amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Удар в сердце" (Un gancho al corazón)


"Удар в сердце" (Un gancho al corazón)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Производство: 2008 г.
Компания: Televisa
Страна: Мексика
Количество серий :220
Режисёры: Серхио Кинтеро (Sergio Quintero)
Серхио Катаньо (Sergio Cataño)
Алехандро Гамбоа (Alejandro Gamboa)
Сценаристы: Адриан Суар (Adrian Suar)
Ернесто Коровски (Ernesto Korovsky)
Хуан Карлос Алкала (Juan Carlos Alcalá)

В главных ролях:
Валентина Лопес, Монита — Дана Грасия (Danna García)
Маурисио Серменьо — Себастиан Рули (Sebastian Rulli)
Констанса Лердо де Техеда — Лаиша Уилкинс (Laisha Wilkins)
Роберто Очоа — Раул Араиса (Raúl Araiza)
Ниевес Очоа — Ана Мартин (Ana Martín)
Салвадор Уйоа — Ото Сирго (Otto Sirgo)
Габриела Паласиос — Еухения Каудуро (Eugenia Cauduro)
Оскар Карденас — Роберто Бландон (Roberto Blandón)
Херонимо Серменьо — Агустин Арана (Agustín Arana)
Естрея — Маргарита Маганя (Margarita Magaña)
Ксимена Серменьо — Вероника Хаспеадо (Verónica Jaspeado)
Роландо Клиндер — Алехандро Сирвент (Alejandro Sirvent)
Тереса Гарсия — Ирма Лосано (Irma Lozano)
Паула — Лорена Енрикес (Lorena Enríquez)
Тано Родригес — Пабло Валентин (Pablo Valentín)
Дон Сесар — Раул Падия (Raúl Padilla)
Бернарда — Ракел Панковски (Raquel Pankowsky)
Лоренса — Сусана Лосано (Susana Lozano)
Рикардо — Алехандро де ла Мадрид (Alejandro de la Madrid)
Бония — Рикардо Фастлич (Ricardo Fastlicht)
Бащата на Роберто — Мануел Охеда (Manuel Ojeda)
Алдо Ернандес — Рикардо Абарка (Ricardo Abarca)
Иван — Фелипе Санчес (Felipe Sánchez)
Луиса — Рената Нотни (Renata Notni)
Дани — Никол Кастейе (Nicole Castelle)
Катя — Лусия Сересеро (Lucia Zerecero)
Ектор — Алдо Гаярко (Aldo Gallarco)
Рехина — Карла Алварес (Karla Álvarez)

Сюжет:

Это захватывающая история для всей семьи, которая наполнена приключениями, запутанными ситуациями, злодеями и конечно же любовью. Награда за слёзы – конечно же, смех и любовь!
Эта история Валентины Лопес, девушки красивой и со стойким характером, жизненными принципами, которых она всегда придерживается. Валентина – боксёр и это её призвание. Бето – её тренер и молодой парень с которым она встречается вот уже восемь лет. Валентина признательна и ему и его матери Ньевес, которая приютили её в своём доме, после того как от девушки отказалась её родная мать. Всё вроде бы хорошо в жизни Валентины , но судьба преподносит первый удар. На одном из боёв, Валентина не может сражаться, так как повреждает руку. Спустя некоторое время, девушка принимает искать другую работу, пока не восстановит силы и вновь не вернётся на ринг. В другом конце города процветает компания «Серменио», владельцем которой является экс-чемпион по гонкам на машине Маурисио Серменио. Конечно же как только Валентина и Маурисио сталкиваются, они понимают, что их сердца поразила сильная любовь. Такой поворот событий не нравиться  невесте Маурисио , Констанце, которая является девушкой парня вот уже несколько лет. Она, с помощью двоюродного брата  парня Геронимо и его друга Оскара решают не только разлучить пару, но и выгнать из дома Маурисио троих приёмных детей парня , а именно Альдо, Луису и малышку Денни. Тем не менее , любовь Маурисио и Валентины настолько сильна, что готова преодолеть любые трудности!

