет дочь одну , без присмотра. В Бузиос прибывают друзья Элены к ней на ужин. В ночном клубе Маркос сталкивается с Дорой и вспоминает Элену. Во время ужина Элена понимает, что ариана сейчас очень расстроена по поводу предстоящей операции. Мигель узнаёт, что Ренате назначили прослушивание в кино. Рената не даёт своей матери выпить и та критикует её. Элена узнаёт от Осмара, что Лусиана тоже приглашена на шоу в Петре…

Среда, 14/10/2009
23 серия

Лео и Ливия обеспокоены тем, что Марта задерживается у специалиста в операционной. Маркос приезжает в пансион Эдит и по дороге вновь сталкивается с Дорой. Она флиртует с ним и он не против этого. Густаво заигрывает с Глорией и стареется как можно больше поразить её своим умом. Рената, Мия и Исабель с Лусианой лежат на пляже и та предлагает пойти к ней домой, чтобы Регина погадала им. Те соглашаются. Ариана говорит с Мартой по поводу предстоящей операции…

(Бруно)

0

17

Четверг, 15/10/2009
24 серия

Регина гадает Лусиане и говорит, что та разрывается между совей карьерой модели и любовником, имея в виду Хорхе. Позже женщина говорит, что она получит большое предложение по работе. Но увидев аварию, ничего не сообщает девушке. Мигель говорит Ренате, что им надо расстаться, если она не собирается его слушать и лечиться, та плачет. Осмар говорит Элене о международной фотосъёмке и та рада, но вот Маркос просто злится оттого, что жена не посоветовалась с ним,  приняла решение о поездке сама. Осмар сообщает Элене о том, что Лусиана тоже примет участие в международной фотосъёмке и поедет с ней за границу. Лусиана рассказывает Терезе о гадании Регины и потрясена тем, что та ей нагадала. Бетина и Ингрид сталкиваются в торговом центре с Карлосом. Исабель говорит Хорхе, чтобы он не оставлял планы по поводу своей поездки в Канаду, в надежде на то, что Лусиана не сможет поехать с ним и её место займёт она

Пятница, 16/10/2009
25 серия.


Элена даёт интервью программе «Планэт2 и говорит о своей поездке за границу, Лусиана услышав это приходит в ярость, но позже Осмар говорит той, что она едет с Эленой. Та радуется, чего нельзя сказать о Хорхе, который ревнует свою невесту и не может смириться с тем, она будет позировать. Мигел говорит с Эллин о Ренате и её пристрастии к спиртному.

Бене звонит Сандринии, но та говорит, что сдаст его полиции, если он причинит ей вред. Элена и Алиса говорят о Терезе и Маркосе, и девушка замечает, что Тереза всё ещё любит своего бывшего мужа.

Наступает день отъезда Элену и Лусианы, Маркос злится и не разговаривает с женой. Тереза как мать просит Элену позаботиться о Лусиане, так как это её первый опыт работы за границей, та обещает, что будет присматривать за той.

В аэропорту Лусиана и Мигел, девушка видит Хорхе, который устраивает ей сюрприз и всё-таки приезжает попрощаться с ней с огромным букетом роз, Мигел ревнует, видя всю эту картину…

Суббота, 17/10/2009
26 серия

Исабель говорит Терезе, что та слишком печётся за Лусиану, которая уже выросла из маленькой девочки.

Элена и Лусиана с Осмаром прибывают в Париж на несколько дней, Лусиана пользуется моментом и говорит с Эленой о своих отношениях с Хорхе. Девушка в сомнении относительно свадьбы с ним.

Исабель предлагает Хорхе отправиться в Канаду и без Лусианы. Лусиана и Элена совершают прогулку по Парижу, и там их встречает Карлос, который приглашает девушек на обед. Те соглашаются. Хорхе по телефону вновь ссориться с Лусианой относительно его поездки. Чуть позже Исабель делает ему подарок и тот немного смущён.

