amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Новейшие времена/Tempos modernos" (Бразилия) - резюме серий


"Новейшие времена/Tempos modernos" (Бразилия) - резюме серий

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

11 января 2010 года
1 серия

Леал Кордейро просыпается от страшного кошмарного сна, в котором его дочь Нелинья страшно погибает при запуске «Титана-2» Бодански и Альбано встречаются с иностранными предпринимателями, которые заинтересованы в запуске «Титана -2». Горети и Режиане соперничают за внимание отца. Леал чувствует, что Нелинья в беде и пытается с ней связаться. Сантос говорит Нелинье, что Леал пытается сделать её такой же как и он. Деодора даёт первые указания Зеке, который приступает на работе в «Титане-1»Габад против стройки «Титана-2» и противостоит Леалу, позже они вместе вспоминают то, время, когда были молоды. Люди из галлерии проводят протест против их вытеснения, и против новой стройки Леала. Нелинья в знак солидарности с сотрудниками, пытается убедить отца в том, чтобы он их не вытеснял. Леал высказывает мысли о выходе на пенсию. Лавиньо прибывает на открытие и Режиане говорит ему, что отец занят с Альбано. На открытие Нелинья терпит аварию и Зека её спасает, Леал отчаянно хочет видеть дочь.

Вторник 12 января 2010 года
2 серия

Зека оказывает помощь Нелиньи. Габад пытается войти в здание, но ему препятствует Деодора. Нелинья и Зека повисли, Горети не верит, что её сестра жива и Леал слыша такое, просто падает от сердечного приступа. Зека и нелинья попадают в квартиру Миранды и пока находятся там. Леал приходит в себя дома и обнаруживает, что дочери нет. Леала убеждают, что Нелиньи нужна защита. Бодански очень переживает из-за путаницы на запуске «Титана -2» и Горетти пытается его приободрить. Горетти и Режиане решают объединиться, так как Нелинья говорит им, что будет противостоять против этого проекта. Зека по приказу Леала становится охранником Нелиньи.

0

2

Среда, 13/01/2010
3 серия

Абразиньо умирает от разговора с Альбано. Нелинья и Зека против решения Леала, но позже соглашаются с ним. Раульзао не видит, что происходит в гараже, так как отказывает монитор видео камеры, а Альбано позже говорпит, что абразиньо совершил самоубийство. Рамон странно реагирует, когда узнаёт , что Абразиньо умер.Рамон угрожает Леалу, и говорит, чтобы он не строил «Титан -2». Зека говорит Леалу, что не может заботиться о Нелиньи, но тот настаивает. Жанис говорит Тулио, что они не могут больше встречаться. Мария Эухения получает от Деодоры, дешёвый робот шпион. Альбано требует у Режиане признаться, где она провела ночь. Нелинья и Зека остаются наедине…

(Нелиния)

0

3

Четверг, 14/01/2010
4 серия

Нелиньи Зека  целуются, но их прерывает Рамон. Лавинья прости помощи у Марии Эухении, Иоланда прости ей помочь. Бодански вдохновлён новой идеей связанной с новым проектом, кторый может заинтересовать Леала. Тулио не принимает Решене Жанис об их расставании. Альбано узнаёт, что Леал в галереяе и он устраивает , так чтобы па него произвели нападения. Ламбберт узнаёт, что Альбано подготовил досье на Нелинью. Рамон сторонник диалога а не насилия и он решает предотвратить бемпорядки в галереи.  Рамон противостоит Альбано, когда узнаёт, что он повинен в беспорядках в галереи. Леал просит Режиане потерпеть и пока не выходить за Альбано замуж. Франк показывает Леалу досье на Зеку и тот понимает, что он его сын…

(Зека)

0

4

Пятница, 15/01/2010
5 серия
Нелия нападает на Леала, но он говорит, что не может являтся отцом Зеки. Зека сожалеет о том, что поцеловал Нелинью. Иоланда упрекает Горетти в том, что та не смотрит за дочерью. Альбано в разговоре с Режиниане говорит о том, что намерен получить состояние Леала.  Жанис кое что обнаруживает и решает рассказать своему отцу. Зека понимает, что его тянет к Нелинии. Альбано решает подключить Деодору к своему коварному плану. Тулио флиртует с Жанис. Лед хочет играть на виолончели и Жанис следит за его игрой. Зека знакомит Нелинию и Нару в школе танцев Нелии. Чуть позже Нелия замечает , что Зека не ночевал дома. Нелинию так же тянет к Зеке. Горетти просит Иоланду найти для дочки другую няню и обратиться в агентство. Альбано готовит нападение на Леала. Леал подвергается нападению, Нелиния в отчаянии…