Коментарий от меня:

Представляю вашему вниманию сериал "Удар в сердце" - римейк аргентинского сериала "Ты моя жизнь". Что примечательно, то почти всё что происходило в Аргентинском варианте,  творится и в Мексиканском. Исключением стало лишь несколько персонажей, а так в принципе всё то же но Мексиканский лад. Вот что мне больше нравится в Мексиканском варианте, так даже по фото можно определить, что на декорации потратили намного больше нежели в оригинальном. Что касается актёров, то за игру сказать не могу, так как не видела, но вот по фото могу с увереностью сказать : Кимберли, Констанца, Ньевес, Турчанка в Аргентинской версии намного лучше смотрятся. А вот о главных героях...ну не судите меня строго, не фанатка я Наталии Орейро! :dontknow:  Даночка ближе к сердцу! Да и Себастьян Рулли тоже смотрится симпатечнее Факу! (Опять таки не могу сказть за их игру, так как не видела!) Вообщем сериалы на один мотив, но разница есть конечно. Чего то не хватает в одном от Аргентины, чего то недостаёт в другом от Мексики :dontknow:

Отредактировано NEZIANA (2010-01-16 00:19:30)

+1

2

А вот и список персонажей теленовеллы.... :flag:

Валентина Лопес (Данна Гарсия) – Мони, как её все называют, очень красивая, милая и добрая девушка с сильным характером. Она боксёрша и мастер своего дела. У неё все задатки будущего чемпиона по этому виду спорта. Валентина живёт в доме Бето, своего жениха и Ньевес, его матери, которые приютили её, когда настоящая мать девушки покинула её, отказавшись от родной дочери. Она мечтать стать настоящей хозяйкой, заботливой женой и матерью. И хотя она находиться в отношениях с Бето, не считает его потенциальным мужем.

Мурисио Серменио (Себастьян Рулли) – бывший чемпион по гонкам. Молодой и красивый парень, который несколько лет назад стал вдовцом. После гибели своей жены, он не может смириться с мыслью, что еще, когда-либо женится. Он живёт с Констанцией. Ему с ней комфортно, но не более того. Так же в доме Маурисио живут трое приёмных детей, это Альдо, Луиса и малышка Денни.

Констанца Лердо (Лаиша Уилкинс) – высокомерная и жадная до нег особа. Не терпит в доме Маурисио его приёмных детей и старается любым способом избавиться от них. Когда на её пути возникает красавица Валентина, та делает всё чтобы уничтожить её. Ей в этом помогают Геронимо и Оскар.

Роберто Очоа (Бето) (Раул Араиса) – сын Ньевес и жених Валентины. Ленивый до ужаса парень, который не хочет ничего делать. Он тренер Валентины и её агент. Влюблён в Валентину, но как только встречается с Констанцией, начинает водить с ней шашни.

Ньевес Очоа (Ана Мартин) – мать Бето. Любит пофлиртовать с мужчинами. Постоянно защищает своего сына и оберегает, потому то он наверное и вырос таким избалованным.

Сольвадор (Ото Сирго) – советник и правая рука Маурисио. Разбирается в делах компании и стареется любым сособом доказать парню, что его братец Геронимо  - проходимец. Женат на Лоренсе, которая после развода с ним, сходит с ума.

Габриэлла Паласиос (Эухения Каудуро) – секретать Маурисио и тоже его помощник. Любит посплетничать и старается быть в курсе всех событий на фирме. По началу на не очень хорошо относилась к Валентине, но позже они стали подругами, а потом и союзницами против действий Констанцы и Геронимо с Оскаром. Строга к Сальвадору и считает его слишком мягким.