Сандриния признаётся  Флавио, что мечтает вновь вернуться в Рио, а не сидеть тут , в Бузиосе. Маркос встречает Дору с  Рафаэлой и предлагает им посидеть в кафе….

(Малу)

0

18

Понедельник, 26/10/2009
27 серия

Лусиана и Элена прибывают в Иорданию и там встречаются с Бруно. Он показывает им город. Мия и Исабель просят отца принять участие в подготовке праздника для Терезы в честь дня её рождения.

Маркос решает вернуться в Рио и странный побег мужчины заставляет Густаво призадуматься.

Лусиана пишет открытку для своей матери, чтобы поздравить её с днём рождения. Тереза же говорит с Ингрид о том, что не хочет ничего отмечать….

Вторник, 27/10/2009
28 серия

Сандриния сбегает из дома и Флавиниу ей помогает. Рената и Мигель сталкиваются в клинике, и он соглашается пообедать с ней. Чуть позже девушка говорит с ним о том, что скучает без него и она даже согласна на лечение, лишь бы тот вернулся к ней. Мигель, немного подумав, решает согласиться, дабы помочь своей девушке.

Дора плетёт свои сети на Маркоса и решает устроить ему неожиданную встречу на пристани. Она берёт с собой Рафаэлу и отправляется  с ней туда.

Элена понимает, что в поездке  ей не очень хорошо и это во многом из-за Лусианы, которая негативно к ней относится. Она вспоминает свой разговор с Терезой перед самым отъездом и плачет. Чуть позже она видит, что Лусиана исчезла. Девушка же тем временем встречается с Бруно. Они целуются…

Среда, 28/10/2009
29 серия

Тереза звонит Элене и спрашивает как дела, та лжёт, что всё хорошо, хотя сама волнуется за Лусиану , которой вот уже столько времени нет. Дора так и не дождавшись Маркоса покидает пристань.

Лусиана прибывает домой в радостном настроении. Тереза говорит Хорхе, что она заметила как Исабель смотрит на него и он тоже подаёт ей каки то знаки. Тот  смеётся и говорит, что ей просто показалось и в его жизни есть место только для Лусианы.

Рената примеряет бикини и видит, что поправилась. Девушка в отчаянии. Она думает о том, как ей похудеть.

Бене просит у судьи снисхождения на суде против него и тот приговаривает его к общественным работам. Бене обнимает Сандринию, Флавиу бесится. А чуть позже сам Бене угрожает парню и требует не приближаться к Сандринии.

Тереза получает от Маркоса букет на своё день рождения. Лусиана поёт в душе и Элена удивлена этим поведением своей падчерицы. Чуть позже девушка признаётся, что Бруно поцеловал её…

0

19

Четверг, 29/10/2009
30 серия

Тереза получает подарок на свой день рождение от Элены, которая позаботилась об этом заранее. Лусиана просит Мию передать видео письмо для Терезы, как  только оно придёт, та говорит, что передаст. Но его перехватывает Исабель и ничего не говорит Мии.

Леандро чувствует себя не очень хорошо, но всё равно отправляется на день рождение Терезы. Там ему совсем становиться плохо и Эйлин с Мигелем советует ему отправиться в клинику для обследования.

После того как праздничный торт разрезан Тереза и Маркос вместе танцуют как в старые времена и Тереза довольна. Мигель проводит ночь в палате своего отца.

Эдит понимает, что если Сандриния и Бене будут вместе , то и её сынишка тоже будет жить с ними…

Пятница, 30/10/2009
31 серия

Элена и Лусиана прибывают домой. Элена потрясена тем , что видит в доме Терезы. Лусиана просто в бешенстве от того, что её видео так и не передали матери.

Онофре ругается с Дорой и та говорит, что покидает дом Матильды. Она приходит в ресторан к Гарсии   и просит его приютить её с дочерью у себя, тот соглашается, надеясь, что ему удастся сблизиться с девушкой.