(Режиане)

0

5

Суббота, 16/01/2010
6 серия

Леалу становится плохо. Альбано обвиняет представителей галереи и таким образом провоцирует их на новые преступления. Зека пытается помочь Леалу и один из пожарных сообщает ему, где тот находится. Нелиния пытается успокоить Горетти. Режиане противостоит Альбано. Зека находит Леала и везёт его в клинику. Чуть позже  он признаётся свое матери Нелии, что влюблён  в дочь Лела кордейро, той становится плохо. Он не может понять такой реакции матери. Нелиния вспоминает разговор с Зекой, в котором он признался , что в Австралии осталась девушка, которая ждёт его возвращения для того, что бы он на ней женился.Комиссра Тито Бикало приходит в компанию Леала , дл я проведения расследования о нападении на главу концерна. Альбано нервничает при виде полиции. Леал говорит Нелинии, что тяжело болен…

(Альбано)

0

6

Понедельник, 18/01/2010
7 серия

Нелиния очень переживает за отца, который открыл ей такую правду о себе. Альбано приходит в квартиру к Леалу и говорит, что не намерен женится на Режиане. Иоланда теряет работу и Миранда приходит в отчаяние. Она не знает, что теперь с ними будет. Зека никак не может понять, почему Нелия так отрицательно относится к Леалу. Нелиния едет на ферму и находит пса, пса по кличке Моар, для защиты Леала от последующих нападений. Зека успокаивает Нелинию. Деодора теряется, когда ей лицом к лицу приходится встретится с псом Леала…

(Раульзао)

0

7

Вторник, 19/01/2010
8 серия

Зуппо следит за Альбано в надежде на то, что увидит его с тем мотоциклистом, что причастен к нападению на Леала. Тертулиния узнав о том, что Леал выдумал всю эту история с его болезнью, приходит к нему и грозится рассказать его дочерям о его подлом обмане. Горетти и Элоиза решают устроить выставку. Леаол обеспокоен тем как Портиньюю переживает разрыв с Режиане и едет к нему на квартиру. Нелия пытается поговорить с Ниманом, но нигде не может его найти. Режиане встречается с Портинью. Зека смотрит как Нелиния работает. Нелия приходит к Леалу…

(Нара Ноласко)

+1

8

Среда, 20/01/2010
9 серия

Встреча  Нелии и Лела заканчивается не очень хорошо. Пара вновь спорит и ругается .Портинию остаётся с Режиане и Тертулиния рада этому. Деодора с помощью камер на улице пытается найти Альбано. Нара ревнует Зеку к Нелинии. Комисар Бикальо расследует дело о нападении на Леала и причастности к этому Рамона и сотрудников галереи.Альбано узнаёт о встрече Портинию и Режиане и приходит в ярость.Жанис получает подарок и удивлена , кто же мог его прислать. Альбано говорит Деодоре, что уничтожит Портинью любым способом …

(Деодора и Альбано)

+1

9

Четверг, 21/01/2010
10 серия

Ламберрт решает поиздеваться над Альбано и устраивает ему очередную головоломку. Бикальо ловит Деодору в контрольной комнате «Титана» и запугивает девушку. Горетти предлагает Иоланде вернуться и по прежнему исполнять обязанности няни её дочери, но та против. Зека говорит всем, что любит Нелинию. Та чуть позже узнаёт одну особенность о парне, он панически боится высоты. Нелия странно ведёт себя на одном из уроковпо танцам и кричит на учеников, что вызывает  недоумение со стороны танцующих.За Портинью следит человек Альбано. Тулио вновь целуется с Жанис. Ламберт созывает очередное собрание, на котором появляется Нелия и сообщает, что она новый менеджер в «Титане»…

(Зека и Нелиния)

0

10

Пятница, 22/01/2010
11 серия

Леал говорит Альбано, что отдаёт командование «Титаном « Нелии, то т в шоке , а потом устраивает погром у себя в ярости. Он не ожидал, что Леал так поступит. Мужчина решает отомстить Леалу и Деодора его поддерживает. Леала мучают угрызения совести по поводу его вранья относительно его болезни. Зека говорит Нелиниии, что его связь с Нарой прекратиться, потому что он любит её, та впадает в печаль оттого, что вот так всё получилось с Нарой. Зека рвёт отношения с Нарой, та подавлена.Нелия отказывается от поста и Франк решает с ней поговорить.  Альбано сталкивается с Моор, собакой Леала и придумывает план мести старику…

(Режиане, Нелиния и Горети)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Новейшие времена/Tempos modernos" (Бразилия) - резюме серий