Оскар Карденас (Роберто Бландон) – Главный злодей в этой истории , коррумпированный , без всяких угрызений совести тип.  Он связывается с Геронимо и Констанцией, для того, чтобы завладеть всеми деньгами Маурисио и прибрать его компанию к своим рукам. Порочный, способен даже на убийство.

Геронимо Серменио (Аугустин Арана) – двоюродный брат Маурисио и родной Ксимены. Ловкий и лицимерный . Не может смрриться с тем, что Маурисио досталось всё, а ему ничего. Пользуется помощью Оскара для того, чтобы тоже прибрать всё имущество Маурисио к своим рукам.

Ксимена Серменио (Вероника Хаспеадо) – сестра Геронимо и близкий друг Констанцы. Ветреная и немного сумасбродная. Глупая по натуре девушка.

Роландо Клундер (Алехандро Сирвент) – тщеславный тип и вечный соперник Маурисио по гонкам. Водит шашни с многими девушками, в том числе и с Ксименой. Он ненавидит Маурисио, потому что то всегда впереди него на два шага.

Тереща Гарсия (Ирма Лосано ) – экономка в доме Серменио. Очень любит Маурисио и каждый раз за него переживает как за родного. Она бабушка Ивана, обожает приёмных детей Маурисио.

Эстрея (Маргарита Маганья) – работает на телевидении и имеет огромный гардероб одежды. Подруга Валентины и конечно же помогает ей во всех её делах.  Влюбляется в Альдо, приёмного сына Маурисио, который намного моложе её.

Паула (Лорена Энрикес ) – подружка Валентины, которая работает в компании. Разносит там кофе. Именно благодаря ей Валентина нашла работу и встретила свою любовь Маурисио.

0

3

К стати ета мексиканская новелла,с успехом идет на польских екранах :flag:

0

4

Небольшая статья по этому сериалу.... :flag:

«Un gancho al corazón» - «Ты - моя жизнь» с Данной Гарсия!

У Себастьяна Руйи появилась партнерша по «новому» «мексиканскому» сериалу «Un gancho al corazón», встречайте колумбийская актриса Данна Гарсия (Danna García), которая в сериалах уже 20 лет. «Очень взволнована, счастлива, скажем так для меня это как благословение, я благодарна жизни, этой возможности, и Televisa, и Angelli, всем всем, начинается новый этап», - сказала актриса.

Он будет предпринимателем и чемпионом автогонок, а она сладкой боксершей: «Ну так вот мы уже примерно полторы недели тренируемся боксу, также с личным тренером, чтобы были формы, особенно боксом, потому что это в характере персонажа», - говорит Данна. «Эт будет офигительно (в мекс. манере сказала) видеть эту бойкую женщину, которая не сдаётся, которая способна на всё, которая боец и в тоже время сладкая», - продолжает колумбийка. «Un gancho al corazón» начали снимать в эту среду, продюсеры спешат, через три недели уже премьера, говорят, что сериал записывает в хай дефинишен, наверное для продажи на DVD, вот аргентинцы до этого еще не додумались а жаль.

«Это очень смешная история, вы будете много смеяться (ну те кто еще не видел конечно же), и будете плакать, там есть штуки с большим мелодраматизмом, новое то что у нас Данна Гарсия, великая актриса, с потрясающей карьерой, она в этом не новичок, у ней большое резюме, она начала с 4-х лет, к тому же у этой актрисы нет акцента», - говорит, без тени стыда, продюссерша Angelli Nesma, забыв упомянуть что формат куплен у аргентинцев, оригинальный сериал называется «Sos mi vida» («Ты - моя жизнь»), и вся передовая общественность его уже видела и полюбила как единственный и неповторимый, но Мексика информационно изолированная, отсталая и недоразвитая страна, и там такие подделки проходят как что-то новое!

0

5

Не представляю Дану Гарсия в комедийном сериале! Наташечке такие роли очень идут!

0

6

Статья о Даночке Гарсия из этого сериала... :flag:

Данна Гарсия - бойцовское сердце!