Ариана потрясена до глубины души тем, когда узнаёт, что её сынишка Габриэл играл в школе на фортепьяно.

Мигел в панике, когда утром не обнаруживает Леандро в палате, но рад видеть, как то  берёт себе еду в столовой. В больницу прибывают Ингрид и Хорхе. Женщина нежна с мужем и Хорхе с Мигелем смотрят со стороны на своих родителей. Чуть позже Ингрид признаётся Терезе, что очень испугалась за Леандро, когда тому стало плохо.

В Бузиос прибывает Анна Ботафогу, чтобы провести парад. Бруно и Фелипе тоже тут…

Понедельник, 02/11/2009
32 серия

Анна Ботафогу начинает парад, на котором представлены модели Лусиана и Элена. Маркос не может устоять и говорит Элене, что очень скучал  и что любит девушку. Они целуются.

Малу портит машину Густаво и тот обращается в службу безопасности. Хорхе расстроен тем, что сообщение Лусианы, которое она послала в день рождения Терезы так и не дошло.

Парад проходит с большим успехом и счастливые Элена и Лусиана обнимаются.

(Пауло)

0

20

Вторник 03/11/2009
33 серия

Бруно поздравляет Лусиану, та польщена этим и немного смущается. Она и Фелипе с Бруно отмечают это событие. Матильде очень обеспокоена тем, что Дора поссорилась с Онофре и ушла из дома. Женщина просит девушку сменить гнев на милость и вернутся домой.

Гарсия счастлив, что теперь Дора вместе со своей дочкой будут жить в его доме, и он сможет как можно ближе быть к девушке, от которой без ума. Бруно прощается с Эленой и просит писать ему по электронной почте.

Лусиана хочет поехать с Фелипе и Бруно в Иерусалим, но Элена не пускает её и просит передать парням просто записку, что она не может принять их предложение. Девушка злится на Элену.

Дора удивлена тем, как Гарсия принимает её в своём доме по утрам готовя для них с дочкой завтрак. Мигел и Хорхе говорят о своих девушках. Рената чуть позже признаётся Мигелу, что не может есть, так как толстеет, а это для неё просто невозможно, потому, что фигура это её визитная карточка.

Элена получает звонок от Маркоса и начинает собирать чемоданы, входит Лусиана и начинает с ней спорить. Не выдержав  больше, Элена ругается с Лусианой.

Среда, 04/11/2009
34 серия

Бруно говорит Фелипе, что держит обещание, данное своей матери. Сандриния узнаёт, что Дора покинула дом Матильде.

Исабель унижает Мию  и Тереза как мать встаёт на сторону младшей дочери. Элена при разговоре с Осмаром сообщает, что Лусиана и не собирается ехать с ней в одной машине. Тот не знает, что с этим делать.

Ингрид и Сюзана обедают в доме Джинджер. Бруно у стены плача вспоминает Лусиану и Элену…

Четверг, 05/11/2009
35 серия

В клинике экстренный случай и Мигель как врач спешит на помощь, Селеста говорит ему, что тот должен подождать главного врача, но парень решает не ждать и берёт всю ответственность на себя.

Тереза говорит Исабель, что она просто низко поступила со своей сестрой и девушка  приходит к Мии, чтобы попросить у неё прощения. Бруно и Фелипе бродят по улицам Иерусалима. Фелипе звонит Фанни и она бежит к нему навстречу.

Элена просит Лусиану поехать с ней, но та отказывается и говорит, что поедет на автобусе вместе  с другими моделями. Когда Маркос звонит Элене , та не может скрыть свою печаль и рассказывает мужу о проблемах с  его дочерью.

Фелипе с Фанни и Бруно с анной идут в ночной клуб, чтобы повеселится. Лусиана в поезде думает о Хорхе и его семье, в это время водитель автобуса не справляется с управлением и машина переворачивается на крышу. Лусиана очень сильно ударяется головой…

(Фелипе)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Прожить жизнь/Viver a vida" (Бразилия) - резюме серий