amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Гладиаторы Помпеи" /Gladiadores de Pompeya


"Гладиаторы Помпеи" /Gladiadores de Pompeya

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гладиаторы Помпеи | Gladiadores de Pompeya 2006 год.
http://i49.tinypic.com/23jsetx.jpg
В главных ролях:Андреа дель Бока.Камила бордонадои другие.
сюжет:

В телекомедии рассказывается история мужчины, который возвращается в свой квартал ("Помпею") после 20-летнего отсутствия с целью вернуть то, что он потерял в прошлом. Анибал «Торо» Санчес, 45 лет, дальнобойщик, бросил свой квартал после того как проиграл поединок в вольной борьбе Родольфо «Роло» Маринелли. Проблема в том, что в этом сражении на кону был клуб «Гладиаторы Помпеи», потому что родители бойцов имели неоплаченный долг и приняли решение отменить его с борьбой детей. Перед поражением и неудачей «Торо» сбежал в ссылку, оставив позади свой квартал, друзей и невесту по имени Помпея Д'Анхело. Только он не знал, что она была беременна..Бык решает столкнуться с прошлым, чтобы сделать его настоящим, борясь за то, что ему принадлежало: титул национального чемпиона кетча, возвращение в клуб, но прежде всего место в сердце единственной женщины, которую он любил в жизни. Она Помпея Д” Анхело (Андреа Дель Бока), которую так зовут из-за обещания, которое дала ее мать Святой квартала, она любит петь и своей музыкой радует кучу людей, которые ее знают. Она замужем за Раулем и у нее есть дочь, Виолета (Камила Бордонаба), свет ее глаз. Помпея приходит в ужас, когда сын Марио сближается с девушкой и они влюбляются друг в друга. Помпея хранит секрет, вместе со своим мужем Раулем, который она никогда не думала раскрывать. Но под давлением обстоятельств она должна выбрать между тем ,что подсказывает ей сердце, и обстоятельствами, навязанными обществом, которые ей не очень понятны..

Отредактировано антонина (2010-01-19 21:27:54)

+1

2

информация взята с русского офсайда Андреа дель бока.
Серия 1
Клуб "Гладиаторы Помпеи" празднует свое 70-летие, похоже все идет в привычном ритме, но возвращение Марио «Быка» Команечи все переворачивает: квартал, клуб, а прежде всего, сердце Помпеи, его первой большой и единственной любви.
Но Марио и Помпея уже не такие, как прежде: она замужем и у нее есть дочь, он с жизнью на дороге и с сыном. Внешне все изменилось, но любовь в их сердцах осталась прежней.
Сегодня их дети чувствуют то же влечение, что они сами когда-то, не зная, что это может быть опасно.
Помпея чувствует, что все рушится, она понимает, что не может быть безразличной к тому, что говорит ей сердце. Марио «Бык» Команечи вернулся в квартал, чтобы вернуть, что потерял и он будет драться до конца.
Начинается история, где борьба, семья, квартал, друзья, и прежде всего любовь, все изменят.
http://i45.tinypic.com/sp9b34.jpg
http://i48.tinypic.com/2epmueh.jpg
http://i48.tinypic.com/2m6lszo.jpg
http://i45.tinypic.com/5bae8j.jpg
http://i50.tinypic.com/2gtt98h.jpg
http://i47.tinypic.com/2i89e76.jpg
http://i49.tinypic.com/vhxr2h.jpg

+1

3

Серия 2
Рауль и Марио готовы сцепиться и Помпея не знает, что делать. Рауль Баратто делает все возможное, чтобы уничтожить Марио Команечи и ставит под угрозу его единственную материальную ценность – грузовик.
Помпея пытается увидеться с «Быком», и делает все возможное для этого, даже если встреча пройдет сделать тайне.

http://i45.tinypic.com/9hkvab.jpg
Виолета(Камила) начинает смотреть на Ивана, сына «Быка», не зная, что это грозит серьезными последствиями не только с ее женихом Данте, но и с родителями, которые знают секрет, который они не могут открыть.
http://i49.tinypic.com/33kvh4j.jpg
http://i49.tinypic.com/15efk7p.jpg

Отредактировано антонина (2010-01-20 09:58:08)

0

4

Серия 3
Помпея в шаге от того, чтобы ее не застали с Марио, она ищет укромное место. Отношения между Иваном и Виолетой развиваются. Они становятся однокурсниками в колледже. Данте в ярости. Помпея и Рауль в отчаянии думая, что дети могут быть братом и сестрой и влюбляются друг в друга.
Марио готовится своей первой после возвращения битве, он только не знает, что Рауль Баррато и его подельники делают невозможное, чтобы увидеть его уничтоженным.

http://i50.tinypic.com/214up6u.jpg
http://i50.tinypic.com/281r2ag.jpg
Марио и Помпея ищут место, где наконец без препятствий смогут поговорить. Прошлое возвращается, но они не знают, что им грозит опасность разоблачения.
http://i47.tinypic.com/24mhw7s.jpg
http://i45.tinypic.com/aze5xy.jpg
http://i45.tinypic.com/ojfaxg.jpg

Отредактировано антонина (2010-01-20 10:08:01)

0

5

Серия 4-5.
Виолета всё больше думает о Иване
http://i46.tinypic.com/fu6gz6.jpg
http://i49.tinypic.com/331ew5w.jpg
http://i48.tinypic.com/a587wi.jpg
Помпею беспокоит Виолета-хотя её чувства сами пребывают в сметении.Прошлое вернулось к ней.
http://savepic.org/196448.jpg
http://savepic.org/182112.jpg

0

6

Серия 6
Помпея просыпается в доме Марио и ощущает сильное волнение при виде своей первой любви, которое она никак не может унять.
http://i48.tinypic.com/11w4wwh.jpg
http://i50.tinypic.com/4ghh8h.jpg
Рауль и его сторонники придумывают план, как можно разлучить Ивана и Виолету.
Рауль считает, что стал реже видеть Помпею и обещает быть более романтичным, чтобы вернуть все те чувства, которые существовали раньше.

http://i46.tinypic.com/289zyty.jpg
http://i46.tinypic.com/2r7c86x.jpg
http://i47.tinypic.com/9rrhoh.jpg
http://i50.tinypic.com/js20w7.jpg

0

7

------------

0

8

--

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Гладиаторы Помпеи" /Gladiadores de Pompeya