- Какая в представлении Данны Гарсия (Danna García), современная женщина Латинской Америки?
- Это боевая женщина, сражается за свой дом: сестра, дочь, глава семьи, с ценностями: женщина всем пример, не только благородная, честная. (отвечает Данна описывая персонажа своего сериала «Un gancho al corazón») Это такой яркий персонаж!

В сериале все события крутятся вокруг боксерши Валентины Лопес по кличке la monita, так что этот сериал можно отнести к фильмам о неуемной женской энергии, таким как «Girlfight» с Мищель Родригес, и «Million Dollar Baby» с Хиллари Сванк. (мексиканцы забыли упомянуть что этот сериал является точной копией аргентинского «Sos mi vida»/«Ты - моя жизнь»).

- Как и Валентина так и Ла Монита это метафора. Монька с детства лазала по деревьям, больше была похожа на мальчика чем на девочку (ну те кто смотрел «Дикий Ангел» могут себе представить Ла Мониту); играла в футбол, лезла по всюду. Её поэтому и назвали Валентина (valiente - отважный).
По словам колумбийской актрисы (Данна родилась в Боготе 4 февраля 1978 года) Валентина особенный персонаж, которого ей никогда раньше не приходилось играть.

- Что общего у Данны Гарсии и её героини?
- Центр моей жизни моя семья, как и у Валентины. Она борется чтобы помочь тем кто её любит.

«Un gancho al corazón» снимался в Мексики в течение 11 месяцев, и показывают его с понедельника по пятницу в 7 p.m. по каналу Univisón. «Я уже много лет скитаюсь», - уверяет Гарсия, которая уже 12 лет живет и работает в разных странах. И факт съемок в теленовелле будь то в Мексике, в родной Колумбии ли в Майами, где живет её семья, не мешает семейному единению, для неё это пятое состояние бытия. Для актрисы дом, это не там где стоит любимый диван, а там где семья. «Они всегда со мной. Куда бы я не поехала, приезжают ко мне. Я никогда не была одна. У меня всегда была их помощь и поддержка. И хотя у меня достаточно кочевая жизнь и более одинокая чем у домашних, они для меня всегда были опорой».

Гарсия молода и красива, и нет предела её карьерному росту. Куча сериалов «Pasión de gavilanes» (2003), «Te voy a enseñar a querer» (2004), «Corazón partido» (2005), «La traición» и «Tiempo final» (оба в 2008), и еще 15 работ на ТВ, «Я актриса с 5 лет. Я не выбирала этого, так вот получилось в жизни и мне это очень нравится. Я одновременно училась и работала». В университете, в Колумбии и Майами она изучала Менеджмент и Общественные связи. Так изучала драм искусство в одной из самых престижных школа мира Actors Studio de Lee Strasberg в Нью-Йорке. «У меня были обязанности с раннего детства, меня всегда окружали взрослые, надо было выполнять график. В отличии от моих школьных подруг я никогда не ходила гулять с друзьями, потому что всегда работала, но мои родители постарались, чтобы у меня была нормальная жизнь: походы в кино, игры с братьями и сестрами (Старшая сестра и младший брат)».

Её мать известная колумбийская певица Claudia Osuna, а отец Jaime García менеджер. По словам Данны они её никогда не заставляли быть актрисой. Это было её решением, её страстью, её призванием. Современная и полиглотка, Гарсия говорит на испанском, английском, французском и немецком. «Я никогда не переставала учится, очень важно научится, быть активной женщиной». Следующий теленовеллой Данны, которую собираются снимать в Коломбии станет «Lola Calamidades». В ней она сыграет странную но симпатичную, чудаковатую но обворожительную девушку прописанную на кладбище, её партнером, может быть, станет Кристиан Мейр. «Моя жизнь сплошной контраст. А они (Валентина и Лола) две противоположности».

28.07.09

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Удар в сердце" (Un gancho al corazón)